Бойова• вчера в 18:15
Мужик 2 метра а любит подчинение. вот чксто такое замечаю
Хорошая девочка в постели любит жесткач и наоборот в татушках и вся с виду жесткая наобот не приемлит насилие.
А я маленькая, и мужчины высокие любят и особенно им нравится (не всем ясно, эти с девиациями) чтобы я их госпожой была. как теперь плавно выйти из этого? подыграла ночью в ночном чаттинге мужику, он вдохновился. у нас была одна встреча, и тут уже пошли намеки чтобы я приехала к нему в другой город. Ночью то я согласилась)))) а теперь думаю так это вообще не то что я ищу и что я хочу. Раньше бы поинралась, а щас неинтересно плюс вкладываться судя по всему он не будет, я его позвала с собой в поездку сказал что будет занят на те даты, я сказала что хочу новые кроссовки, он ответил сбрось фото, я прислала и он такой - вот эти самые красивые. Ну короче.
Бойова
• вчера в 18:20
Ответ дляГуби до вух
Я лучше вас это факт
как то пофигу на вас, лучше, хуже. лечитесь
Барабан для дорослих• вчера в 18:21
Ну так не встречайтесь с теми кого не хотите. Это ж не сложно.
Бойова
• вчера в 18:23
Ответ дляНульовий сантиметр
Ищет бесплатную госпожу. Что непонятного)
а сразу не было понятно)
Бойова
• вчера в 18:23
Ответ дляБарабан для дорослих
надо теперь аккуратно слить мужчину.
Барабан для дорослих• вчера в 18:24
Ответ дляБойова
надо теперь аккуратно слить мужчину.
Аккуратно почему? Блок да и все, не хочу.
Бойова
• вчера в 18:25
Ответ дляБарабан для дорослих
мы уже раз встретились, думаю блок не совсем правильно
Барабан для дорослих• вчера в 18:26
Ответ дляБойова
Это как-то не в стиле госпожи, не гоните. Если он вашего адреса не знает, то странно вообще париться вопросом отшивания, ну в самом деле.
Бойова
• вчера в 18:27
Ответ дляБарабан для дорослих
да я не госпожа как бы)
это в его фантазиях
Бойова
• вчера в 18:28
Ответ дляБарабан для дорослих
я наверное боюсь неадекватных и преследований короче
еще и свои фотки ему вчера выслала. правда такие что я бы и где-то выставила, в одежде конечно
Нульовий сантиметр• вчера в 18:28
Ответ дляБойова
Более чем правильно
Бойова
• вчера в 22:00
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я скромная в жизни, но в постели люблю жесткач как раз таки
так я про это и пишу)