Бойова• вчера в 18:15

Мужик 2 метра а любит подчинение. вот чксто такое замечаю

Хорошая девочка в постели любит жесткач и наоборот в татушках и вся с виду жесткая наобот не приемлит насилие.
А я маленькая, и мужчины высокие любят и особенно им нравится (не всем ясно, эти с девиациями) чтобы я их госпожой была. как теперь плавно выйти из этого? подыграла ночью в ночном чаттинге мужику, он вдохновился. у нас была одна встреча, и тут уже пошли намеки чтобы я приехала к нему в другой город. Ночью то я согласилась)))) а теперь думаю так это вообще не то что я ищу и что я хочу. Раньше бы поинралась, а щас неинтересно плюс вкладываться судя по всему он не будет, я его позвала с собой в поездку сказал что будет занят на те даты, я сказала что хочу новые кроссовки, он ответил сбрось фото, я прислала и он такой - вот эти самые красивые. Ну короче.
Губи до вух• вчера в 18:17
Выздоравливай ну короче

автор Бойова • вчера в 18:18
Ответ дляГуби до вух
Выздоравливай ну короче
лучше вы
Губи до вух• вчера в 18:19
Ответ дляБойова
лучше вы
Я лучше вас это факт
автор Бойова • вчера в 18:20
Ответ дляГуби до вух
Я лучше вас это факт
как то пофигу на вас, лучше, хуже. лечитесь
Нульовий сантиметр• вчера в 18:21
Ищет бесплатную госпожу. Что непонятного)
Барабан для дорослих• вчера в 18:21
Ну так не встречайтесь с теми кого не хотите. Это ж не сложно.
автор Бойова • вчера в 18:23
Ответ дляНульовий сантиметр
а сразу не было понятно)

автор Бойова • вчера в 18:23
Ответ дляБарабан для дорослих
надо теперь аккуратно слить мужчину.
Нульовий сантиметр• вчера в 18:23
Ответ дляБойова
а сразу не было понятно)
Нафиг в блок и пока
Барабан для дорослих• вчера в 18:24
Ответ дляБойова
надо теперь аккуратно слить мужчину.
Аккуратно почему? Блок да и все, не хочу.
автор Бойова • вчера в 18:25
Ответ дляБарабан для дорослих
мы уже раз встретились, думаю блок не совсем правильно
Барабан для дорослих• вчера в 18:26
Ответ дляБойова
Это как-то не в стиле госпожи, не гоните. Если он вашего адреса не знает, то странно вообще париться вопросом отшивания, ну в самом деле.
автор Бойова • вчера в 18:27
Ответ дляБарабан для дорослих
да я не госпожа как бы)

это в его фантазиях
автор Бойова • вчера в 18:28
Ответ дляБарабан для дорослих
я наверное боюсь неадекватных и преследований короче
еще и свои фотки ему вчера выслала. правда такие что я бы и где-то выставила, в одежде конечно
Нульовий сантиметр• вчера в 18:28
Ответ дляБойова
Более чем правильно
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:31
Я скромная в жизни, но в постели люблю жесткач как раз таки
автор Бойова • вчера в 22:00
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так я про это и пишу)