Киця-бриця• вчера в 19:02
ЧАСЫ часть 3 - купила
Спасибо всем за советы. У меня были с металлическим ремешком, захотела кожаный.
Нужны были классические круглые. Белый экран не захотела. Ремешок серого цвета, циферблат переливается, но при свете в помещении добавляется фиолетовый ттенок.
Мне очень нравятся, это главное.
Но интересно, вам ниавятся?
Мне очень нравятся, это главное.
Но интересно, вам ниавятся?
Вкаблучках• вчера в 19:52
Ответ дляДуже дуже вумна
Блин, а я так жалею что не взяла корсы лепардовые. Как то засомневалась и пока думала-разгребли
Посмотрите на Амазон, Ебей, Macys, Jomashop, Ashford - может там найдете?
Я обожаю все яркое,с камнями, стразами: у меня даже кроксы золотые с джибитсами
Відповів всім• вчера в 20:01
Ответ дляВкаблучках
Ну,вообще вы правы...
У меня как раз пестрые Гесс
вы ща в обморок упадете от этой цыганщины
У меня как раз пестрые Гесс
А мне нравятся вот эти Гесс
Если одежда базовая без выпендрежа, то как раз такие аксессуары делают образ стильным и не перегруженным.
А у автора на руке некрасиво смотрятся. Хотя я за минимализм. То ли рука какая-то толстая, и если и вправду лишний вес есть, то выглядят куцо и не по размеру.
Дуже дуже вумна• вчера в 20:06
Ответ дляВкаблучках
Не, я там впринципе и покупаю корса. Находила потом, но ценник взлетел в несколько раз. Типа были 250$ а стали в районе 600. Как то уже черезчур
Українська зірочка• вчера в 20:11
Мне не нравятся, какие-то грубые мужские еще и потасканно выглядят. И да я тоже фанат стразиков, у меня часы Корс
Я супер-пупер• вчера в 20:17
трохи краще ніж вчорашні варіанти, але теж не фонтан. а ще буде головняк ремішок такий знайти коли цей зноситься, у мене було багато годинників із шкіряними ремінцями, то їх періодично доводиться змінювати, а таке нестандартне кріплення буде важко знайти або набагато дорожче ніж стандартний.
Тракторні війська• вчера в 20:40
нравятся такие, особенно римские цифры на циферблате нравятся, но я люблю чуть меньше диаметр чтоб был.
Киця-бриця
• вчера в 22:37
Ответ дляТракторні війська
Они небольшие
ТихоЯ• вчера в 23:12
Автор, я отписываюсь раньше в вашей теме.
Ну часы мне не нравятся эти.
И вы купили такую же фигню как и я.
Вот этот ремешок перетирается и заменить его нельзя, потому что такое странное крепление ( железка утоплена в ремешок).
Только шить на заказ.
У меня так часы с 4 бриллиантами много лет лежат.
Сложно найти мастера и мороки много.
Вот такое конченое крепление.
У меня точно такое.
Ну часы мне не нравятся эти.
И вы купили такую же фигню как и я.
Только шить на заказ.
Сложно найти мастера и мороки много.
Вот такое конченое крепление.
У меня точно такое.
Киця-бриця
• сегодня в 00:22
Ответ дляТихоЯ
Ну часы мне не нравятся эти.
И вы купили такую же фигню как и я.
Только шить на заказ.
Сложно найти мастера и мороки много.
Вот такое конченое крепление.
У меня точно такое.
Ну часы мне не нравятся эти.
И вы купили такую же фигню как и я.
Только шить на заказ.
Сложно найти мастера и мороки много.
Вот такое конченое крепление.
У меня точно такое.
А разве в сервисе нельзя заменить? Мне в официальном магазине сказали без проблем. Я в Австрии
Tissot предоставляет бесплатно отправку часов и без проблем меняют ремешки
ТихоЯ• сегодня в 00:22
Ответ дляКиця-бриця
Нет, мне сказали, что таких креплений нет и заказать невозможно.
Может вам больше повезёт.
Киця-бриця
• сегодня в 00:23
Ответ дляТихоЯ
Может вам больше повезёт.
Я сегодня в офиц магазине смпращивала-без проблем
ТихоЯ• сегодня в 00:25
Ответ дляКиця-бриця
Может вам повезёт больше.
Но обычно через пару лет они снимают эту модель и уже именно такого как вам надо крепления нет и не будет.
Он же не сразу испортится.
Пару лет поносите.
Я уже пару лет планирую заказать, но это реально только под заказ,дорого и ждать.
Он же не сразу испортится.
Пару лет поносите.