Мати драконів• вчера в 19:10

А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?

Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
ШобВам_КакНам• вчера в 21:02
Ответ дляКукарикуууууу
Як ви тему переводите, мова про рашку, бо ви зараз про своє гірке дитинство згадаєте, вже пєнсії, бусіки, як ви нелюбите коли ваше пуйло згадують
Зачем мне ваше пуйло?
/У меня своя Зелень есть...

Джинци на Флісі• вчера в 21:02
Ответ дляКукарикуууууу
Ну в тому, що рашистам хочеться вбивати і дохнути хто винен? Хто винен в тому,що ви своїх лічинок не оплакуєте? Хто винен в тому, що кожна рашистка народила тварь, яку потрібно утилізувати в українських черноземах?
у них же кредиты!
голытьба понабиралась и пошла за бабки убивать соседей.
Коренная киевлянка• вчера в 21:03
Ответ дляДжинци на Флісі
если это правда -то пусть вернется живым и невредимым.
Правда, спасибо
Дівчина Бобула• вчера в 21:03
Ответ дляпані Солоха
А, ну тогда ладно, если это не педколледж, а профессиональный, это радикально меняет дело. Зайдите в группы Старобельска и почитайте, но вам легче верить в мантру, что не погибли 18 учащихся
Всего 18? Недоработываем.🤓
ШобВам_КакНам• вчера в 21:03
Ответ дляМати драконів
Что за гнилое нутро украинцев? Это описка, про россиян?
А вы считаете нормально убивать мужчин в застенках тцк, бить их и паковать в бусики?
Это какое нутро у этих людей?

Или вы имеете в виду что тцк не украинцы, а россияне?
Коренная киевлянка• вчера в 21:04
Даже откровенно сепарский канал уже не скрывает своего разочарования:
Будет очередной массированный пук от Кремля по пустым зданиям, где никого нет и скажут, что ’отомстили’ за Старобельск (с)
Кукарикуууууу• вчера в 21:04
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем мне ваше пуйло?
/У меня своя Зелень есть...
Ви за нього так свій какошник тут рвете, думаю, що мєдальку вам шоколадну дадуть, від фабрики бабаєвкій шоколад

ШобВам_КакНам• вчера в 21:05
Ответ дляКоренная киевлянка
Вскрылась матрешка как раз
Тебе после войны прийдется возвращать незаконно полученную зарплату.
Жирно пристроилась за нехер делать деньги из бюджета тянуть!
пані Солоха• вчера в 21:06
Ответ дляВапщета
Потому что эти фото не находит ни на каких сайтах, кроме как сайтах российской пропаганды или ботов в инсте и т.д. До 22 мая не существовало этих фото.
А на каких украинских сайтах должны быть эти фото? Вконтакте, в одноклассниках проверяли?
ШобВам_КакНам• вчера в 21:07
Ответ дляКоренная киевлянка
Про Апачей слышала? Поинтересуйся. Пусть к тебе в страшных снах 90 бат приходит
Усохни со своими апачами
Коренная киевлянка• вчера в 21:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Оспаде, да закройся уже, разнервничалась как, только узнала, что в Старобельске очно не учатся. Не сложилась побасенка, смирись
Коренная киевлянка• вчера в 21:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Усохни со своими апачами
Вапщета• вчера в 21:08
Ответ дляШобВам_КакНам
Вопрос КТО ее слепил и для кого.
Ответы очевидны и методичка не меняется (за российскую пропаганду кажется отвечает Кириенко С.В. и Ко, в ООН Небезня уже выступил, обвинив Украину словами ’фашисты, бандеровцы и хорошо, что мы, россия, защищаем русских людей на Украине’)
ШобВам_КакНам• вчера в 21:09
Ответ дляДжинци на Флісі
а мой за сутки пропал безвести на ноле ровно год назад.
как так ваш воюет?
Вот именно!

Как ни письнет патриётка - так все с 22 и все им ни ранений, ни контузий, ни ампутаций!...
Потому что в тылу все как с гуся вода!
пані Солоха• вчера в 21:09
Ответ дляКомиссия50%
Больная на голову тут вы. Хоть одно женское, тем более детское тело, извлеченное из завалов показали? Хоть одного убитого горем родителя на завалах показали? Там трусики с мальчиков разлетелись на километры, поэтому и молчат.
А вы это на украинских сайтах ищете? Зайдите в группы Старобельска. Есть и видео, и фото, но вам это не надо
автор Мати драконів • вчера в 21:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Это какое нутро у этих людей?

В каждой нации можно тварей найти. Наша влада предоставила возможность подоночное нутро применить для мучений остальных украинцев. Но так говорить, что гнилое нутро у украинцев огульно нельзя. Иначе значит и у вас?
У нас не массово это, в отличие от рашистов, где миллионы двуногих готовы идти за деньги убивать, и их бабы сами посылают их на убой. Вот где массово гнилое нутро.
фрау Гітта• вчера в 21:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Не заметно что Украина свое население защищает....
Это тех кто в бусики отлавливают и убивают не довезя до учебных полигонов?
Тех, кого по возрасту не выпускают?
Тех, кому платят мизерную пенсию, НЕ платят достойные пособия при вынужденном переселении?
И т.д.
А вас раша захищає? Як там вам в окупації живеться, жируєте? Вода вже є чи й далі з калюж набираєте? Раша не знищує своє населення?
Комиссия50%• вчера в 21:12
Ответ дляпані Солоха
Показывайте, раз вы тусуетесь в группах Старобельска. Там выше одну четырехпальцевую девочку в трусиках уже показали.
ШобВам_КакНам• вчера в 21:12
Ответ дляМати драконів
А вы читайте внимательно, я никогда не обобщаю ;)

пані Солоха• вчера в 21:13
Ответ дляВапщета
Зачем мне заходить в группы, в которых 90 % боты-пропагандисты? С первой инфы и фото понятно, что это пропаганда, которую слепили на скорую руку с помощью ИИ.
Это уже с мозгами у вас проблемы. Если везде боты, то где реальные люди общаются? Вам просто легче жить, думая, что никто не погиб
Комиссия50%• вчера в 21:14
Ответ дляпані Солоха
автор Мати драконів • вчера в 21:14
Ответ дляпані Солоха
Дайте название группы или ссылку на канал
ШобВам_КакНам• вчера в 21:14
Ответ дляКомиссия50%
Нет как раз там такого.
Пацанчик с ампутированной по колено ногой есть, если интересно.
Mary_40• вчера в 21:14
Ответ дляпані Солоха
Про дроны - это история, состряпанная на коленке. Вы думаете, что кроме колледжа дроны негде собирать? Хотя когда в Украине россия попадает по мирным обьектам, то тоже говорит, что там дроны собирались. Методы одни
Я не верю что украинцы по колледжу с девочками лупили 10 дронову. Денег дроноводов не куча. Зачем тратить усилия на то что будут таскать по тв долго и нулно. Бред вы пишете.
Вапщета• вчера в 21:14
Ответ дляпані Солоха
По вашим ответам уже понятно, что вы тут на работе. Задаете совсем глупые вопросы.
пані Солоха• вчера в 21:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Там не собирали дроны вообще то
А вы читать умеете? Я и написала, что это придумали, когда узнали, что погибли учащиеся
Mary_40• вчера в 21:15
Ответ дляпані Солоха
Я думаю решили экономить, а где ещё собирать? Решили девочками прикрытия, девочек не было . Любой вариант. Кому всрались эти девочки за много км от фронта пардон.
Mary_40• вчера в 21:16
Ответ дляпані Солоха
У росси другое. Денег вагон, ракеты Корея с Беларусь шампуни, Иран помогает и Китай элементами. Страна большая, есть где разместить, бомбили мини альбом. Ну и Беларусь. Денег много отнести. Поэтому бомбят и по гражданским.
пані Солоха• вчера в 21:17
Ответ дляМати драконів
Тогда, по-вашему, почему ВСУ туда ударили? Студентов цивильных, не связанных с войной, хотели убить?
Вы в это верите?
Я верю в то, что произошла чудовищная ошибка, но для оправдания сейчас стряпают историю про дроны
Коренная киевлянка• вчера в 21:17
Ответ дляпані Солоха
Там рубикон располагался, воинское подразделение. А не производство.