Мати драконів• вчера в 19:10
А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?
Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
Коренная киевлянка• вчера в 20:29
Ответ дляШобВам_КакНам
Ничего! Зеленский со Скумбрий возложат цветы к очередному сложившемуся подъезду!
Главное низачто не дагавариваца!
Договорились бы уже, если б было с кем и о чем. Сколько можно уже этот бред транслировать из года в год.
Комиссия50%• вчера в 20:30
Ответ дляпані Солоха
Вы больная на голову? Есть список уже погибших, там студенты 2006-2008 г. рождения, в основном девочки, так как педколедж. 18 человек погибло, 7 пропало, откапывают еще, наверное тоже погибли
Больная на голову тут вы. Хоть одно женское, тем более детское тело, извлеченное из завалов показали? Хоть одного убитого горем родителя на завалах показали? Там трусики с мальчиков разлетелись на километры, поэтому и молчат.
Петриківна• вчера в 20:31
Ответ дляТрейдер кріпти
Ось знайшла фото, кацапята викладали ранєних дєвочок, рахуєм пальці на нозі. Зрозуміло що це ШІ коряво згенерував
Зашквар)) Четыре пальца на ноге там вроде?))
ШобВам_КакНам• вчера в 20:31
Ответ дляПопразендовна
Россияне прекратите войну - и будет вам мир. Вы что думали, убивать в Украине людей 5 лет это нормально и останется без ответа????
Предлагаете отвечать на ответ до последнего?
Тот кто поумнее должен бы прекратить эту бойню ради сохранения своего народа...
Не знаете что может быть таким ответственным политиком?
Коренная киевлянка• вчера в 20:31
Ответ дляПетриківна
Да
Комиссия50%• вчера в 20:33
Ответ дляТрейдер кріпти
Главное трусики на месте.
Коренная киевлянка• вчера в 20:33
Ответ дляШобВам_КакНам
Над моим городом сбивают шахедов. Прекратить ’эту бойню’, пусть летают?
Комиссия50%• вчера в 20:34
Ответ дляПетриківна
Я тоже это подумала)
Причем поверх бинтов, похоже
ШобВам_КакНам• вчера в 20:34
Ответ дляMary_40
Ну как бы нарала Россия, как одинаково? Украина защищается, и свое население защищает?
Не заметно что Украина свое население защищает....
Это тех кто в бусики отлавливают и убивают не довезя до учебных полигонов?
Тех, кого по возрасту не выпускают?
Тех, кому платят мизерную пенсию, НЕ платят достойные пособия при вынужденном переселении?
И т.д.
Тех, кого по возрасту не выпускают?
И т.д.
Мати драконів
• вчера в 20:35
Ответ дляПетриківна
А на левой руке не четыре пальца тоже?
Коренная киевлянка• вчера в 20:36
Ответ дляШобВам_КакНам
Тех, кого по возрасту не выпускают?
И т.д.
Тех, кого по возрасту не выпускают?
И т.д.
А те кто на лбз, они кто, по вашему, террористы? Обстреливают мирных русских солдат
Ответ дляШобВам_КакНам
Тех, кого по возрасту не выпускают?
И т.д.
Тех, кого по возрасту не выпускают?
И т.д.
Хватит нести одно и тоже. Вы забыли путина и Россию до войны никаких тцк и мужчин не было кбитых на войне
ШобВам_КакНам• вчера в 20:36
Ответ дляКоренная киевлянка
Я работаю в одной из военных администраций Старобельского района
И вам совесть позволяет получать зарплату?!
Это оккупированная территория, схера вам ее платят?!
ШобВам_КакНам• вчера в 20:37
Ответ дляMary_40
А че вы как новые боты по методичке про Россию и путина молчите? Скажите че то напишите про них, покажите что не бот
Про Зеленского напиши сначала, покажи что не бот!
ШобВам_КакНам• вчера в 20:38
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, конечно. Там не учатся очно
Ну шо ты несешь?!
Коренная киевлянка• вчера в 20:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Иди нахер.
ШобВам_КакНам• вчера в 20:39
Ответ дляПосле 18
Абсолютно пофиг кого случайно или специально угробит ВСУ: штабистов, дронщиков или младенцев. Мы эту войну не начинали.
С таким подходом вы ее и не выиграете
Коренная киевлянка• вчера в 20:40
Ответ дляШобВам_КакНам
С таким подходом вы ее и не выиграете
Вскрылась кацапская консервная банка
Фиона Шрековна• вчера в 20:41
Ответ дляШобВам_КакНам
Мелькало...
Я таке не зберігаю. Подивилась і пролиснула. Що не так?
ШобВам_КакНам• вчера в 20:42
Ответ дляКоренная киевлянка
Значит война до последнего украинца?
Вы уже собрали сына 18 лет в окопы?
Злюка-закусюка• вчера в 20:44
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так а Зеленский почему людей не жалеет? Почему не прекращает? Почему мир не подписал еще весной 22?
Денег ему все мало, еще не все заработал на войне(((
Йому потрібна безкінечна влада та потоки грошей. Тому йому вкрай невигідно закінчити війну, як є. А також боїться відповідальності за все, що зробив.
Коренная киевлянка• вчера в 20:43
Ответ дляШобВам_КакНам
Значит война до последнего украинца?
Вы уже собрали сына 18 лет в окопы?
Мой сын с мая 22 года в ВСУ
пані Солоха• вчера в 20:44
Ответ дляВапщета
Какой педколедж? Попали в профессиональный коледж и его общежития. Вы сейчас распространяете российскую пропаганду. Девочки придуманные какие-то, боты таскают эти списки по всему интернету. Может отпишется кто-нибудь из местных.
А, ну тогда ладно, если это не педколледж, а профессиональный, это радикально меняет дело. Зайдите в группы Старобельска и почитайте, но вам легче верить в мантру, что не погибли 18 учащихся
пані Солоха• вчера в 20:47
Ответ дляПопразендовна
пусть скажут царьку пуйлу спасибо.пока погибших 19 и еще много трупов под завалами.раненых сильно под 50 чел
В Киеве погибшие уже сказали ему спасибо? И там, и там украинцы
Кукарикуууууу• вчера в 20:50
Ответ дляпані Солоха
.
Джинци на Флісі• вчера в 20:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Если следовать вашей логике, то когда Зеленский должен был закончить войну подписанием перемирия?
пусть сделает то, что обещал.
его ждут в мацкве.