Мати драконів• вчера в 19:10
А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?
Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
Вапщета• вчера в 20:50
Ответ дляпані Солоха
А, ну тогда ладно, если это не педколледж, а профессиональный, это радикально меняет дело. Зайдите в группы Старобельска и почитайте, но вам легче верить в мантру, что не погибли 18 учащихся
Зачем мне заходить в группы, в которых 90 % боты-пропагандисты? С первой инфы и фото понятно, что это пропаганда, которую слепили на скорую руку с помощью ИИ.
пані Солоха• вчера в 20:51
Ответ дляMary_40
Студенты в 30 км от фронта? На тогда это их выбор если им лет 16 и их родителей, если больше 18 то тх. И не знали они про дроны вряд ли.
И сто эти начнут прикрывать детьми, нам давать им делать дроны стоьы наших детей убивали?
Про дроны - это история, состряпанная на коленке. Вы думаете, что кроме колледжа дроны негде собирать? Хотя когда в Украине россия попадает по мирным обьектам, то тоже говорит, что там дроны собирались. Методы одни
Джинци на Флісі• вчера в 20:51
Ответ дляПетриківна
Зашквар)) Четыре пальца на ноге там вроде?))
на обеих ногах.
ШобВам_КакНам• вчера в 20:51
Ответ дляКоренная киевлянка
Над моим городом сбивают шахедов. Прекратить ’эту бойню’, пусть летают?
Ясно, значит через голову еще не дошло.
Вот только таким потом доходит через жопу...
Коренная киевлянка• вчера в 20:51
Ответ дляпані Солоха
Там не собирали дроны вообще то
Кукарикуууууу• вчера в 20:52
Ответ дляШобВам_КакНам
И что Зеленский?
Пожалел людей, подписал перемирие?
Нет, уже раздумывает как опускать мобилизационный возраст
Параллельно завозя 2 мл пакистанцев, чтобы компенсировать людские потери в экономике.
Что там, про нацию говорит, будет она еще к концу войны?
Пожалел людей, подписал перемирие?
Яке пєрєміріє? Коли його пропонували, можоиво на дєнь пабєли, після якого нас є..ошили?
ШобВам_КакНам• вчера в 20:52
Ответ дляКоренная киевлянка
А те кто на лбз, они кто, по вашему, террористы? Обстреливают мирных русских солдат
Вы стрелки не переводите!
Коренная киевлянка• вчера в 20:53
Ответ дляДжинци на Флісі
на обеих ногах.
Не, на одной все же пяць
Мати драконів
• вчера в 20:54
Ответ дляпані Солоха
Тогда, по-вашему, почему ВСУ туда ударили? Студентов цивильных, не связанных с войной, хотели убить?
Вы в это верите?
Джинци на Флісі• вчера в 20:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Не, на одной все же пяць
я два раза смотрела.может плохо смотрела))
ща третий раз пойду смотреть
Кукарикуууууу• вчера в 20:54
Ответ дляШобВам_КакНам
Не заметно что Украина свое население защищает....
Это тех кто в бусики отлавливают и убивают не довезя до учебных полигонов?
Тех, кого по возрасту не выпускают?
Тех, кому платят мизерную пенсию, НЕ платят достойные пособия при вынужденном переселении?
И т.д.
Тех, кого по возрасту не выпускают?
И т.д.
Як ви тему переводите, мова про рашку, бо ви зараз про своє гірке дитинство згадаєте, вже пєнсії, бусіки, як ви нелюбите коли ваше пуйло згадують
ШобВам_КакНам• вчера в 20:55
Ответ дляMary_40
Хватит нести одно и тоже. Вы забыли путина и Россию до войны никаких тцк и мужчин не было кбитых на войне
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• вчера в 20:55
Ответ дляКоренная киевлянка
Иди нахер.
А что такое?
Вы должны были уволиться!
Коренная киевлянка• вчера в 20:55
Ответ дляДжинци на Флісі
ща третий раз пойду смотреть
Там второй палец рядом с большим как бы приподнят, не рассмотреть сразу.
Мати драконів
• вчера в 20:56
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Что за гнилое нутро украинцев? Это описка, про россиян?
Коренная киевлянка• вчера в 20:56
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Вскрылась матрешка как раз
Кукарикуууууу• вчера в 20:56
Ответ дляШобВам_КакНам
С таким подходом вы ее и не выиграете
Головне, щоб ви отримали свої джекпоти за 200 зетників, ви ж для того її і починали
ШобВам_КакНам• вчера в 20:57
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой сын с мая 22 года в ВСУ
Резиново-невбиенная тыловая крыса?
Что-то мои знакомые и родственники уже давненько под флагами...
Кукарикуууууу• вчера в 20:57
Ответ дляШобВам_КакНам
Значит война до последнего украинца?
Вы уже собрали сына 18 лет в окопы?
До останнього кацапа, щоб кожна мамка алєжика отримала омріяну ладу
Коренная киевлянка• вчера в 20:57
Ответ дляМати драконів
Оно видимо уже водки тяпнуло, страх потеряло, даже не пытается уже мимикрировать
Джинци на Флісі• вчера в 20:59
Ответ дляКоренная киевлянка
ну, не знаю. смотрела с увеличением.
если сравнить оба больших пальца- то у меня результат 4.
да хватит и одной лапы с четырьмя пальцами!
Коренная киевлянка• вчера в 20:58
Ответ дляШобВам_КакНам
Резиново-невбиенная тыловая крыса?
Про Апачей слышала? Поинтересуйся. Пусть к тебе в страшных снах 90 бат приходит
ШобВам_КакНам• вчера в 20:59
Ответ дляВапщета
Вопрос КТО ее слепил и для кого.
Кукарикуууууу• вчера в 20:59
Ответ дляКоренная киевлянка
Рускіх мірних солдат, мля, о це анекдот. Мирних салдат чекають в гробах їх же мамкі
фрау Гітта• вчера в 21:00
Хуйло склепало причину майбутнього удару орєшніком по Києву. Їбанати рашистські з мальчіками у трусіках. Мами вбитих дітей вже вийшли на площу вимагати у кацапських окупантів припинення війни?
Джинци на Флісі• вчера в 21:00
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой сын с мая 22 года в ВСУ
а мой за сутки пропал безвести на ноле ровно год назад.
как так ваш воюет?
ШобВам_КакНам• вчера в 21:00
Ответ дляМати драконів
Вы в это верите?
Предоставили ложную развед. информацию.
Коренная киевлянка• вчера в 21:01
Ответ дляДжинци на Флісі
как так ваш воюет?
Пилот
Так и воюет
Кукарикуууууу• вчера в 21:01
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Ну в тому, що рашистам хочеться вбивати і дохнути хто винен? Хто винен в тому,що ви своїх лічинок не оплакуєте? Хто винен в тому, що кожна рашистка народила тварь, яку потрібно утилізувати в українських черноземах?
Джинци на Флісі• вчера в 21:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Пилот
Так и воюет
если это правда -то пусть вернется живым и невредимым.