Сапай вазони• вчера в 19:32
Ваша реакция на пришельцев? Верите? США обнародовало данные на уровне правителст
Женщинас• вчера в 19:37
Мы наверняка не единственная обитаемая планета, поэтому, да, вполне верю.
Тихомандражная• вчера в 19:38
Правительство США? То самое, которое возглавляет поехавший дед с манией величия, в прошлом топовый сутенёр (Плейбой вообще кто-то помнит?), человек, который постит в своем личном аккаунте нейрослопы, где он в образе Иисуса?
Да что бы они не заявили, вообще плевать. Там грань между шизой, клоунадой, психическими расстройствами и отвлечением внимания от действительно важных моментов, давно стёрлась. Даже вникать не хочется
Неправдиша• вчера в 19:39
Ответ дляЖенщинас
вот-вот. когда то училась в школе,выдали нам учебники по астрономии. и на первых же страницах писало что Земля единственная обитаемая планета. И жизни вне ее нет
Подвійна веселка• вчера в 19:43
Тарелки видела лично, не издалека, но это могли и китайцы летать. А крушение нло всегда было сугубо в США?)) или как так вышло, что все данные только у них?) еще и такое разнообразие, и мушки, и ящерицы)
Алина-1240• вчера в 19:44
Верю что они есть, но если их корабли могут сюда долететь, то они более развитые и мы их не интересуем) и вряд ли они выглядят как ящерка или саранча😃
Звожу з розуму• вчера в 19:44
Почему-то вспомнилась ´юристка´ с ее прогнозами по завершению войны
Трільчиха• вчера в 19:45
та давно это понятно.
и у власти сейчас как раз эти бесчеловечные существа, уничтожают людей всеми возможными способами.
Неправдиша• вчера в 19:46
Ответ дляПодвійна веселка
я тоже видела разное но тоже всегда думала кто его знает..скорее какие то секретные разработки...
видели с сыном огромный корабль лет 7-8 назад..не тарелка.потрясающе захватывает...
Луноликая Вика• вчера в 19:46
Вот у меня один только вопрос, разве данные только у сша? Нло летело и только там находили? Если оно есть, значит, и в других странах должна быть еще кака-то информация.
И да, можно допустить, что мы не одни во вселенной. Просто добраться далеко. Не каждый сможет,как и мы никак не можем нет пока таких возможностей.
Морская свинка• вчера в 19:46
Конечно мы не одни во Вселенной, но, блин, когда они уже появятся в реале )))
А Трампон уже не знает какие секретные файлы открыть только бы отвлечь от эпштейна, связях с хуйлом коррупции при нём, иране и т.д.
Но это все X мы и без него читали и знали. Пусть уже покажет реального серого человечка
ніколи такого не було• вчера в 19:47
Вряд-ли что-то есть. Хоть и куча информации и миллион фильмов. Тем более это нас прямо не касается, нет контакта так сказать
Алина-1240• вчера в 19:48
Ответ дляМорская свинка
Трампон просто старый дементный дед. Вот и вся загадка, все проще, чем вы думаете😃
Забобонний фрукт• вчера в 19:49
Ответ дляЗвожу з розуму
что писала?
Морская свинка• вчера в 19:50
Девчата, а никакой сериал или фильм про инопланетян не выходит?
такая же Хня была перед выходом Засланца из космооса.
А поговорить?• вчера в 19:50
Было бы странно предполагать, что мы единственные. А так, честно говоря, цилодолобово. Есть там кто-то, нет никого. На работу все равно утром идти
Мания-Величия• вчера в 19:51
Ответ дляМорская свинка
Вышел сериал «Городок» от создателей очень странных дел, там про инопланетян, я еще не смотрела
Морская свинка• вчера в 19:56
Ответ дляМания-Величия
О, спасибо большое. Это ж Бороуз :-)
Включу. Я ж типа ждала выхода по актерам, но пропустила.
КонФФетОшка• вчера в 19:57
Навряд чи ми єдині у всесвіті, але ті відоси, що розсекретили такі невнятні. Якісь нечіткі рухаючи плями! НЛО, ріали? Та то треба мати мега уяву, щоб там розвідеть то НЛО)
Звожу з розуму• вчера в 20:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
что писала?
Полнейшую фигню, хайповала. В точности как и ’астрофизик-кардиопроклог ЦРУ’
Звожу з розуму• вчера в 20:06
Ответ дляЛипка-прилипка
А чего, этот нордик гуманоид вполне ничего себе так))
огромная подборка такой же фигни
Слухи-руки не распускаю• вчера в 20:06
Всесвіт безкінечний. Сонячних сисием невідомо скільки. Хто зна хто там може жити
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:16
Ответ дляТихомандражная
+10000