Бачу_майбутнє• вчера в 20:13
Сожгли главный порт Путина в Новороссийске
Сухопутный коридор в Крым закрыт . То ли ещё будет ой ой ой . При этом Путин кхекаясь кричит старческим голосом « уряя». Кричит очень неубедительно и даже смущено ,при этом обращается к ВСУ с бумажки с призывом « не выполнять преступных приказов украинской власти». Защищать свою страну от оккупации российских фашистов это оказывается преступление🤦♀️ . И правда - поехавший старый дегенерат
Бачу_майбутнє
• вчера в 20:14
Правдивый какой ник . Я и правда вижу будущее . Украина победит !!
Залізний занавіс• вчера в 20:19
Готовимся встречать ониксы, цирконы, орешник
Уже все телеграмм каналы вопят
Бачу_майбутнє
• вчера в 20:20
Ответ дляЛепешечка
Марина, так ты куртку померяла?
Да , подошла )). Пока лень фоткаться
Бибер-анонимер• вчера в 20:20
Ответ дляЗалізний занавіс
Уже все телеграмм каналы вопят
Я еще от прошлых только начала в себя приходить 😱😰
Радостина• вчера в 20:22
Ответ дляЗалізний занавіс
Уже все телеграмм каналы вопят
Йбн рсн все це нам посилала і без портів, так що зв´язку - нуль
Бибер-анонимер• вчера в 20:24
А что значит сухопутный коридор? Мост закрыт ?
Капец, не скажу что это плохо, но я ехать собираюсь через пару недель
Бачу_майбутнє
• вчера в 20:24
Ответ дляlilul990
Путін недавно зачитав доповідь шо у зсу ситуація катастрофічна
А потім пішов срати у чемоданчик
Угу катастрофичное . Верим)) РФ все никак не может взять Малую Токмачку. При этом украинские Дроны бомбят уже всю территорию Рахи, ракеты на подходе . Очень веселое будет лето
Бачу_майбутнє
• вчера в 20:24
Ответ дляБибер-анонимер
Куда ???
Бачу_майбутнє
• вчера в 20:25
Ответ дляБибер-анонимер
В Крым
Зачем ехать на оккупированную территорию ?
Бибер-анонимер• вчера в 20:26
Ответ дляБачу_майбутнє
Маму 5 лет не видела, у нее опухоль в голове и онко щитовидки. Если сейчас не поеду, могу ее больше никогда не увидеть
Тушьмушьнюшь• вчера в 20:26
Ответ дляБачу_майбутнє
То буде сьогодні обстріл?
Лепешечка• вчера в 20:27
Ответ дляБибер-анонимер
Паром?
Викликаю на дебати• вчера в 20:27
Ответ дляТушьмушьнюшь
То буде сьогодні обстріл?
Нет. Просто пугают.
Бибер-анонимер• вчера в 20:30
Ответ дляЛепешечка
Паром?
Если они еще ходят, то придется.
Еще бы фильтрацию пройти и не загреметь никуда 🙈
Бачу_майбутнє
• вчера в 20:31
Ответ дляБибер-анонимер
Если они еще ходят, то придется.
У вас что там родственники ? Как не страшно ехать прям в логово к Зверю
Лепешечка• вчера в 20:32
Ответ дляБибер-анонимер
Если они еще ходят, то придется.
А, так у вас дорожка не проторенная? Тогда неизвестно как всё пройдёт
наших из окупации в Шереметьево многих заворачивают.
Но знакомая ездила в Крым года 2 назад. Не знаю как у нее вышло. Была там несколько месяцев
Бибер-анонимер• вчера в 20:34
Ответ дляБачу_майбутнє
Капец как страшно. Плакать хочется так страшно, хоть я и взрослая тетя. Но наступил тот ужасный момент когда просто надо.
ничевока• вчера в 20:35
Я тільки надіюсь, що ці орєшніки сієрх точні і не промвжуть на 20-30км, а ближче до мене об´єктів ніяких нема. Але спатиму тривожно і в трусах
Бибер-анонимер• вчера в 20:37
Ответ дляЛепешечка
Нет, я первый раз буду пытаться.
Каяспер• вчера в 20:39
Ответ дляБибер-анонимер
А вас туда пустят?
ДаЗдраПерма• вчера в 20:40
Ответ дляБибер-анонимер
Їдьте через міст. Він ще не закритий
ДаЗдраПерма• вчера в 20:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Відпочивати. Дивне питання.