Пампушечка• вчера в 20:34
Кто заказывает на ЮЭ
После деления как они сейчас доставляют из Штатов, в частности авиа? Есть ли задержки или всё как и раньше было?
Губной рояль• вчера в 20:58
Я помітила тусню з митницею (але там зараз у всіх затримки - нове керівництво). Моє одне одненьке худі перевіряли наче я там партію айфонів контрабандно проводжу...
Пампушечка
• вчера в 21:01
Ответ дляГубной рояль
Да, я из Польши сегодня получила - распотрошили и даже не заклеяли, как оно не вывалилось из общего пакета я не знаю( а там заказ всего на 3 тыс грн))