Шмоточницаца• вчера в 02:47
Всю неделю такая погода
Ну капец. А вы любите дождь?
Шмоточницаца
• вчера в 03:07
Ответ дляБезлім на все
У нас тоже многие надеялись. Так что наслаждайтесь тишиной и дождями) И за нас тоже.
🫂
Царевна в уггах• вчера в 03:07
Ответ дляШмоточницаца
Поняла, извините, пожалуйста, я не видела. Уже вижу новости (((
Так что теперь? Солидарно умереть?
Вкрай йобнулись
Безлім на все• вчера в 03:08
Ответ дляЦаревна в уггах
Так что теперь? Солидарно умереть?
Вкрай йобнулись
Не злитесь. Барышня не виновата, что оказалась по ту сторону океана.
Шмоточницаца
• вчера в 03:09
Ответ дляПросто болталка
Поздно идти в укрытие (
Видела там около брата прилет (( попробую уговорить созвониться. Господи, хоть бы быстрее закончилось. Держитесь, пожалуйста. 🫂
Просто болталка• вчера в 03:09
Ответ дляШмоточницаца
Зачем уговаривать созвониться, ему не до разговоров((
Царевна в уггах• вчера в 03:10
Ответ дляБезлім на все
В отличие от вас я за нее рада. И за тех, кто успел вырваться из этого концлагеря
Кто крайний?• вчера в 03:10
Ответ дляШмоточницаца
Все ок. Нервы)
Шмоточницаца
• вчера в 03:11
Ответ дляПросто болталка
Я с ним часто в такие ночи на телефоне сижу. Ему так обычно спокойнее. Сегодня что-то совсем там плохо. Но отписывает каждую минуту. Пойду к нему. Держитесь, пожалуйста. 🫂
Безлім на все• вчера в 03:11
Ответ дляЦаревна в уггах
А почему вы решили, что я нет? Странные выводы. Виноват ракетный обстрел, не иначе)
Элька-Карамелька• вчера в 03:17
Капец это когда +35, нет света, воды.
В заголовке пишите сразу страну, чтоб люди не заходили без дела писать вам слова сочувствия по поводу дождей, влажности и жары
Залізна тьотя• вчера в 03:27
Ответ дляШмоточницаца
Это во Флориде. Начался сезон дождей.
Так і знала
що це в жопі міра
Додаю напруги• вчера в 03:29
Ответ дляШмоточницаца
Это во Флориде. Начался сезон дождей.
Ми вам співчуваємо...у нас все добре, якщо вас цікаво, погода гарна Балістика, Циркони, Кіндали, калібри, х101 ну і шахетди, в так співчуваємо
Сметчица• вчера в 03:35
Ответ дляДодаю напруги
Невелика хмарність, місцями опади
Викупана• вчера в 04:15
Ответ дляДодаю напруги
А я рада за наших, кому удалось вырваться из этого ада
Додаю напруги• вчера в 04:25
Ответ дляВикупана
Мені якось по цимбалах, хотіли виїхати - їхали - молодці, ал мені пох...на їх дощ, коли на голову ставиться все що можна і не можна
Акукарача• вчера в 04:27
Ответ дляШмоточницаца
Чем ваш разговор ему поможет ?
Научительница• вчера в 07:31
Ответ дляШмоточницаца
Я уже привыкла. Круглый год жара.
В этом аду можно хоть как-то жить только пару месяцев в году. Реально пекло на земле, ни за что бы не согласилась там жить
120-120-120 (не худею)• вчера в 07:48
Ответ дляШмоточницаца
Это во Флориде. Начался сезон дождей.
Зачем вам та Флорида, скучно , душно и мокро. Летите ко мне на жуляны , я вас у себя бесплатно поселю. У меня vip места , портер , первый ряд.
Думайте , если что пишите.
Я спать , пока отбой дали.
Думайте , если что пишите.
Я спать , пока отбой дали.
На_оба_рот• вчера в 07:56
Ответ дляШмоточницаца
Тут такие ливни, что на балконе не посидишь. Как вертикальная река.
Господи, как же Вам там трудно...
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 08:31
Ответ дляШмоточницаца
А наш зеленый пейсатый турист хуйлу дал знак бить по Киеву- поэтому на на дожди пофиг от слова совсем.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 08:30
Ответ дляЭлька-Карамелька
Капец это когда +35, нет света, воды.
Уже анонсировали нам такую перспективу, планы на лето.
Потужно
Copy-Paste• вчера в 08:47
Ответ дляШмоточницаца
Господи, держитесь. Он обычно на позитиве (брат).
Повезло щ сестрою
Задзвонити варто і поплакати про дощі
Звоночек• вчера в 10:24
У нас за прогнозом у другій половині тижня +15 - +16) то спека, то холод...