Братья Капли• 20 апреля в 23:22

Просто кайфую от шума дождя

Сейчас у нас идёт дождь, я уже несколько часов с перерывами слушаю, как капли бьют по подоконнику и это как мёд на душу, так успокаивает, хочется, чтоб дождь шёл подольше, пока я не сплю. Это заглушает внешние шумы соседей, для меня важно и успокаивает этот размеренный звук. У вас тоже так? Посоветуйте, какие звуки вас успокаивают? Пробовала белый шум, вообще никак не помогает
барабанщица• 20 апреля в 23:23
Да, жалко что здесь он так редко идёт, я тоже сейчас кайфую

барабанщица• 20 апреля в 23:24
Звуки метели ещё, на ютуб
Смайлик• 20 апреля в 23:37
Вы в трускавце?)
Цибулька зла• 20 апреля в 23:46
Спасибо, я наконец увидела солнце. После сплошных дождей с ноября по начало апреля. Дай бог хоть весна будет сухая, а то зимой квакаем вечно как лягушки. Плюс частые штормы в этом году. Что-что а континентальный климат Украины имеет свою прелесть.
Голена блондинка• 20 апреля в 23:58
Я люблю теплый дождь , но с тех пор как переехала в другую страну я перестала любить, уже надоело - ливень, видимость на дороге ноль, и его просто очень много
Ms. Iphone• 21 апреля в 00:16
У меня есть любимые звуки дождя (не все заходят ) на Ютубе на три часа. Я и засыпаю под них
Капитошечка• 21 апреля в 00:19
Ответ дляСмайлик
Вы в трускавце?)
в Одессе тоже сейчас дождь)

Твердая валюта• 21 апреля в 01:19
Ответ дляЦибулька зла
У нас плохой климат