Ще з цiкавого сегодня кто-нибудь +74 Девочки вам на маникюре когда нибудь делали порез, что аж пошла кровь? +29 Це цікавий чоловік, чи ні?) +31 Вы летом ложитесь спать позже или как обычно? +11 Що допомагає заснути коли голова не вимикається? +12 Почему, если с утра никуда не пошел из дому, то хочется спать? +15 А вы знали это, про бритье ног? +53 Ця жінка повна? +66 Как вам удалось скинуть последние несколько кг?( они самые тяжелые +16 Спека, як ви себе почуваєте. +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+1355 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+9220 Вещи на отдачу, не все еще3+613 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы2+312 А вы бы потратили 5 т дол+301 Вот как жить. Сижу ем торт.+231 ещё
Сейчас читают! Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+115 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+720 Чи справді життя за кордоном настільки краще, як здається з України?15+715 Как добиться такого гладенького лобка?+61 А вы бы потратили 5 т дол+61 Вещи на отдачу, не все еще3+53 Кто что купил) показывайте2+52