Викачую яйцями• сегодня в 16:56
Ракета пробила паркинг в Киеве
Подземный паркинг в элитном ЖК Triiinity на Печерске, куда попала российская ракета.
Как оказалось паркинги не такие уже и безопасные в виде убежища.
Паркинг полное фуфло-пробивается ракетой как картон.
ИзЮмрудная• сегодня в 18:39
Ответ дляЛама_мама
Показать, как ему жаль
Ну да, это было особенно заметно по его виду
Жена сантехника• сегодня в 18:39
Ответ дляЛепешечка
На правом берегу хоть в метро можно спрятаться,а на левом даже нормального убежища нет.
Так на правому теж не всі станції глибокі
Метро Житомирська наприклад взагалі ні про що
100%• сегодня в 18:40
Ответ дляНаташа_32
Думаю, кто уже понял ситуацию, пакуют вещи и едут из Киева к родственникам, на дачи, к знакомым, куда по дальше!
Ну, иначе может быть всё очень плохо! Все всё сегодняшняшней ночью увидели сами!
Многие поняли ситуацию еще в течение 2022 года, когда стало понятно, что хоть напрямую от города обогнали, но безопасно(несмотря на ПВО) не стало, и уехали.
Говорю-балакаю• сегодня в 18:42
Ответ дляИзЮмрудная
Да приехал пошустрому из-за бугра
На самолёте
ПростоБелка• сегодня в 18:51
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
А того, что было, разве мало? И что же великий карьерный дипломат не решил проблему возврата территорий? Вместо этого мило улыбался и жал руку путину.
Кумася• сегодня в 18:51
Ответ дляЖена сантехника
Ну по вашій логіці то ми винуваті в тому, що кацапи на нас напали?
Що тільки тут не прочитаєш
Удалено администрацией...
Кумася• сегодня в 18:52
Ответ дляЛепешечка
Мне с пеной у рта доказывали здесь ,что подвал в школе - это и есть убежище.Метро и то не выдерживает взрыва.
Там неглубокое метро 60 м.
Этого недостаточно.
Знаю бакси• сегодня в 18:52
Ответ дляБарабасиха
Почему не спасло метро? Разве в метро кто то погиб?
Пострадали
Кумася• сегодня в 18:53
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• сегодня в 18:54
Ответ дляПацелуйнитуда
От попадания не спасет ничего. Надо только уезжать.
Вопрос только, почему за 12 лет войны не построено ни одно бомбоубежище? Что может быть важнее?
Важнее, выходит, бабло пилить и Династию строить.
Знаю бакси• сегодня в 18:55
Ответ дляOrganic
ну просто подалі від виходу потрібно було ще піти, як виявилося
Ну таке, їти в толпу...
Говорю-балакаю• сегодня в 18:55
Ответ дляИзЮмрудная
Вертолет для этой цели сгодится
Бункер тоже сгодится.а вот теория что по Киеву не стреляют когда он в украине- мимо
Кумася• сегодня в 18:57
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• сегодня в 19:04
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
’пришлось уже воееные части россии путину задействовать’
А до того кто воевал?!
Кумася• сегодня в 19:39
Ответ дляИзЮмрудная
А до того кто воевал?!
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• сегодня в 20:02
Ответ дляЗнаю бакси
Сегодня и метро не спасло
метро как раз спасло! просто есть разные станции, есть по глубине, как подземный переход, а есть Арсенальная, Вокзальная, Университет и т.п. которые глубокие
Как нефиг делать• сегодня в 20:04
Ответ дляНаташа_32
Ну, да. С холодильником. На Житомирской не я одна видала. Может кому вёз, но не похоже.
не , не похоже, прям с холодильником в Германию, не иначе
Рекламама• сегодня в 20:04
Ответ дляПацелуйнитуда
Дорого, очень дорого. Лучше эти деньги украсть.