Викачую яйцями• сегодня в 16:56
Ракета пробила паркинг в Киеве
Подземный паркинг в элитном ЖК Triiinity на Печерске, куда попала российская ракета.
Как оказалось паркинги не такие уже и безопасные в виде убежища.
Паркинг полное фуфло-пробивается ракетой как картон.
Послушная• сегодня в 17:17
Ответ дляЗнаю бакси
Не только паркинг, а еще и вглубь там.
И в тоже время хешник снес 3 гаража
Пиздуны-позорники!
Пукимончиг• сегодня в 17:18
Ответ дляНаташа_32
Думаю, кто уже понял ситуацию, пакуют вещи и едут из Киева к родственникам, на дачи, к знакомым, куда по дальше!
Ну, иначе может быть всё очень плохо! Все всё сегодняшняшней ночью увидели сами!
Удалено администрацией...
Вся така шо куди там• сегодня в 17:18
Ответ дляПростоБелка
Никуда он не слинял. Утром был у музея Чернобыля.
Кто-то писал, что так случается... типа с путлером есть договорняк (внештатный)
Единая страна!• сегодня в 17:20
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Счас вам накидают за новострои,ховайтесь
Пусть кидают нам в дом многоэтажный 6_подьездный совковый кирпичный прилетело в торцевую глухую стену в 25году - дом целый, но остекление в прилет вынесло в одном подьезде на балконах и окнах но стена эта подгорелая полностью целая стоит до сих пор и в прилет рядом каркасные все магазины снесло под нуль.
Недалеко есть новострои - там как прилет полдома снесено, остальные полдома перекошено - тк и стен там нет, сопливый металокаркасик
ПростоБелка• сегодня в 17:19
Ответ дляВся така шо куди там
О чем договорняк? Ну серьезно) В начале войны он сидел безвылазно в Киеве, нас что не бомбили?
Кумася• сегодня в 17:20
Ответ дляНаташа_32
Кто понял, уже стоят в тянучках на выезд из Киева.
Зачем нагнетания?
Послушная• сегодня в 17:20
Ответ дляДай подивлюся
И засыпало единственный вход в ’убежище’, которое по факту подвал.
Это к тем, кто вечно ставит рукалицо на комменты о том, что люди не ходят по подвалам не считая их убежищами
А взрывная волна в метро Лукьянову и??глубокая же станция))
Это говорит о том,что прятаться негде от этой мощи))поэтому надо не хрень нести кто там что шамаает,а слезно просить прекратить войну на любых условиях
Света С Приветом• сегодня в 17:22
Ответ дляПростоБелка
Где он сидел? В Киеве?..... Ага, да.... Сидел он в Киеве.....
Вся така шо куди там• сегодня в 17:21
Ответ дляПростоБелка
Народ шепчет..
ИзЮмрудная• сегодня в 17:22
Ответ дляПростоБелка
Хто зна) Музей пострадал.
Это адекватное поведение?
Света С Приветом• сегодня в 17:22
Ответ дляНаташа_32
Кто должен утонуть, тот не повеситься! Размышляй!
ПростоБелка• сегодня в 17:22
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, ну что вы, конечно в москве, договорняки договаривали)
ПростоБелка• сегодня в 17:23
Ответ дляИзЮмрудная
Это адекватное поведение?
Кого? Русни? Они все неадекваты. Что там забыл Зеленский, мне не докладывали)
Дай подивлюся• сегодня в 17:23
Ответ дляПослушная
Та я тоже прозрела, когда узнала что их эвакуировали на ЗВ, что есть пострадавший с эскалатора( там капитально разнесли в очередной раз(
Послушная• сегодня в 17:24
Ответ дляПростоБелка
Музей важнее чем людское жилье)) или боится чтоб там не наваляли этому воевальнику?
Кумася• сегодня в 17:24
Ответ дляНаташа_32
Какое ещё нагнетания?! Вы посмотрите тянучку в сторону Житомирской!!!
Многие с вещами, даже холодильник один на багажник крыиши авто умудрился положить. Кто с домашними животными, кто сам.
Вас наняли создавать панику?
Все на местах.
Работаем.
Никто никуда не выезжает
Все на местах.
Работаем.
Никто никуда не выезжает
ПростоБелка• сегодня в 17:24
Ответ дляПослушная
Да никто ему не наваляет. Не подступишься, но пару любезных фраз сказать можно было бы.
Говорю-балакаю• сегодня в 17:24
Ответ дляЗнаю бакси
Не слинял же сегодня
Ломаете теорию)))
Говорю-балакаю• сегодня в 17:25
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем?
Вопрос был в том что он в Киеве и теория коту под хвост)
Ответ дляСвета С Приветом
Ага, если ракета не убьёт в собственной квартире. Анекдот знаете. После потопа приходит раб божий к Богу и спрашивает, Отче, так ты обещал мне, я не утону вовремя наводнения?! Бог ответил - а чего ты сопли жевал, когда я к тебе, когда ты сидел на крыше собственного дома, отправлял спасателей на лодке, катер, даже вертолёт?! Ты всем ответил, что меня Бог спасёт?! Вот теперь и думай....
ніколи такого не було• сегодня в 17:25
Ответ дляНаташа_32
🤣🤣🤣 прям таки с холодильником
Ох , Вы и сказочница
Говорю-балакаю• сегодня в 17:26
Ответ дляИзЮмрудная
Вы верите в этот бред?
Это ж за кого вас принимают, давая такую информацию...
Даже ваши родные зет блогеры написали что слабоватый орешник, такое впечатление что он вообще без боеголовки, просто глубоко прорыл яму
На привозе• сегодня в 17:27
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• сегодня в 17:28
Ответ дляПослушная
Пиздуны-позорники!
Позорники кацапы, потратить столько бабла на рынок,они что координаты завода потеряли
Говорю-балакаю• сегодня в 17:33
Ответ дляПослушная
На фронте обосрались не могут сдвинуться с места, Крым скоро заблокируем, только и могут что быть по городам и рынкам
Говорю-балакаю• сегодня в 17:31
Ответ дляСвета С Приветом
В Украине прикинь