Викачую яйцями• 24 мая в 16:56

Ракета пробила паркинг в Киеве

Подземный паркинг в элитном ЖК Triiinity на Печерске, куда попала российская ракета.
Как оказалось паркинги не такие уже и безопасные в виде убежища.
Паркинг полное фуфло-пробивается ракетой как картон.
Послушная• 24 мая в 21:49
Ответ дляЦібаФу
а кого просить? Вы уж ползёте на коленях ноги целовать?
Конченное…

Снідаю авокадо• 24 мая в 22:03
Ракета в паркинг, в метро, в гаражи. Ну и цели для ракет. Рашисты совсем е.анулись.
Мамина квіточка• 24 мая в 22:06
Ответ дляСнідаю авокадо
в рынок еще и торговый центр, вырожденцы(
Говорю-балакаю• 24 мая в 22:12
Ответ дляMary_40
Так не пишите попадание. По идее орешник тяжёлый, его тяжелее прицельнл прислать.возможно даде там шпионы какие то или тоже кто отсылает немного сменили курс,
Я думаю специально ракеты не падали завод,они знают что там ничего ценного,им надо кошмарить людей,поэтому сделали вид что не попали,хотя раньше попадали четко
Говорю-балакаю• 24 мая в 22:13
Ответ дляMary_40
А почему??? Может пока война чтобы не шпионили? По идее смысла нет наоборот ч рекламных целях. Может ещё бояться сто увидят иное в отличие от рекламных роликов Мариуполя
Потому что опасно для гражданских,наши дроны контролируют часть дороги,им только через мост можна
Нехай щастить• 24 мая в 22:15
Ответ дляСнідаю авокадо
Так пуйло просирает деньги своих рабов.
Капустин яр откуда орешник летел, потерял сумму в размере 400 годовых лет обеспечения. Только задуматься, что можно было там настроить и как развить там жизнь
Говорю-балакаю• 24 мая в 22:18
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, хамить не нужно, раз. Два, да, в украине, но не в Киеве и не нужно продолжать врать и защищать за этого упоротога наркомана.
Так вы выкручивается на ровном месте,сначала рассказывали о сговоре что бомбят Киев только когда зе катается по другим странам, теперь ему уже и под Киев нельзя выехать и в бункер спуститься.полная тупизна
Наивная Хо• 24 мая в 22:27
Ответ дляКумася
Из Омана он в москву и вылетел с патрушевым. Если кто забыл.
И вернулся на медведчуковском личном самолете в Киев.
Ни с каким патрушевым он там не встречался. Ездил просто отдыхать со своей гоп компанией.
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 22:36
Во многих жк паркинги строят между домами под детской площадкой, так на ЖК Каховской, в Новой Англии, вот в Тринити, в Лико3 и еще много где.
Другое дело паркинг по периметру дома, под самим домом, вглубь на 2-3 этажа под землю.
Вы посмотрите, что в Тринити дырка не в доме, а в покрытии детской площадки, и снизу если смотреть, то дневной свет видно.
Понятно что одна плита бетона вообще никак не защитит, с таким успехом можно дома оставаться. Это касается и паркингов и подземных переходов, которые иногда тоже используют в качестве укрытий

Кто крайний?• 24 мая в 23:19
Ответ дляЛама_мама
Показать, как ему жаль
музей Чернобыля очень важен в данной ситуации
не знал куда поехать чтобы засветиться?
пусть спросит на Советчице)))
Варена цибуля• 24 мая в 23:23
Ответ длявре_Динка
Ніколи не розуміла люлей, які ховаються в паркінгах. Загориться одне авто, і вони по принципу доміно почнуть горіти. Ну нафік, а в багатьох не обслужені антипожежні системи роками
А где прятаться?
Оченьценная• 24 мая в 23:29
Ответ дляОндатрова шуба
Звичайний підвал
У нашому паркінгу 2 основних виїзди й ще 12 виходів додаткових.
Він на 2 поверхи вниз під землю. Двохрівневий.
На підвал ніяк не схоже. Але це не повноцінне укриття всеодно (хоча покажіть реальне укриття)
Пригаю-цибаю• 24 мая в 23:38
Ответ дляЗнаю бакси
Не только паркинг, а еще и вглубь там.
И в тоже время хешник снес 3 гаража
Есть и хорошая новость, все поняли, что орешник это х@йня
БезникаЯ• 25 мая в 03:13
Окей, где вы предлагаете прятаться людям?
Я например живу в панельке, паркинг при Торговом центре рядом у нас добротный, 4 выезда.
Паркинг горел... это единичные случаи за пятый год... и не погибло же 24 человека, как на Дарницьком районе 14 мая от прилета в панельку.
Всміхайлик• 25 мая в 07:21
Ответ длявре_Динка
В паркинге над каждой машиной гидранты рапрложены, система пожаротушения, не спасет от прямого попадания только те машины и то место, куда прилетит, а все остальное мгновенно будет тушить включиться стстема пожаротушения
Печенюшка• 25 мая в 07:57
Ответ дляMary_40
Если бы воровали все, завалы бы не рпщбираои, пожары особо не тушили, людей раненых не лечили бесплатно. Это все куча денег помимо фронта, и самолёты сбивающие ракеты кстати там только топливо до фига, ещё сами самолёты запчасти ремонт обследование зп пилотам ракеты сбивающие
Вы просто не в курсе, что завалы разбирают волонтёры абсолютно бесплатно
автор Викачую яйцями • 25 мая в 08:07
Ответ дляБезникаЯ
Нигде, нет таких мест, кроме специальных убежищ
Mary_40• 25 мая в 09:00
Ответ дляПеченюшка
Там техника нужна. Тугить пожар это они что вёдрами. И все камни вручную там ещё техника нужна.
И пожарникт там людей мчс то есть спасает они же в форме пожарников
вре_Динка• 25 мая в 09:08
Ответ дляВсміхайлик
Тіл ки ті гідранти роками не обслужені, і багато де не спрацьовують коректно., плюс під час обстрілів часто зникає подача води від водоканалу

Печенюшка• 25 мая в 13:10
Ответ дляMary_40
Так эти за зарплату работают. Волонтёры бесплатно
Mary_40• 25 мая в 13:11
Ответ дляПеченюшка
Ну так все же деньги разворо вали говорят.
Или не все? Это до фига блин подары тушить завалы разбираться там же и техника не только остальное. Переселенцев вполне содержать.
Печенюшка• 25 мая в 13:12
Ответ дляMary_40
Вы просто не понимаете, как их деньгах речь
Mary_40• 25 мая в 13:13
Ответ дляПеченюшка
Вы просто не говорите что все разворо вали