И.О. людини• сегодня в 17:55

Как люди стирают раз в неделю?

Семья, ну вещи разные, цвета разные, постели, коврики и тд
Я стираю по 5 раз, стирка обычная,стирка быстро 30 , но всё равно много раз.
Как семья стирает один раз в неделю???
вАлнуюся сильнА• сегодня в 18:07
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви з тих нещасних яким обовʼязково треба щось спизданути не в тему, лиш би не промовчати?
Полізло щасливе американське гівно хоч і пере сто разів в тиждень і 50 трусів міняє

Прилипало• сегодня в 18:08
Так это зависит от состава семьи
Я-ваш шанс• сегодня в 18:08
Ответ дляШмоточницаца
Любопытно белое с красным и джинсы .
Все в один котел?
А температура и длительность ?
Нет ни белого, ни красного. Но да, все в один котёл. Температура в среднем 40, полтора-два часа высокие температуры для постельного и полотенца
Козачка• сегодня в 18:08
я стираю раз в неделю взрослое и раз в неделю детское - мне хватает
Забрызжу ядом• сегодня в 18:09
У нас речей вистачає, щоб змінювати кожного дня, постіль змінюю 1 раз на два тижня, рушники щонеділі. Праклу тримаємо на інший квартирі, їдемо навідатись на 2 дні- квіти полити і т.д., там перемо за один день, на другий все висихає. Не займаємось цією фігнею щоденно. Пралку принципово не купуємо у цю квартиру
НуКаНаКа• сегодня в 18:08
Ответ дляИ.О. людини
По 2-5 раз в день
Вы там около стиралки что ли целый день? А где вы все 5 стирок сушите?
Сіґеле-міґеле• сегодня в 18:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Я написала умовно, але інколи в день ти одягаєш різний одяг і під нього різну білизну відповідно, крім білизни є ще багато всього, для мене дивно збирати прання тиждень.
Для мене дивно тіліпати в машинці три пари трусів щодня, навіщо це робити? У нас в місті куб 120 грн. В людей вже 150
Враження що люди не при своєму розумі. Я вже не говорю про екологію і ресурси.

Love_Love_Love_• сегодня в 18:08
Ответ длявАлнуюся сильнА
Боже йди попий води
Шмоточницаца• сегодня в 18:08
Ответ дляИ.О. людини
Свет 1500грн в месяц, но есть кофемашина, бойлер, стиралка, обогреватель зимой / вентилятор летом.
Вода холодная в месяц до 500грн.
500 на воду .
Кстати, а почем нынче водица ?

Потому что раньше на нашу семью 9 кубов холодной и 7 кубов горячей.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 18:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну з таким фонтаном гівна на форумі треба таки переодягатися
автор И.О. людини • сегодня в 18:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
Скільки у вас коштує куб води? Значно більше має бути води.
Киев холодная вода 30,384 , до 15 кубов в месяц
Шмоточницаца• сегодня в 18:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
Часто місця немає
Ходять на перший поверх в спільні пральні
Трошки фу в загальній машинці теліпати білизну.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 18:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну як безробітним довести потребу в них
Тішуся неперетішуся• сегодня в 18:10
Ответ дляРанковий базар
Біла тут одна умолишенная, говорила что стирает каждій день а после секса так 2 раза в день. Блочила тут всех
А вы за этой умалишенной, получается, скринили и бережно храните ее сообщения?
Love_Love_Love_• сегодня в 18:10
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну за два три дні у вас є якісь майки, футболки, труси, спортивна форма, ну не збирати це тиждень, по любе за тиждень ви не одним пранням це перете.
Рекламама• сегодня в 18:10
Ответ дляШмоточницаца
Представляю счета за свет и воду ....
За воду ціна фіксована
Я газон поливаю, грядки, квіти
Садоводница• сегодня в 18:10
Автор, у вас окр?
Сіґеле-міґеле• сегодня в 18:10
Ответ дляШмоточницаца
500 на воду .
Кстати, а почем нынче водица ?

У автора має бути значно більше. Вона або рахувати не вміє або лічильник з магнітом.
Рекламама• сегодня в 18:12
Два рази в день прання, а то і три
Але скільки перуть інші мені байдуже

автор И.О. людини • сегодня в 18:10
Ответ дляПрилипало
Так это зависит от состава семьи
Нас трое
Шмоточницаца• сегодня в 18:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы предпочитаете одного цвета вещи ?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 18:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже йди попий води
Іди труси зміни 51 ші - смердить
Налитое яблочко• сегодня в 18:11
У вас ОКР
автор И.О. людини • сегодня в 18:11
Ответ дляНуКаНаКа
Балкон и напольная сушка, всегда висит белье
Гореотума• сегодня в 18:12
У мене сусіди за стінкою перуть з ранку до ночі, їх двоє. Не можу зрозуміти, шо там прати, напевно реально щодня перуть постіль та рушники..
Шмоточницаца• сегодня в 18:12
Ответ дляЗабрызжу ядом
Шото меня смущает в этой схеме.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 18:12
Ответ дляШмоточницаца
Погугліть - ще платити потрібно за таке задоволення щоб після кросівок негра попрати свої труси - американська мрія в дії
автор И.О. людини • сегодня в 18:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет магнита, вы что , выше написала тариф
КокошинЭль• сегодня в 18:13
Все ржут, а у меня соседка такая.. реально без остановки целый день машина тарабанит, все вибрирует... И напор воды падает..
Пік Антна• сегодня в 18:13
У меня родственница такая: стирает тоже пару раз в день. Пришла с работы и бюст с рубашкой запускает в стирку, муж пришел с детьми - их три футболки с носками опять на стирку. В месяц за воду / свет платят около 3тыс, это при центральном отоплении. Когда были отключения света - станции работали только на стиралку, в интернете никто сидеть не мог.