И.О. людини• 2 часа назад
Как люди стирают раз в неделю?
Семья, ну вещи разные, цвета разные, постели, коврики и тд
Я стираю по 5 раз, стирка обычная,стирка быстро 30 , но всё равно много раз.
Как семья стирает один раз в неделю???
И.О. людини
• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
А канализация? Ее ж тоже надо приплюсовать к стоимости воды.
Там копейки какие то
Маю рацію• 2 часа назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Живу одна, стираю раз в месяц
Тобто у вас стільки одягу? Це ж потрібно 60 трусів, 30 футболок і т.д
Залізний занавіс• 1 час назад
Ну понятно же, что количество стирок зависит от количества человек в семье. У нас на двоих сейчас стирка 2-3 раза в неделю. Если человек живёт один, то вполне может быть и раз в неделю
Бочка порохУ• 1 час назад
Я стираю 2-3 раза в неделю по 1-2 стирки.
Сортирую белое, цветное, черное
Отдельно постельное с полотенцами
Отдельно шерстяные вещи
И деликатные
Сортирую белое, цветное, черное
Отдельно постельное с полотенцами
Отдельно шерстяные вещи
И деликатные
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
А вы за этой умалишенной, получается, скринили и бережно храните ее сообщения?
Да, на её зашкварные комменты, у нас тогда прям баталии были. Скучно теперь, сидит бедося в Германии, времени нет
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Ответ дляИ.О. людини
Там копейки какие то
Капец, погуглила, в Киеве 30 грн это водоснабжение плюс канализация за куб. Нигде таких дешёвых цен нет. Жируюют киевляне.
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляИ.О. людини
По 2-5 раз в день
1, 4 человека -10 кг
Вещей достаточно
Надежда наш компас• 1 час назад
Скажіть, яка у вас ціна за електрику і воду
пральна машина зазвичай витрачає:
40–70 літрів води,
1–2 кВт·год електрики.
порошок ну нехай 15-20 грн
пральна машина зазвичай витрачає:
40–70 літрів води,
1–2 кВт·год електрики.
порошок ну нехай 15-20 грн
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
В смысле 60 трусов на месяц?
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Біла тут одна умолишенная, говорила что стирает каждій день а после секса так 2 раза в день. Блочила тут всех
Ну то й ви не дуже здорова 😂
Зберігати скрини сторічної давності…
А для меня шок что люди стирают полотенца прмле каждого использования.
По идее из душа выходят свежими люди чистым. И помытымы. Полотенцепросто осушант воду.
Как то сейчас везде такое полюби себя позаботься о себе в смысле чем больше тратишь тем больше себя любишь.
По идее полотенца махровые это куча места в стирала, сушить их тоже, и смысл?
По теме, у меня муж шерсть выпадает стиркукакь ячныфакрилхлопок чернз пару дней.
Объяснять что она не тоже самое, влагу не впитывает и менять надо реже ещё и стирать вручную не доходит.
Я могу лонгсоив одеть весной 2 и даде 3 раза если запаха нет.
Штаны джинсы стираю по мере как начинают пахнуть или грязные.
Что то могу вручную, хотя и редко конечно, есои пятно просторно именно пятно наджинсах вручную, и стирать не надо.
Ещё зависть кто что носит.
Мой муж спортивные эти как их там на замочке тяжёлые объёмные. Их часто стирать.
Я ношу шерстяной свитер, его вообще редко стираю раз там в месяц или два.
Я потею сильно и воняю, ан иперспиранты только еа работу, поэтому футболки меняю часто.
Но есть кто и дома с антиперспирантом ,могут долго носить одну футболку.
Штаны домашние я тоже стираю как грязные стали или вонять, не стираю просто так.
Я слоями грязи не плкоыааюсь, кожеый жир активнона плечах шеегрули, на ногах попе его нет, смысл стирать,так можно и принято?
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Ну вы засранка
мало...мало...
Ну я так розумію що люди накопичують до повного циклу. Я ні. Того можливо виходить щодня.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляИ.О. людини
Я раз в неделю стираю
я тоже одну постель раз в неделю, но постелей у нас много, постоянно чья то постель в стирке
Ответ дляLove_Love_Love_
Як? 50 пар трусів, 30 ліфонів, 100 пар шкарпеток, 30 майок ? Де це все тримати? Це при тому що в мене є місце в квартирі під сушку, пралку, корзини і полички, спеціально відведене для прання.
Я стираю трусы и лифчика с футболка и всем остальным. 5з пар это прямо раз в 3 месяца стирать. Но да как бытрусов и носков нпдо много
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ого, сколько вы за свет и воду платите?
можно я отвечу, за свет у меня примерно 130 Квт - это до 800 грн, вода 20 кубов - 650 грн
Ответ дляРанковий базар
А после секса мне понравилось. Не хочу спать на постельное посое чужого тела. Внутрь пускать чужое теор, теряться впритык, лизать целовать нормально, а на прстыеях куда тело касалось брезгливо
Ответ дляШмоточницаца
Любопытно белое с красным и джинсы .
Все в один котел?
А температура и длительность ?
Все в один котел?
А температура и длительность ?
О ц меня проблема. Жёлтое ярко жёлтое. Ни с чем не постирать. Оно ж и светлое относительно красного, Полиняет цвет заметно изменится. Там голубом синемусиреневому зелёному они темнее, если оттенок до авится не заметно
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нас речей вистачає, щоб змінювати кожного дня, постіль змінюю 1 раз на два тижня, рушники щонеділі. Праклу тримаємо на інший квартирі, їдемо навідатись на 2 дні- квіти полити і т.д., там перемо за один день, на другий все висихає. Не займаємось цією фігнею щоденно. Пралку принципово не купуємо у цю квартиру
всмысле ’рушники щонеділі’ - это как?
Ответ дляLove_Love_Love_
Я написала умовно, але інколи в день ти одягаєш різний одяг і під нього різну білизну відповідно, крім білизни є ще багато всього, для мене дивно збирати прання тиждень.
Ого а что вы там такого делаете днями сто разная одежда? 5 дней работа, после неё иои идёшь в чем есть или меняешь, но это редко. И сплю я в трм же в чем была вечером. В трусах в смысле.
Ответ дляСіґеле-міґеле
Для мене дивно тіліпати в машинці три пари трусів щодня, навіщо це робити? У нас в місті куб 120 грн. В людей вже 150
Враження що люди не при своєму розумі. Я вже не говорю про екологію і ресурси.
Так а смысл.те трусы мало места занимают с носками лифчика. Уж купить их сколько то.
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну за два три дні у вас є якісь майки, футболки, труси, спортивна форма, ну не збирати це тиждень, по любе за тиждень ви не одним пранням це перете.
У меня нет спортивной, я спортом занимаюсь как не лень прогулки и все. Но и после штаны не стираю, футболку толькл. Ну может вспомнила, при таком раскупленные налог шортах идти. Но на природе ветер, потереть меньше сразу сохнет