вентиляторная• сегодня в 18:12

Женская мобилизация- есть ли примеры

В истории и чем все закончилось? Может кто то посоветовать книгу или статью на эту тему?
Кто крайний?• сегодня в 18:41
Ответ дляХвостПистолетом
Матреха, твоя рашка знаменита протестным движением против власти.
Ботоферма янетряпки, ваш Литвин- полное говно, как и Подоляк. Мегняйте пластинку, убожества

Херсон це Україна• сегодня в 19:00
Ответ длявентиляторная
Интересует возможна ли насильственная мобилизация и чем закончилась такая мобилизация из опыта других стран
Удалено администрацией...
Кто крайний?• сегодня в 19:05
Ответ дляХвостПистолетом
Кокошник поправь, матреха.

В Израиле все общая воинская обязанность.
Ответственность за отказ служить уголовная - срок.
Болезное, иди учи матчасть.
Кто тебя только в ботоферму взял такое необразованное. Хотя..какой босс- такие и боты.
Кто крайний?• сегодня в 19:05
Ответ дляПолуничка
Ой, а ну расскажите как Вы своим гибким умом будете отбиваться от вооруженных агрессивных амбалов. Очень интересно послушать
Интересно за углом.
Развивайся самостоятельно.
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Как Вас лично могут заставить идти воевать?
Меня если насильно запхают - я сделаю все, чтобы отомстить.
И это будут не кацапы. Бо они идиоты, жертвы пропаганды как и мы
Уймись убогое, пока ты даже из анонима не выходишь))