Біле пальто• 2 часа назад
После развода моих родителей, мой отец начал отношения
С девушкой, которая по возрасту ближе ко мне, чем к нему, если быть точнее мне сейчас 20, отцу 44, а его новой возлюбленной 26 . Как так? Если, что я тоже девушка, как бы вы отнеслись?
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Какие варианты? Вы взрослая, он взрослый. Это его дело. Долго это все равно не продлится, если он, конечно, не миллионер.
мадамГрицацуева• 2 часа назад
А чего вы так напряглись? Он к вам приставал или были предпосылки?
Біле пальто
• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Він Вас познайомив та хоче спільного спілкування?
Ні) але наприклад на днях народженнях його ми спілкуємось, і навпаки — вони на мій приходять разом
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
І що саме для Вас проблема? Мама теж присутня?
Біле пальто
• 2 часа назад
Ответ длямадамГрицацуева
Ні) але якби я почала зустрічатись з чоловіком його віку він би цього не схвалив
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Ответ длязаварний look
Выйдите замуж за его одноклассника
назло батяне
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Вот и начните
Я бы побесила
барабанщица• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Ну и вы не одобряйте. Но это не ваше дело. Как и не его дело возраст вашего возлюбленного
Роза в вазі• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
то що? перестали б зустрічатися? кожна доросла людина має право прожити своє життя на свій розсуд
И.О. людини• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Теперь вы в курсе, что все мужики ищут молодух)
Блин, а мой муж на мне женился, а я старше на неделю ))
Кумедна• 1 час назад
Ви ще не знаєте життя. Чоловіки в такому віці дуже падкі на молодих дівчат. Коли мені було 25, багато хто з моїх одноліток зустрічався з 40річними. Я тоді теж дуже дивувалась. Але проживши життя дивлюсь на це спокійно, більш того чоловіків розумію. Коли молоде тіло поруч, то автоматично і чоловік почувається молодшим. А для чоловіків дуже важливо розуміння що він ще ого-го! Могьоть) ви сильно не переймайтесь, можливо це тимчасові нетривкі стосунки.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Вот и начните
Я бы побесила
И лучше постарше. Лет 55 прекрасно)
Барбітта• 1 час назад
Автор, ну це ж його життя... Звісно, що молоді жінки симпатичніші за одноліток. Може це ненадовго і несерйозно все
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
Нормально зачем ему старая женщина.
А зачем молодой девушке старый мужчина , если можно встречаться с молодыми и привлекательными ровесниками ? Но если старый мужчина спонсор , то там хоть понятно для чего )
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
І в чому ваша проблема?
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Как-то странно у Вас написано,что Вы тоже девушка.Вы метите на ее место?