Смажена полуничка• 01 июня в 17:32
Отношения после длительного перерыва
Мне 38, ему 44. Я в разводе 5 лет, есть сын, он одинок почти 3 года. Знакомые отзываются о нем хорошо. Вроде человек нормальный, адекватный. Но узнаю что он живёт с мамой и не собирается жить отдельно. Как строить такие отношения? Есть ли шанс жить нормально? Приглашает к себе домой, а там мама...
Анонимба• 01 июня в 17:41
Человек нормальный адекватный это как? Что с жильем? Почему стал жить с мамой?
Дайте вподобайок• 01 июня в 17:44
Мой жил с родителями, собирал на жилье, ему и лет было 30. Как решили пожениться сразу съехал от родителей. У вас - гиблое дело.
Дадосвидания• 01 июня в 17:51
Якщо заміж не спішите-йдіть.
Я аж заплакала,коли мій лоботряс ,нарешті,привів дівчину знайомитись.Правда,трохи молодший.
Пішли жити окремо,я дуже поважаю свою невістку.
Не пхаю свого носа куди не треба,допомогаю в міру своїх можливостей.
Мені тепер спокійніше ,що не сам залишиться,коли я піду в засвіти
Меломанка Маланка• 01 июня в 17:56
Какое прошлое?
Прям на БМ похоже и возраст и мамо.
Он там он жуткий, должник алиментов двум БЖ
Прям на БМ похоже и возраст и мамо.
Смажена полуничка
• 01 июня в 19:06
Ответ дляОце так цабе
Он был женат или нет?
Нет, гражданский брак был
Бяки-козяки• 03 июня в 02:20
Ответ дляСмажена полуничка
Нет, гражданский брак был
А сколько маме лет?