Стебель березы• вчера в 21:41

Люди, що робити? Кричить: «мразь нацистська, коли ти уже здохнеш!»

Чоловік дізнався, що мені написала мама. Вона в окупації з батьком в Криму. Вона написала, спитала мене, чи живі ми з чоловіком після обстрілу. Зараз батьки за поглядами «какаяразніца». У чоловіка зірвало кляму. Він почав орати на мене матом, називати нацистською підстилкою, що я лягаю під нацистів, і іншими нецензурними словами , тупо оре, слюні летять, аж труситься. І врешті решт оце - «коли ж ти уже здохнеш». Це якийсь кошмар. Я досі, як в тумані. Тема про чоловіка, який відбирає зп - моя. Треба подавати на розлучення, йти ні з чим. Страшно…і дуже погано…що робити?
Дівчина Гілмор• вчера в 22:17
Ответ дляСтебель березы
Ні, навіть, якщо б у мене були гроші на переїзд, в окупацію я не поїду в жодному разі.
А чейта?

Соображалочка• вчера в 22:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• вчера в 22:24
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Твій срок до кінця тижня тоді, борза яка😄 обломишся, все іде тобі на плечі
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:30
Ответ дляСтебель березы
Було різне, але такого вже дуже довго не було. І ніколи не казав мені про «здохнеш»…
Это Вы сказали,что работу будете искать?Тут ещё мама....Вы не заработали ему ещё на ремонт и мебель,поэтому он рабыню не отпускает.Вот его нутро реальное
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:31
Ответ дляДобрая свекровь
Дать ему по ебалу
Горячей сковородкой
Ms. Анонимная• вчера в 22:34
Це не нормально. Багато людей, у кого батькі, родичі залишились на окупованих територіях, це їх вибір. Не дозволяйте йму перекладати відповідальність на вас за їх счинки, слова, навіть якщо цьому не бачете виправдання. Захистіть снбе. Але краще з ним вже не буде, це не дзвінок, а колокіл!
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:38
Ответ дляКружите меня,кружите
О Крыме кстати неплохой вариант. Те кто живут там, очень довольны. Тем более, родители там смогут поддержать вас при разводе.
Но лучше останьтесь, попробуйте у мужа отсудить пол квартиры и если есть наличка, то заберите себе всё
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3846463
Если не тролль,то там беда полная(((

Карусель-весель• вчера в 22:39
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы не знаете, что делать? Ждете, когда он руку поднимет?
Не просто руку поднимет, а убьет
Зрадорозганячка• вчера в 22:47
Ответ дляСтебель березы
Раніше терпіла, виправдовувалась, ще щось. А тепер уже не можу. Мені нема за що виправдовуватись. Я ні в чому не винна.
Почему вы на место не ставите за такие выражения? Вы сами позволили так с вами обращаться. А теперь еще попробуй уйти от него, он уже привык у вас деньги забирать, и душу отводить моральным садистированием над вами. Где он еще такую грушу для битья найдет.
Околовита• вчера в 22:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
он вас как минимум не любит. вот в целом.
Не факт
Домашка• вчера в 22:51
Ответ дляСтебель березы
На 59 тыс. вашей зарплаты можно прожить без этого психа.
Та легко!• вчера в 22:51
Це тільки я не поняла, під яких фашистів лягає автор?
автор Стебель березы • вчера в 22:52
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если не тролль,то там беда полная(((
Так, це моя тема. І це дійсно правда.
автор Стебель березы • вчера в 22:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Його неможливо поставити на місце. Він кого хочеш заткне. На власне керівництво може матом орати, і його всі терплять.
автор Стебель березы • вчера в 22:54
Ответ дляТа легко!
Ну типу це він так про моїх батьків. Цитати дослівні.
Кружите меня,кружите• вчера в 22:54
Ответ дляСтебель березы
У мене є трохи готівки, 500 доларів заначки…це все.
А у мужа есть наличка в квартире?
автор Стебель березы • вчера в 22:55
Ответ дляДомашка
Без нього я не матиму цієї роботи. Якщо я розлучусь, доведеться звільнитися.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:55
Ответ дляДомашка
Кто же ей их даст?10000-15000 на жратву и всё (((
автор Стебель березы • вчера в 22:55
Ответ дляКружите меня,кружите
А у мужа есть наличка в квартире?
Ні, нема. Все тримає на рахунку.

ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:56
Ответ дляТа легко!
То муж у автора ебанашка
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:56
Ответ дляСтебель березы
С этого места поподробнее....вы же не оформлены
Оцененная• вчера в 22:57
так как каждая вторая тема тут тролльная, то случится у кого-то реально что-то важное, придёт сюда посоветоваться и получит один стёб и недоверие. нельзя так. одним скучно, строчат свои фантазии пачками, а людям с реальными проблемами потом никто не поможет.
автор Стебель березы • вчера в 22:57
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так, не оформлена. Ну це я образно - звільнитися. Не виконувати ту роботу.
Кружите меня,кружите• вчера в 22:58
Автор, он шизофреник и неадекват агрессивный причем, вам нужно срочно бежать от него. Вы и сами сможете прожить, зарабатывать умеете тем более
П´яна вишня• вчера в 22:59
Ответ дляСтебель березы
если отношение сразу не очень и есть склонность то дальше будет каждый раз хуже
вы сразу отпор не дали он дальше будет получать удовольствия от уничтожения вас
Краля-Галя• вчера в 23:08
Іди в сраку, тупа троляка
автор Стебель березы • вчера в 23:13
Ответ дляКружите меня,кружите
Напевне, що зможу. Страшно тільки, що не зможу на житло заробити самостійно.
Кружите меня,кружите• вчера в 23:15
Ответ дляСтебель березы
Будете снимать для начала, жилье не главное, а моральное состояние ваше гораздо важнее. Вас уже это перестало устраивать спустя 17 лет, это хороший знак, значит самооценка ваша ещё не разбита.
Когда вы с ним расстанетесь, мне кажется, ни одного момента не будет, что захотите вернуться. А аренда из 57000 займёт у вас тысяч 10 примерно, хоть жить достойно сможете, а не как сейчас. А там и мужчину встретите достойного
автор Стебель березы • вчера в 23:17
Ответ дляКружите меня,кружите
Я і так знімаю 20 років… так хотілося пожити в своєму. От, дочекались, коли квартиру сдали. І все, коротше, не судьба. Я навряд зможу заробляти таку ж суму, бо доведеться шукати іншу роботу.
Кружите меня,кружите• вчера в 23:17
Ответ дляСтебель березы
Так вы сказали, что муж купил себе квартиру, вы что, не в ней живёте?