#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Женский оргазм. Какие у вас требования?
Я привыкла, что каждый секс с мужем получаю как минимум один оргазм. А вообще всегда он делает куни, а потом уже секс)
так что мой оргазм - на первом месете. Он никогда не кончит, не спросив меня, достаточно ли мне)
знаю, что это редкость, потому и ценю его.
как у вас?
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у нас в квартире газ.
срчувствую
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы вам завидуем!!! Спасибо, что отчитались, мы рады!!!
сочувствую
Кукусик• 2 часа назад
У нас с мужем так же: сначала он сменой куни и проникновения доводит меня до оргазма, потом уже более активно двигается и кончает сам. Лишь когда мне лень и хочется побыстрее спать, я отказываюсь от куни и прошу побыстрее - тогда, получив зеленый свет, не ждет моего оргазма.
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
сочувствую
А мы еще больше рады за вас!!!
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мы еще больше рады за вас!!!
так приятно, спасибо)
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
так приятно, спасибо)
Все ради вас, мы с вашем мужем ради вас стараемся!
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Взимку позаздрите.
кто вам сказал, что у меня нет газа?))))
а у вас как не было, так и не будет оргазма...печалька
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Я прямо представила как он во время секса спрашивает: ’ну что, Маша, уже можно?’, ’ А теперь уже можно?’
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ой, у вас только такие недалекие мужики в постели были?)
Все будет, но потом• 2 часа назад
Я с теми, про кого муж думает в первую очередь. Потом о себе.
Но бывает по разному
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так это у вас такой, вы же написали, что спрашивает всегда
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если у вас такой примитив в мозгах, то мне вас жаль)
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у нас в квартире газ.
а у нас водопровод. вот!
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
А можно тогда высокоинтеллектуальную цитату
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
сочувствую
себе посочувствуйте. ярко оргазмирующие и счастливьіе на форумах о таком не пишут и не спрашивают.
Пушкининиана• 2 часа назад
Бывает по-разному, иногда просто вот ничего не выходит от усталости, мыслей в голове. А так я не тот человек, кто будет устраивать театр чтобы потешить самолюбие мужика
Щебетуха• 2 часа назад
что-то по комментариям вы не похожи на сексуально удовлетворенную женщину
обычно после оргазма такое благостное настроение, что лень с кем-то пререкаться даже в интернете
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
У меня безлимитная карта, поэтому оргазм каждый раз, хоть с прелюдией, хоть без
#Пойду_кгадалке
• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Глупости) не завидуйте
Все і одразу• 1 час назад
Тоже строго, все учтено и ставлю галочку в календаре. А если не справляется,я его довожу до слез и заставляю все переделать.
#Пойду_кгадалке
• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
а вам откуда знать, как себя ведет удовлтеворенная женщина?)
#Пойду_кгадалке
• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ой, вам в Дубай на вечеринки где всем выдают безлимит...
Щебетуха• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
да я-то как раз знаю
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так это не про «можно», это другое
У меня муж тоже старается дольше продержаться обычно потом я говорю «я сейчас уже буду» и тогда он за пару минут тоже догоняет
Примерно одновременно получается