Манка Я• 24 мая в 21:58
Почему у человека может быть бред преследования?
Манка Я
• 24 мая в 22:07
Ответ дляКсерокопия ночи
Наркотики
На них он рад сдавать хоть каждый день, уверен что его отравляют. Еще много обследований на всякую токсикологию. 2 месяца подряд почти каждое утро носил мочу в лабораторию
Манка Я
• 24 мая в 22:08
Ответ дляКсерокопия ночи
Наркотики
Вначале тоже думали, но тот забор крови на анализ только усугубил состояние, стал просить его снова отвести, так как по его мнению отравили
Мания-Величия• 24 мая в 23:17
Ответ дляМанка Я
Шизофрения, какие ещё версии могут быть?
В шоколаде• 25 мая в 07:49
У пожилых атрофируется кора головного мозга(врач может понятнее расскажет), что дает такой эффект преследования, страхи что отравят