sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_47
Поторописька• 25 мая в 07:15

Как побороть страх перед оружием?

Давно хотела купить что-то из оружия, типа винтовки, карабина, пистолета.
Для самообороны.
Но очень боюсь самого оружия.
Боюсь его применять.
Боюсь звука выстрела, хотя выстрелы и взрывы ракет давно уже не пугают.
Девочки! Кто как преодалевал страх перед личным оружием? Как стать владелицей оружия?
woman_facepalming 6 clown_face 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_51
Кокосиха• 25 мая в 07:21
1
Оно вам точно не надо с таким подходом
like 8 woman_facepalming 1

anonim_211
Ко ко Шарік• 25 мая в 07:23
2
Удалено администрацией...
anonim_135
Небалувана Галя• 25 мая в 07:28
3
Я с детства стреляю, страха нет. Правда, не по людям
like 1 clown_face 1
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 07:29
4
Ответ дляНебалувана Галя
Я с детства стреляю, страха нет. Правда, не по людям
Как вы себя готовили к пользованию оружием?
woman_facepalming 1
anonim_81
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:29
5
Там еще нужно бояться, чтоб соседа через стенку случайно не подстрелили, а то сядете. Да и в вора, когда он убегает стрелять нельзя, так что смотрите чтоб в спину не попали.
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
anonim_135
Небалувана Галя• 25 мая в 07:30
6
Ответ дляПоторописька
Как вы себя готовили к пользованию оружием?
Дедушки, папа.
anonim_135
Небалувана Галя• 25 мая в 07:31
7
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там еще нужно бояться, чтоб соседа через стенку случайно не подстрелили, а то сядете. Да и в вора, когда он убегает стрелять нельзя, так что смотрите чтоб в спину не попали.
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Война все спишет
woman_facepalming 1
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 07:33
8
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там еще нужно бояться, чтоб соседа через стенку случайно не подстрелили, а то сядете. Да и в вора, когда он убегает стрелять нельзя, так что смотрите чтоб в спину не попали.
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Если пистолеты запрещено применять, почему их продают?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:35
9
Ответ дляНебалувана Галя
Война все спишет
Не простым смертным
like 1

anonim_106
БеллаДонна• 25 мая в 07:35
10
Ответ дляПоторописька
Если пистолеты запрещено применять, почему их продают?
Так просто так его вам не дадут. Там и псих заключение дозвил нужно. И плюс спец сейф для хранения, абы где со свободным доступом нельзя.
anonim_81
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:35
11
Ответ дляПоторописька
Если пистолеты запрещено применять, почему их продают?
Их можно в сейфе хранить, как талисман, например
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 07:36
12
Ответ дляБеллаДонна
Так просто так его вам не дадут. Там и псих заключение дозвил нужно. И плюс спец сейф для хранения, абы где со свободным доступом нельзя.
Всякие юридические формальности меня не интересуют.
Как побороть страх когда держишь оружие и надо выстрелить?
Как не бояться просто взять в руки оружие?
anonim_212
После 18• 25 мая в 07:36
13
О какие пистолетах речь? О травматах? Огнестрел простому человеку иметь не положено.
like 1
anonim_106
БеллаДонна• 25 мая в 07:37
14
Ответ дляПоторописька
Всякие юридические формальности меня не интересуют.
Как побороть страх когда держишь оружие и надо выстрелить?
Как не бояться просто взять в руки оружие?
Идите сначала в тир постреляйте.
Так и привыкнете
like 1
anonim_106
БеллаДонна• 25 мая в 07:37
15
Ответ дляПосле 18
О какие пистолетах речь? О травматах? Огнестрел простому человеку иметь не положено.
Та обычно это травматы.
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 07:38
16
Ответ дляПосле 18
О какие пистолетах речь? О травматах? Огнестрел простому человеку иметь не положено.
Хотя бы травмат для начала
face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_212
После 18• 25 мая в 07:40
17
Ну, максимально-травматичные из них под патрон Флобера, а ним убить сложно, максимум пару синяков оставит или сломанное ребро, главное в голову не стрелять, может в глаз попасть. Чего там бояться?
anonim_81
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:52
18
Ответ дляПоторописька
Хотя бы травмат для начала
Берите водный, и стрелять не страшно, и закон не нарушите.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 08:08
19
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Берите водный, и стрелять не страшно, и закон не нарушите.
Я не собираюсь ни с каким закон нарушать

anonim_8
Чудо в декрете• 25 мая в 08:11
20
Ответ дляПоторописька
Как вы себя готовили к пользованию оружием?
Почему Вы так переживаете? Это же, по-Вашему, всего лишь хобби (рубрика) .
Как и вышивка крестиком.
Так к этому и относитесь
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 08:13
21
Ответ дляЧудо в декрете
Почему Вы так переживаете? Это же, по-Вашему, всего лишь хобби (рубрика) .
Как и вышивка крестиком.
Так к этому и относитесь
Не столько хобии, сколько необходимость личной безопасности на улице и дома. Может, если понравится, и хобби станет, но пока сильный психологический барьер, даже не дает спокойно прикоснуться к оружию.
anonim_8
Чудо в декрете• 25 мая в 08:20
22
Ответ дляПоторописька
Не столько хобии, сколько необходимость личной безопасности на улице и дома. Может, если понравится, и хобби станет, но пока сильный психологический барьер, даже не дает спокойно прикоснуться к оружию.
Хобби отстрела людей? Прекрасно)).

Стебусь только над выбранной рубрикой, все остальное прочла еще в старпосте, повторять не нужно.
И, к слову, еще не факт, что Вам продадут его. Право на ношение дают далеко не всем)
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 08:36
23
Ответ дляЧудо в декрете
Хобби отстрела людей? Прекрасно)).

Стебусь только над выбранной рубрикой, все остальное прочла еще в старпосте, повторять не нужно.
И, к слову, еще не факт, что Вам продадут его. Право на ношение дают далеко не всем)
Не людей, а нападающих преступников
Преступник не человек
woman_facepalming 1 yawning_face 1
noavatar
Alex_Kri• 25 мая в 08:38
24
Ответ дляПоторописька
Не людей, а нападающих преступников
Преступник не человек
Защищаться Вы сможете только в квартире, доме... А сперва в тир
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 08:39
25
Мой вопрос звучит , как привыкнуть к оружию? Как побороть страх перед ним?
noavatar
Alex_Kri• 25 мая в 08:41
26
Ответ дляПоторописька
Мой вопрос звучит , как привыкнуть к оружию? Как побороть страх перед ним?
В тире с инструктором пострелять. Не совсем понятно, как можно бояться железяки
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 08:42
27
Я и на машине первое время боялась сама ездить, теперь привыкла.
anonim_59
Котя_люлю• 25 мая в 09:03
28
Не партесь, купіть балончик. З такими псіхами, ви і сама уб´єтесь (що, в цілому і непогано) і що ще гірше, когось повбиваєте ні за що ні про що. Зброя вимагає міцної психіки.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_8
Чудо в декрете• 25 мая в 13:16
29
Ответ дляПоторописька
Не людей, а нападающих преступников
Преступник не человек
В суде расскажете
like 1
anonim_47
автор Поторописька • 25 мая в 13:22
30
Ответ дляЧудо в декрете
В суде расскажете
Не собираюсь нарушать закон
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff