Поторописька• 25 мая в 07:15
Как побороть страх перед оружием?
Давно хотела купить что-то из оружия, типа винтовки, карабина, пистолета.
Для самообороны.
Но очень боюсь самого оружия.
Боюсь его применять.
Боюсь звука выстрела, хотя выстрелы и взрывы ракет давно уже не пугают.
Девочки! Кто как преодалевал страх перед личным оружием? Как стать владелицей оружия?
Для самообороны.
Но очень боюсь самого оружия.
Боюсь его применять.
Боюсь звука выстрела, хотя выстрелы и взрывы ракет давно уже не пугают.
Девочки! Кто как преодалевал страх перед личным оружием? Как стать владелицей оружия?
6
2
1
1
автор
Поторописька
• 25 мая в 07:29
Ответ дляНебалувана Галя
Я с детства стреляю, страха нет. Правда, не по людям
Как вы себя готовили к пользованию оружием?
1
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:29
Там еще нужно бояться, чтоб соседа через стенку случайно не подстрелили, а то сядете. Да и в вора, когда он убегает стрелять нельзя, так что смотрите чтоб в спину не попали.
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Небалувана Галя• 25 мая в 07:30
Ответ дляПоторописька
Как вы себя готовили к пользованию оружием?
Дедушки, папа.
Небалувана Галя• 25 мая в 07:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там еще нужно бояться, чтоб соседа через стенку случайно не подстрелили, а то сядете. Да и в вора, когда он убегает стрелять нельзя, так что смотрите чтоб в спину не попали.
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Война все спишет
1
автор
Поторописька
• 25 мая в 07:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там еще нужно бояться, чтоб соседа через стенку случайно не подстрелили, а то сядете. Да и в вора, когда он убегает стрелять нельзя, так что смотрите чтоб в спину не попали.
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Пистолеты вроде запрещено вообще применять
Если пистолеты запрещено применять, почему их продают?
1
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:35
Ответ дляНебалувана Галя
Война все спишет
Не простым смертным
1
БеллаДонна• 25 мая в 07:35
Ответ дляПоторописька
Если пистолеты запрещено применять, почему их продают?
Так просто так его вам не дадут. Там и псих заключение дозвил нужно. И плюс спец сейф для хранения, абы где со свободным доступом нельзя.
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:35
Ответ дляПоторописька
Если пистолеты запрещено применять, почему их продают?
Их можно в сейфе хранить, как талисман, например
автор
Поторописька
• 25 мая в 07:36
Ответ дляБеллаДонна
Так просто так его вам не дадут. Там и псих заключение дозвил нужно. И плюс спец сейф для хранения, абы где со свободным доступом нельзя.
Всякие юридические формальности меня не интересуют.
Как побороть страх когда держишь оружие и надо выстрелить?
Как не бояться просто взять в руки оружие?
Как побороть страх когда держишь оружие и надо выстрелить?
Как не бояться просто взять в руки оружие?
После 18• 25 мая в 07:36
О какие пистолетах речь? О травматах? Огнестрел простому человеку иметь не положено.
1
БеллаДонна• 25 мая в 07:37
Ответ дляПоторописька
Всякие юридические формальности меня не интересуют.
Как побороть страх когда держишь оружие и надо выстрелить?
Как не бояться просто взять в руки оружие?
Как побороть страх когда держишь оружие и надо выстрелить?
Как не бояться просто взять в руки оружие?
Идите сначала в тир постреляйте.
Так и привыкнете
Так и привыкнете
1
БеллаДонна• 25 мая в 07:37
Ответ дляПосле 18
О какие пистолетах речь? О травматах? Огнестрел простому человеку иметь не положено.
Та обычно это травматы.
автор
Поторописька
• 25 мая в 07:38
Ответ дляПосле 18
О какие пистолетах речь? О травматах? Огнестрел простому человеку иметь не положено.
Хотя бы травмат для начала
1
1
После 18• 25 мая в 07:40
Ну, максимально-травматичные из них под патрон Флобера, а ним убить сложно, максимум пару синяков оставит или сломанное ребро, главное в голову не стрелять, может в глаз попасть. Чего там бояться?
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 07:52
Ответ дляПоторописька
Хотя бы травмат для начала
Берите водный, и стрелять не страшно, и закон не нарушите.
1
автор
Поторописька
• 25 мая в 08:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Берите водный, и стрелять не страшно, и закон не нарушите.
Я не собираюсь ни с каким закон нарушать
Чудо в декрете• 25 мая в 08:11
Ответ дляПоторописька
Как вы себя готовили к пользованию оружием?
Почему Вы так переживаете? Это же, по-Вашему, всего лишь хобби (рубрика)
.
Как и вышивка крестиком.
Так к этому и относитесь
. Как и вышивка крестиком.
Так к этому и относитесь
автор
Поторописька
• 25 мая в 08:13
Ответ дляЧудо в декрете
Почему Вы так переживаете? Это же, по-Вашему, всего лишь хобби (рубрика)
.
Как и вышивка крестиком.
Так к этому и относитесь
. Как и вышивка крестиком.
Так к этому и относитесь
Не столько хобии, сколько необходимость личной безопасности на улице и дома. Может, если понравится, и хобби станет, но пока сильный психологический барьер, даже не дает спокойно прикоснуться к оружию.
Чудо в декрете• 25 мая в 08:20
Ответ дляПоторописька
Не столько хобии, сколько необходимость личной безопасности на улице и дома. Может, если понравится, и хобби станет, но пока сильный психологический барьер, даже не дает спокойно прикоснуться к оружию.
Хобби отстрела людей? Прекрасно)).
Стебусь только над выбранной рубрикой, все остальное прочла еще в старпосте, повторять не нужно.
И, к слову, еще не факт, что Вам продадут его. Право на ношение дают далеко не всем)
Стебусь только над выбранной рубрикой, все остальное прочла еще в старпосте, повторять не нужно.
И, к слову, еще не факт, что Вам продадут его. Право на ношение дают далеко не всем)
автор
Поторописька
• 25 мая в 08:36
Ответ дляЧудо в декрете
Хобби отстрела людей? Прекрасно)).
Стебусь только над выбранной рубрикой, все остальное прочла еще в старпосте, повторять не нужно.
И, к слову, еще не факт, что Вам продадут его. Право на ношение дают далеко не всем)
Стебусь только над выбранной рубрикой, все остальное прочла еще в старпосте, повторять не нужно.
И, к слову, еще не факт, что Вам продадут его. Право на ношение дают далеко не всем)
Не людей, а нападающих преступников
Преступник не человек
Преступник не человек
1
1
автор
Поторописька
• 25 мая в 08:39
Мой вопрос звучит , как привыкнуть к оружию? Как побороть страх перед ним?
автор
Поторописька
• 25 мая в 08:42
Я и на машине первое время боялась сама ездить, теперь привыкла.
Котя_люлю• 25 мая в 09:03
Не партесь, купіть балончик. З такими псіхами, ви і сама уб´єтесь (що, в цілому і непогано) і що ще гірше, когось повбиваєте ні за що ні про що. Зброя вимагає міцної психіки.
1
1
Чудо в декрете• 25 мая в 13:16
Ответ дляПоторописька
Не людей, а нападающих преступников
Преступник не человек
Преступник не человек
В суде расскажете
1
автор
Поторописька
• 25 мая в 13:22
Ответ дляЧудо в декрете
В суде расскажете
Не собираюсь нарушать закон
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу