Аа-b3d7• 25 мая в 08:14

Фотки первых похорон в лыныры. В подвенечных платьях хоронят

Дроноводов.Поигибших пока что -более 21 человека.Тяжко раненых в реанимациях-много.Под завалами еще раскапывают.На многих белое платье не на что надеть-кости.Фрагменты тел
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:15
счас налетит юлько петько пуйловская секта и начнет злится

автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:16
в моем городе пуйло сколько людей убило что на этих дроноводчиц мне откровенно по уй
oboeva• 25 мая в 08:20
вы сумасшедшая, зачем постить фото похорон?
Allka- skakalka• 25 мая в 08:21
Погибли люди ,это повод к твоим подколам ,чувырла ботянская ?Завтра наших также будут хоронить !
Администрация сайта ,вы дно,если такое пропускаете ! 🤯
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:23
Ответ дляoboeva
а мы вас ждали
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:24
Ответ дляAllka- skakalka
и вы сегодня в дневную сменку?
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:25
сепаратня и юлько петько пуйловская ботня!тем и фоток будет много с той бурсы дроноводов.готовтесь
TaFo• 25 мая в 08:26
Удалено администрацией...
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:26
Ответ дляAllka- skakalka
а послезавтра будет бурса в дыныры и шо

oboeva• 25 мая в 08:26
Ответ дляAllka- skakalka
Враги не гибнут, враги сдыхают
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:26
я на нем чаще чем вы на свежем воздухе.а что вас так возбудило?шо не нравиццо?
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 08:27
Mary_40• 25 мая в 08:28
Хз. Им нужен был повод бомбить Киев, все было сразу так сьо не верю я в похороны. И людей мало после такого по ьв сколько таскали.
А убиенная девочка ещё перед началом войны была где то вдруг якобы снаряд украинский в дом прилетел, там видно сваонаниои и мамины комментарии и скорая приехала.
Так тогда мало кто что знал , но в доме не было пыли, типо залетела то ли в стену пробила толи в окно ракета, но в комнате ни обгоело ни при
oboeva• 25 мая в 08:28
Ответ дляАа-b3d7
вот сидела бы там и радовалась. зачем выходить из такого прекрасного места
Mary_40• 25 мая в 08:29
Ответ дляАа-b3d7
Та ну не верю я. Как так это все совпало с ударом по Киеву самым массивным.
Явно же растаскиваои пр тв для,этого. И похороны людей минимум приказом рознолосе на тв. Значит точно брехня
DarkBlueSea• 25 мая в 08:39
Ответ дляMary_40
Цей масований удар по Київу пуйло планувало і готувало на випадок нашого бомбардування червоної площі на 9 травня. Наш зе тільки постєбався, ’’парад разрєшаю’’, а треба було вдарити. Отвєтка Київу все одно прилетіла і старобєльськ ні до чого, просто перший ліпший привід
Mary_40• 25 мая в 08:41
Ответ дляDarkBlueSea
Та ладно. Зря что-ли они этих девочек ра кручивали, вот прямо передударом нп верю.
Может и готовились на 9 мая, потом чтобы не пропадать добру решили бухнуть хорошо, предварительно найдя какой то повод, вот решили девочек придумать.
DarkBlueSea• 25 мая в 08:43
Ответ дляMary_40
Так, це просто привід. Отвєтку за 9 травня нікуди було дівати
Esmeraldes• 25 мая в 08:44
Удалено администрацией...

Svitlana4030• 25 мая в 08:47
Ответ дляАа-b3d7
Зачем вам это?
Esmeraldes• 25 мая в 08:51
Ответ дляMary_40
Удалено администрацией...
Mary_40• 25 мая в 08:59
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
Как аргументирована от персоны претендуют на якобы здравомыслие
lus_so• 25 мая в 08:59
Земля їм скловатою.
Светлана Борисполь• 25 мая в 09:10
Та ’заповідь’ на два боки працює.
Valentina shop2020• 25 мая в 09:35
Ответ дляAllka- skakalka
Да..до какой жестокости ,цинизма скатились люди ...таких надо навсегда удалять ...
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 09:37
а шо такое шшо случилось сепарши?
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 09:37
юлько петько пуйловская ботня чем вы не довольны?
автор Аа-b3d7 • 25 мая в 09:38
Ответ дляValentina shop2020
и не говорите.в моем городе пуйло скольких людей убило что на этих дроноводов всем поуй уже
Valentina shop2020• 25 мая в 09:40
Ответ дляАа-b3d7
Пусть это будет на его совести,а вы просто промолчите,жестокость никого не украшала