Щедрик ведрик• 25 мая в 10:57

Кто в Польше, как вы считаете?

Хорошо ли поляки относятся у украинцам? Вопрос только к тем, кто сталкивался с поляками.
Кто нет, просто нажмите на «посмотреть результат»
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) Посмотреть результат
14 (23.73%) Плохо
10 (16.95%) Хорошо/ нормально
Ушла и Пришла• 25 мая в 13:52
Живу в Польщі 3 роки. Розмовляю з поляками польською. Негативу в свою сторону не бачила ще.

ПрипоРошенная• 25 мая в 14:10
Ответ дляМюллерная
Чувствуется агрессия в обществе. Все чаще стараешься не разговаривать на своём языке в общ местах

Ну и законы. Особая вкуснятина
А что за законы, интересно. Например?
ПрипоРошенная• 25 мая в 14:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
К примеру ситуация, иду вечером через парк домой, подошёл человек, спросил дорогу, я ответила. Ответила вежливо и на польском, он ко мне домахался, что я украинка, и чтобы валила домой
И что вы ему ответили?
Забрала і не сказала• 25 мая в 14:12
Ответ дляПрипоРошенная
И что вы ему ответили?
Ушла. Нафиг мне надо конфликтовать
ПробілНеПрацює• 23 июня в 16:41
До нормальних людей всюди нормально відносяться. У нас під вікнами шкільний стадіон і о 9 вечора звідти всі йдуть, бо люди з будинків поряд хочуть відпочивати, якщо там хтось є і слухає музику граючи у футбол чи теніс чи баскетбол то це наші. З іншої сторони будинку у дворі є столики і ніхто там ніколи не сидів по вечорам крім українських підлітків,ясно що зі спиртним.