Малинка• 25 мая в 11:37

Кто в Германии, что это у вас за эпопея с китом была?

Потратили кучу денег на спасение кита умирающего от старости, насколько я правильно поняла?
Творог для розжига• 25 мая в 11:41
Хоч не вмер?

ДА да да• 25 мая в 11:42
Вы про Тимми? Он молодой
Дадосвидания• 25 мая в 11:44
Да было в Германии, он в итоге умер
Сіґеле-міґеле• 25 мая в 11:47
Частные компании дали денег.
И то была молодая самка.
Предположительные причинами было то, что он выбросился на берег, - сети. Он долго лежал на мели, по этой причине от веса были повреждены внутренние органы.
Борисфенка• 25 мая в 12:05
Так, його кілька разів відтягували від берега в море, але він знову викидався на мілину, бо хворий, і все одно помер.
Тепер організовують його туші транспортування кудись, бо лежить в гниє біля курортного містечка, місцеві мешканці обурюються.
Отакі у них проблеми, з нашими не порівняти.
Злива інформації• 25 мая в 12:58
Ответ дляСіґеле-міґеле
Частные компании дали денег.
И то была молодая самка.
Цікаво чого вони викидаються на берег
from Ukraine• 25 мая в 14:16
Ответ дляЗлива інформації
Цікаво чого вони викидаються на берег
Суицидники. Среди людей, китов и вроде бы дельфином есть такое явление. Остальные нет