Заместитель Анонима• 25 мая в 14:28

Древесный аромат на лето, женский, с легкой сладостью порекомендуйте

Будьте так добры 🌹
ТаЕщеОптимистка• 25 мая в 14:31

Харчовий тріль• 25 мая в 14:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
Подборка ’от чего вы будете дохнуть в общественных местах этим летом’
Я тут с краю постою• 25 мая в 15:01
Ответ дляХарчовий тріль
У женщин в общественных местах нет денег
Сундучок с каникулами• 25 мая в 15:17
Мне нравится Eau D´Issey by Issey Miyake
Не скажу, что древесный. В пирамиде заявлена сирень, но я ее не слышу. Сам букет парфюма нравится
ЯниЯ• 25 мая в 19:53
древесный? еще и сладкий? на лето???
а чем вам цитрусовые, морские, свежие не угодили?? бедное ваше окружение, хотя судя по моему опыту-у нас весь бизнес центр и маршрутки с троллейбусами с такими же предпочтениями как у вас... полдня задыхаешься от этих древес которыми облито все с ног до головы...
БоВжеВільна• 26 мая в 00:01
Автор, спробуйте Dsquared2 2 Wood - освіжаюче, приємне дерево з фіалкою і цитрусом
автор Заместитель Анонима • 26 мая в 00:04
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо 🙏
БоВжеВільна• 26 мая в 00:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо 🙏
Будь-ласка :) Сходіть ще на Кремчик (тема Посоветуйте парфум) або укр Фрагрантику, вам напишуть варіанти під бажане вами звучання деревини + ще й на ту ціну, на яку розраховуєте. На Совєтчиці нема сенсу питати))
автор Заместитель Анонима • 26 мая в 00:36
Ответ дляБоВжеВільна
Супер, спасибо большое ❤️

Харчовий тріль• 27 мая в 13:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну да, ведь женщины с деньгами не ходят в банк, в супермаркет, в тц, кафе, не ездят в лифте. Они исключительно сидят в замке и слуги обмахивают их опахалами)
автор Заместитель Анонима • 27 мая в 14:04
Ответ дляХарчовий тріль
😅😅
Я тут с краю постою• 27 мая в 14:09
Ответ дляХарчовий тріль
Живу в частном доме, в банки не хожу, у меня виртуальные онлайн банки и их карты, в лифте не езжу, в 90% доставка, за рулем. Вероятность меня встретить на улице у вас стремится к ~5%
Харчовий тріль• 27 мая в 14:32
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы экстраполируете свою жизнь на всех женщин? Ах, нет, простите, только на женщин с деньгами. Они ведь в мегаполисах не водятся
автор Заместитель Анонима • 27 мая в 15:02
Ответ дляЯ тут с краю постою
Логика у вас конечно железная..