Смайликівна• 25 мая в 15:00

Сукня Massimo Dutti

Дівчата, ніхто не приміряв таку літню сукню, поділіться відгуками
Мольфарочка• 25 мая в 15:49
Автор, а сукня з якої тканини? В мене спідниця від Массімо чимось схожа на вашу сукню (жатка), я дуже задоволена якістю.
Але якщо у вас з льону, то в них поганої якості льон, не рекомендую.

Дівка в намисті• 25 мая в 16:00
Ответ дляМольфарочка
Господи, як стильно.
Мольфарочка• 25 мая в 16:02
Ответ дляДівка в намисті
Господи, як стильно.
Дякую, старалась, щоб травмувати ваше тонке сприйняття стилю🤗
Кудрі кручу сама• 25 мая в 16:06
Ответ дляМольфарочка
Красивая!
автор Смайликівна • 25 мая в 16:11
СКЛАД
ЗОВНІШНЯ ЧАСТИНА
ВОЛОКНА PAMI 53%, ЛЮЦЕЛ 47%
ПІДКЛАДКА
БАВОВНА 100%
Which contains at least:
ПІДКЛАДКА
100% органічна бавовна, сертифікована за стандартом ocs
Весняний Марафон• 25 мая в 17:22
Тут какие-то нездоровые женщины, если темы о платьях, начинается шабаш. Я спрашивала пару недель назад про платье Массимо красное, реакции были ровно как у вас, а комменты - ’кусок тряпки’, ’массимо бренд для бедных’ и тоже удаленные комменты)) в теме про другие мои платья я выслушала, что неудивительно, что таких, как я бросают (тема была про выбор платья, напоминаю) и что с моей грудной клеткой не выбирают открытые сарафаны
автор Смайликівна • 25 мая в 17:25
Ответ дляВесняний Марафон
Сама в шоці від повідомлень що мені тут понаписували.
Така проста легка тема про сукні, а жінок рве від злості, мабуть тяжке життя у них …
😊