Бутерброд и я• 25 мая в 20:23

Очень жалею, что мне 46

А не 30
Так быстро жизнь прошла, что ничего не успела((
Я матуся, мені можно• 25 мая в 20:23
Та еще все впереди

долой_лама• 25 мая в 20:23
Ваши предложения?
Кидстаффовна• 25 мая в 20:23
аминь
vecya• 25 мая в 20:24
А что хотели успеть?
Фісташкова кава• 25 мая в 20:24
Родили б меня попозже была б я помоложе
Та не реву я• 25 мая в 20:24
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Та еще все впереди
нет
пусть надевает саван и ползет на кладбище
Холодная каша• 25 мая в 20:24
Молодість пройшла, і собаки не загавкали... (с)
Лиса Патрикевна• 25 мая в 20:24
Ржака. А вы как то повлиять на это можете? Нет. Так смысл страдать и жалеть? Мне 47 если что :)
Шеллар• 25 мая в 20:24
Не переживайте, у 80-сят будете жаліти, що Вам не 46-ть.

Я матуся, мені можно• 25 мая в 20:24
Ответ дляТа не реву я
нет
Я не разрешаю
Лиса Патрикевна• 25 мая в 20:25
Ответ дляШеллар
Тут дожить до 80 ти летнего возраста и быть не в маразма уже счастье
ЯблокоРаздора• 25 мая в 20:26
Мне 60. Где мои 46?) Это ж молодость.
Регионщица• 25 мая в 20:27
Я в 44 тільки дитину народила, а в 45 купила будинок в новій країні, а в 42 почала вчити і вивчила мову з 0.
Моя мама в 66 на права здала, про яку жизнь прошла ви пишете?
Та не реву я• 25 мая в 20:28
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я не разрешаю
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 20:28
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне 60. Где мои 46?) Это ж молодость.
Моїй мамі 64, вона себе вважає старухою, і мені в 42 каже ’ти що вважаєш себе молодою?!“
Твоя подружайка• 25 мая в 20:29
Мне тоже 46, почти. Но 30 не хочу, опять эта школа, уроки, гавканье, ор на ребёнка из за учёбы, учить стихи, контролировать, репетиторы, тренировки, разные мероприятия для детей. Как вспомню, так вздрогну! Он прослушал 11 кл и на этом все. Сдам его в какую о шарагу и выдохну. Дальше пусть сам выгребает. Надоело! Единственное что приятно вспомнить- это жизнь без войны,путешествия, тусовки с подругами. Этого да, уже не будет.
Ясамаякрасивая)• 25 мая в 20:29
Радуйтесь, что вам не 70
Кукусики• 25 мая в 20:30
Мне 50 через две недели. Я в шоке конечно от цифры, но у меня трое деток, младшей пять, любимы муж, все хорошо, конечно хотелось бы подольше быть молодыми.
ЯблокоРаздора• 25 мая в 20:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не слушайте маму. У вас еще подростковый возраст) Радуйтесь молодости.

Бандерівка• 25 мая в 20:32
Відчуваю, що між 20 та 30 повинен бути ще один десяток років, коли ти можеш пожити вже з мізками, але ще без зморщок.
Мая твая не панимать• 25 мая в 20:33
А сенс? Далі тих років все одно ще більше, жалілки не вистачить, за кожним жалкувати.
Сама собі лікар• 25 мая в 20:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Моя бывшая свекровь в 68 вышла замуж. А познакомилась с будущим мужем на конкурсе танцев.
Я матуся, мені можно• 25 мая в 20:35
Ответ дляТа не реву я
фото
Вы дерзкая
Регионщица• 25 мая в 20:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ваша мама токс
автор Бутерброд и я • 25 мая в 20:35
Ответ дляТвоя подружайка
Моему ребенку 11, все что вы описали присутствует в полном объеме
Тільки не про гроші• 25 мая в 20:36
Ответ дляБутерброд и я
Мені 45.
Сину 17, рік назад загинув чоловік

Чи вважаю я себе старою?
Та боже збав)
Анонім Перший• 25 мая в 20:36
Вон Джон Скетмен написал свой хит и прлучил мировую славу в 52, а вы к чему стремились? Что не успели?
автор Бутерброд и я • 25 мая в 20:36
Ответ длядолой_лама
Ваши предложения?
Никаких, просто грустно
Штора с кисточкой• 25 мая в 20:38
Та чого .Не всі доживають і до 46.Дякувати Богу
Нічна ненажера• 25 мая в 20:38
Та ну... Мені 44. Ну ясно, що не лань молода, але й розуму прибавилося. В особистому житті розквіт, діти вже не малі, цікава робота... Війна, звісно, багато чого змінила, але вже як є.