Бутерброд и я• 25 мая в 20:23

Очень жалею, что мне 46

А не 30
Так быстро жизнь прошла, что ничего не успела((
Регионщица• 25 мая в 20:38
Ответ дляСама собі лікар
Моя бывшая свекровь в 68 вышла замуж. А познакомилась с будущим мужем на конкурсе танцев.
А бабці моєі подруги викликали швидку в 76 років бо вона прес качала на лавочці і в неі голова закрутилась, винесла в 80 всім мозок щоб іі віддали в спеціальний будинок престарілих десь під Києвом( я не памʼятаю де саме) бо в неі там було шикарне соціальне життя, там же вона вийшла заміж шостий раз і там же померла в того чувака на руках який іі тримав за ручку і розповідав що вона найкраща жінка в його житті.

Твоя подружайка• 25 мая в 20:41
Ответ дляБутерброд и я
Моему ребенку 11, все что вы описали присутствует в полном объеме
Это и есть жизнь, собственно! А что у вас было такого уж хорошего в 30, чего нет сейчас. Ну кроме того, что не бомбили твари.
Штора с кисточкой• 25 мая в 20:42
Ответ дляХолодная каша
Молодість пройшла, і собаки не загавкали... (с)
Ні,ну то добре,що так пролетіло.Це значить,що життя легке.
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 20:42
Ответ дляРегионщица
Ваша мама токс
Є таке
Регионщица• 25 мая в 20:43
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Є таке
Моя теж, але я іі не слухаю і не дозволяю пуляти токсичність в моє життя
автор Бутерброд и я • 25 мая в 20:45
Ответ дляТвоя подружайка
Ноги болят, зрение упало, цикл колбаситься, волосы выпадают. Слабее физически стала.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая в 20:45
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне 60. Где мои 46?) Это ж молодость.
А в 80 говорят, где мои 60
Нет идеального возраста
Дело ведь не в цифрах
А то , что в душе
Просто живите и наслаждайтесь
Мне 43, считаю, что еще как минимум полжизни впереди, классно же
Твоя подружайка• 25 мая в 20:46
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Моїй мамі 64, вона себе вважає старухою, і мені в 42 каже ’ти що вважаєш себе молодою?!“
І в мене така ж мама. Скільки себе пам´ятаю, вона все збирається вмирать. З самого дитинства казала нам дітям, що вона вмре, а батько нам приведе нову жінку в хату. Мені так страшно було в дитинстві. А зараз їй 67, і вона каже що їй жить важко. При тому, що має фін можливість на себе і чвоє здоров´я. Але хоче щоб її кружили.
Дама-мадама• 25 мая в 20:50
Блд, только в постсовке можно такое услышать
Уже вроде ж выезжали, видели как нормальные люди живут и не парятся о возрасте
А нет, всё равно за своё

Твоя подружайка• 25 мая в 20:50
Ответ дляБутерброд и я
Сдать анализы, посетить врачей. Обязательно зарядка и силовые тренировки. Витамины, коллаген, омега. У меня климакс в 33 начался.Это ужас, приливы, кидало эмоционально, набор веса, отсутствие близости со стороны мужа расстраивало. Но искала позитив в жизни, а шо робить?!
Додаю напруги• 25 мая в 20:51
Ответ дляШеллар
Не переживайте, у 80-сят будете жаліти, що Вам не 46-ть.
Всегда сама себе это говорю, когда на меня находит. Чтобы убедительней было, ещё вспоминаю свою бабулечку всю в морщинках и думаю о том что если повезёт дожить такая тоже буду и сразу веселей становится
А шо сталося?• 25 мая в 20:52
что вы скажете в 64? нечего ныть.много парней не дожили и до 45.
Додаю напруги• 25 мая в 20:53
Ответ дляБандерівка
Відчуваю, що між 20 та 30 повинен бути ще один десяток років, коли ти можеш пожити вже з мізками, але ще без зморщок.
Не мозги начинают работать только после 45
раньше девчата даже не верьте
Додаю напруги• 25 мая в 20:55
Ответ дляБутерброд и я
Ферритин сдайте
Этожзвяздаяегообожаю• 25 мая в 21:01
Ответ дляБандерівка
...И на пенсии в свое удовольствие!
Садоводница• 25 мая в 21:02
Автор, а у вас нет случайно младшей сестры))
Есть тут Настя 28 лет
Тоже ничего не успела и постарела уже)

А вообще мне тоже 46 и я вас не понимаю совсем
Паулина 24• 25 мая в 22:10
Мне через 3 месяца 36 и тоже думаю.. 🤔О Боже ведь через 4 года - 40. Тоже и грустно и страшно 🥹
Не цілуюсь з бодуна• 25 мая в 22:10
Ответ дляТвоя подружайка
Моя хвора реально, з моїх 10-11років, і теж от помру , ти смерті моєї хочеш, моя смерть буде на твоїх руках і це все з дитинства