sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_97
Девальвация• 25 мая в 22:44

Какую расческу носите в сумке

Какую расческу посоветуете, не большую для сумки? Дома тангл тизер, на работе старенькая l love my hair. В принципе люблю и ту, и ту. Посоветуйте для сумки) какая у вас
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_216
Пез Году Неделя• 25 мая в 22:46
1
Какую купите, такая и будет вас
like 1

anonim_100
За ким я буду?• 25 мая в 22:48
2
Dyson
woman_facepalming 2
anonim_10
Сонячний зайчик• 25 мая в 22:49
3
У меня тангл тизер мини в сумке
like 3
anonim_140
Майор Медуза• 25 мая в 22:51
4
вообще никакой нет) волосы до копчика, маленькими мне неудобно, большая не влазит в сумку, так и хожу без нее.
anonim_150
ВундерКІНГ• 25 мая в 22:53
5
Танго тизер мини, удобно
heart 1
anonim_97
автор Девальвация • 25 мая в 22:53
6
Ответ дляВундерКІНГ
Танго тизер мини, удобно
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
anonim_16
БолеИменее• 25 мая в 22:55
7
У мене тенгл твзер маленька в формі камінчика. Зубчики закриваються
anonim_206
Смурфетта• 25 мая в 22:58
8
Не ношу никакую
Волосы почти до пояса. Зачем их чесать ?? Утром расчесала и пошла
woman_facepalming 2
anonim_204
Кавуся• 25 мая в 23:01
9
Не ношу

anonim_150
ВундерКІНГ• 25 мая в 23:05
10
Ответ дляДевальвация
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
Она еще и с крышкой
woman_facepalming 1
anonim_150
ВундерКІНГ• 25 мая в 23:06
11
Ответ дляДевальвация
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
Вот, фото нашла
attached-photo
anonim_97
автор Девальвация • 25 мая в 23:07
12
Ответ дляВундерКІНГ
Вот, фото нашла
Спасибо, поняла. Цена конечно кусается))
anonim_76
Квітка Миру• 25 мая в 23:10
13
Маленькую тангл тизер бирюзовую
like 2
anonim_132
Іноді Да• 25 мая в 23:10
14
Тангел тізер вдома стандартна, в сумці - міні.
anonim_132
Іноді Да• 25 мая в 23:12
15
Ответ дляДевальвация
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
Ні, з ручкою, без ручки незручні
anonim_132
Іноді Да• 25 мая в 23:15
16
attached-photo
heart 1
noavatar
dulenok• 25 мая в 23:23
17
Отакая , 100 лет в обед ей. На мои три пера в четыре ряда отличная
attached-photo
anonim_150
ВундерКІНГ• 25 мая в 23:35
18
Ответ дляДевальвация
Спасибо, поняла. Цена конечно кусается))
Я заказывала в Англии или Германии (не помню уже точно), обошлась грн в 600
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff