Дайте згадаю• 25 мая в 23:36
Кто делал коррекцию подбородка филлером
Лицо стало гармоничнее или потом пожалели? Хочется чуть вытянуть профиль, но страшно, что будет видно вмешательство.
Кили и Манджаро• 25 мая в 23:40
Сейчас покажу фото на свою голову))) как всегда натыкают в панамку любители натуральности))
У меня был ассиметричный, исправила довольна
Подождите чутка фото обрежу
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 23:44
Ответ дляКили и Манджаро
Делала уже два раза за 4 года
Какие ощущения?
Виниловая пластинка• 25 мая в 23:45
Ответ дляКили и Манджаро
Делала уже два раза за 4 года
У меня один в один. Мне понравился результат. Только я делала один раз 5.5 лет назад и у меня всё на месте)
Кили и Манджаро• 25 мая в 23:45
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какие ощущения?
Вы про дискомфорт и какие либо негативные? Никаких
Мне нормально и для меня эстетически так лучше
Перловая Кашка• 25 мая в 23:49
Я когда вижу эти треугольные подбородки, сразу вспоминаю персонажа из старого мультика Сказка о царе Салтане. Там была бабка с таким подбородком. В чем так красота, хз. Может и есть какие то умеренные варианты, но часто женщинам делают подбородки ну точно как у той бабы бабарихи.
Тоскующая• 25 мая в 23:52
Ответ дляПерловая Кашка
Ну у меня он реально маленький и круглый был
Он и сейчас маленький но лучше чем был
Викачую яйцями• 26 мая в 10:30
Ответ дляPrervana
Вот сегодня сделала. Вообще ничерта не изменилось😆 только теперь гад ноет и гримасы корчить не получается. В принципе, для этого всё и затевалось
Так он еще не стал нормально. Подождите. Но интересно потом бы посмотреть до и после.
Викачую яйцями• 26 мая в 10:30
Ответ дляКили и Манджаро
Делала уже два раза за 4 года
А мне вы и до этой частью нравитесь.
Викачую яйцями• 26 мая в 21:06
Ответ дляPrervana
А это до. В пропорциях нифига не изменилось особо
Результат рано оценивать. Пару дней хотя бы ждите. Но надо фото делать было до и после в одном ракурсе. А то вв разные показали) хотя норм подбородок до был. Что вы хотели скорректировать?
Ответ дляВикачую яйцями
Да ну это ж филлер а не ботокс) его сразу или видно или нет. Корректировались мимические приколы. Вначале его ботоксом блоканули, теперь филлером сверху выровняли рельеф. В прошлый раз года на 2 эффекта хватило, посмотрим как сейчас отработает
Викачую яйцями• 26 мая в 22:59
Ответ дляPrervana
Вообще филлер и место его введения тоже имеют значение. Но спорить лень.