sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_178
Дайте згадаю• 25 мая в 23:36

Кто делал коррекцию подбородка филлером

Лицо стало гармоничнее или потом пожалели? Хочется чуть вытянуть профиль, но страшно, что будет видно вмешательство.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_89
Кили и Манджаро• 25 мая в 23:40
1
Сейчас покажу фото на свою голову))) как всегда натыкают в панамку любители натуральности))
У меня был ассиметричный, исправила довольна
Подождите чутка фото обрежу

anonim_89
Кили и Манджаро• 25 мая в 23:43
2
Делала уже два раза за 4 года
attached-photo
attached-photo
like 2 woman_facepalming 1
anonim_211
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 23:44
3
Ответ дляКили и Манджаро
Делала уже два раза за 4 года
Какие ощущения?
anonim_196
Виниловая пластинка• 25 мая в 23:45
4
Ответ дляКили и Манджаро
Делала уже два раза за 4 года
У меня один в один. Мне понравился результат. Только я делала один раз 5.5 лет назад и у меня всё на месте)
anonim_89
Кили и Манджаро• 25 мая в 23:45
5
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какие ощущения?
Вы про дискомфорт и какие либо негативные? Никаких
Мне нормально и для меня эстетически так лучше
anonim_200
Перловая Кашка• 25 мая в 23:49
6
Я когда вижу эти треугольные подбородки, сразу вспоминаю персонажа из старого мультика Сказка о царе Салтане. Там была бабка с таким подбородком. В чем так красота, хз. Может и есть какие то умеренные варианты, но часто женщинам делают подбородки ну точно как у той бабы бабарихи.
face_with_tears_of_joy 10 like 2
anonim_129
Тоскующая• 25 мая в 23:51
7
Делала , лучшее решение было из всего что делала во внешности
anonim_129
Тоскующая• 25 мая в 23:52
8
Ответ дляПерловая Кашка
Я когда вижу эти треугольные подбородки, сразу вспоминаю персонажа из старого мультика Сказка о царе Салтане. Там была бабка с таким подбородком. В чем так красота, хз. Может и есть какие то умеренные варианты, но часто женщинам делают подбородки ну точно как у той бабы бабарихи.
Ну у меня он реально маленький и круглый был
Он и сейчас маленький но лучше чем был
noavatar
Prervana• 26 мая в 00:36
9
Вот сегодня сделала. Вообще ничерта не изменилось😆 только теперь гад ноет и гримасы корчить не получается. В принципе, для этого всё и затевалось

anonim_121
Викачую яйцями• 26 мая в 10:30
10
Ответ дляPrervana
Вот сегодня сделала. Вообще ничерта не изменилось😆 только теперь гад ноет и гримасы корчить не получается. В принципе, для этого всё и затевалось
Так он еще не стал нормально. Подождите. Но интересно потом бы посмотреть до и после.
anonim_121
Викачую яйцями• 26 мая в 10:30
11
Ответ дляКили и Манджаро
Делала уже два раза за 4 года
А мне вы и до этой частью нравитесь.
noavatar
Prervana• 26 мая в 20:29
12
Ответ дляВикачую яйцями
Так он еще не стал нормально. Подождите. Но интересно потом бы посмотреть до и после.
Ну вот после
attached-photo
noavatar
Prervana• 26 мая в 20:29
13
Ответ дляВикачую яйцями
Так он еще не стал нормально. Подождите. Но интересно потом бы посмотреть до и после.
А это до. В пропорциях нифига не изменилось особо
attached-photo
anonim_121
Викачую яйцями• 26 мая в 21:06
14
Ответ дляPrervana
А это до. В пропорциях нифига не изменилось особо
Результат рано оценивать. Пару дней хотя бы ждите. Но надо фото делать было до и после в одном ракурсе. А то вв разные показали) хотя норм подбородок до был. Что вы хотели скорректировать?
noavatar
Prervana• 26 мая в 21:20
15
Ответ дляВикачую яйцями
Результат рано оценивать. Пару дней хотя бы ждите. Но надо фото делать было до и после в одном ракурсе. А то вв разные показали) хотя норм подбородок до был. Что вы хотели скорректировать?
Да ну это ж филлер а не ботокс) его сразу или видно или нет. Корректировались мимические приколы. Вначале его ботоксом блоканули, теперь филлером сверху выровняли рельеф. В прошлый раз года на 2 эффекта хватило, посмотрим как сейчас отработает
anonim_121
Викачую яйцями• 26 мая в 22:59
16
Ответ дляPrervana
Да ну это ж филлер а не ботокс) его сразу или видно или нет. Корректировались мимические приколы. Вначале его ботоксом блоканули, теперь филлером сверху выровняли рельеф. В прошлый раз года на 2 эффекта хватило, посмотрим как сейчас отработает
Вообще филлер и место его введения тоже имеют значение. Но спорить лень.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff