Девальвация• 25 мая в 22:44
Какую расческу носите в сумке
Какую расческу посоветуете, не большую для сумки? Дома тангл тизер, на работе старенькая l love my hair. В принципе люблю и ту, и ту. Посоветуйте для сумки) какая у вас
Майор Медуза• 25 мая в 22:51
вообще никакой нет) волосы до копчика, маленькими мне неудобно, большая не влазит в сумку, так и хожу без нее.
автор
Девальвация
• 25 мая в 22:53
Ответ дляВундерКІНГ
Танго тизер мини, удобно
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
Смурфетта• 25 мая в 22:58
Не ношу никакую
Волосы почти до пояса. Зачем их чесать ?? Утром расчесала и пошла
Волосы почти до пояса. Зачем их чесать ?? Утром расчесала и пошла
2
ВундерКІНГ• 25 мая в 23:05
Ответ дляДевальвация
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
Она еще и с крышкой
1
ВундерКІНГ• 25 мая в 23:06
автор
Девальвация
• 25 мая в 23:07
Ответ дляВундерКІНГ
Вот, фото нашла
Спасибо, поняла. Цена конечно кусается))
Іноді Да• 25 мая в 23:12
Ответ дляДевальвация
Это та, которая без ручки? Их там так много🥴
Ні, з ручкою, без ручки незручні
ВундерКІНГ• 25 мая в 23:35
Ответ дляДевальвация
Спасибо, поняла. Цена конечно кусается))
Я заказывала в Англии или Германии (не помню уже точно), обошлась грн в 600
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

