Пилосмок працює• Изменено 26 мая в 07:13
США или Канада?
Если бы вы могли выбирать - где бы вы жили? Вот представьте себе - вам доступна и гринкарта и PR. Но нужно выбрать что-то одно. И то и то - может получиться, но нужно вложить очень много сил и времени.
Если бы вы выбирали из этих двух стран только одну - какую бы вы выбрали и почему?
P.S. Третий вариант, пожалуйста, не предлагать.
Результат:
вже голосів:
61 (62.89%)
США
36 (37.11%)
Канада
Поторописька• 26 мая в 08:29
Ответ дляХи хи, ну ну
Украинские белки тоже прекрасно жрут то что находят съедобного. Но да, их значительно меньше. Она смотрит в газа потому что живет среди людей. Ее взглядом не напугать. Они и по мусоркам лазят спокойно. Но какое это имеет отношение к сельскому хозяйству? Сильно крысы в Украине вредят выращиванию чего либо?
Не, белки реально прибацанные. Не такие как у нас, и их намного больше
ЧукИГеки• 26 мая в 08:32
Ответ дляХи хи, ну ну
При том что я отвечала на вопрос о том как американцы что-то выращивают
А зачем вы на него отвечали? Его задали мне
Хи хи, ну ну• 26 мая в 08:44
Ответ дляЧукИГеки
😂 И что? На него отвечать нельзя?
Полтавська галушка• 26 мая в 09:23
Ответ дляПослушная
США, якщо не вдаватися до всіх міграційних правил. Але у мене дуже суб´єктивна думка. Це взагалі не мої країни. І знаю багато повернень саме з Канади і переїзд з неї до США.
Я, навпаки, знаю дуже багато повернень з сша, правда до європи. Всі кажуть, що туди можна поїхати заробити, але не жити. Це слова і українців, і європейців
Послушная• 26 мая в 09:28
Ответ дляПолтавська галушка
Повернення з США теж знаю випадки, але з Канадою якось більше. А взагалі я написала, що не моя частина світу. Я була в США, як туристка і не змінила думку. Європа і її устрій, правила, менталітет мені ближче.
Полтавська галушка• 26 мая в 09:28
Ответ дляДиверсификация
Австралия, я жила во всех трех странах, океания намного приятней :)
Фауна Австралии - сильно на любителя
Замурмишка• 26 мая в 09:32
Ответ дляПринцепесочка
Як це штат и город Вашингтон?
Та блин, напутала-я ж не в Штатах
. Таи есть и город, и штат, просто соседка как-то странно написала, я не поняла.
Полтавська галушка• 26 мая в 09:32
Ответ дляПослушная
У мене навпаки якось, з Канади знайомі не повернулись. Це ж іще від людей залежить, та й від саме місця проживання, і як вони там живуть. Просто з тих мінусів, які чула про сша, більшість відлякує саме мене. Взагалі можу спокійно туди поїхати (якщо про чоловіка забути), паспорт дозволяє, але бажання не маю
Шкідлива молекула• 26 мая в 09:53
В Канаде зп меньше, налоги выше, жизнь не дешевле чем в США, климат хуже.
Чесно брешу• 26 мая в 10:10
Был именно такой выбор 3 года назад. Мы в Канаде, ВС. Не холодно, красиво, природа-погода. Финансово не айс тут. В остальном прекрасно.
Принцепесочка• 26 мая в 10:16
Ответ дляЗамурмишка
Та блин, напутала-я ж не в Штатах
Як це - вам нравится для жизни, якщо ви не були в штатах?
Замурмишка• 26 мая в 10:52
Ответ дляПринцепесочка
Много знакомых оттуда, правда, более ранние по переселению. У них все было ок. Сейчас не знаю. А Вашингтон-столица, там прилично по фоткам знакомых.
Шлях до зірок• 26 мая в 11:09
Ответ дляЗамурмишка
Я не знаю, может, что сейчас и изменилось в это сумбурное время. Вроде как в Канаде работали законы, а это важно для меня. А еще когда-то одна знакомая писала, что ей прям в окно видно елку и белку :-). Это классно!
Белку можно везде увидеть 😂😂😂
Принцепесочка• 26 мая в 11:37
Ответ дляЗамурмишка
При чому тут фотки? По фоткам в США всюди однаково
Замурмишка• 26 мая в 18:14
Ответ дляПринцепесочка
Ок, Вы нападаете-а Вы-то что знаете о США? Вы там живете? Я сказала, что мне больше нравится Канада-именно это спрашивала Автор. Что Вас так триггерит?
Принцепесочка• 26 мая в 18:14
Ответ дляЗамурмишка
Так, я тут живу
Замурмишка• 26 мая в 18:15
Ответ дляПринцепесочка
Так, я тут живу
Да мало ли где я живу-может, и в Канаде. Всяк сверчок хвалит свой шесток. Вы живете в США, и Вам не нравится?
Принцепесочка• 26 мая в 18:19
Ответ дляЗамурмишка
Ну скажем я не фанат, с удовольствием вернусь в Украину, в Канаде б ни жила ни за что
Замурмишка• 26 мая в 18:22
Ответ дляПринцепесочка
Все разные...