Я тертий жук• 26 мая в 10:28
Вопрос к женщинам 35—45 лет, для которых возможен…
Секс без серьезных отношений. Какой минимальный возраст должен быть у мужчины, чтобы согласились и почему? Есть ли у вас табу, касательно возраста и почему?
Ненька наша• 26 мая в 13:24
Ответ дляЯра-Сюнік-Гунік
А який інтерес в одноразовому сексі?
Мой эрогенный центр - мозг. Если мужчина мне не интересен, у меня не возникнет желания с ним спать.
АнтиТроль• 26 мая в 13:37
Нафиг мне не нужны потрахушки без отношений , ухаживаний и т.д. И неважно какого возраста мужчина.
АнтиТроль• 26 мая в 13:39
Ответ дляТа прям багіня
Вік - не ключовий момент.
Куди важливіше почуття гумору, харизматичність, софт скілс знову-таки.
Ну вот любовнику 80. У него есть чувство юмора и харизма. Такой вас будет привлекать физически ?)
Та прям багіня• 26 мая в 16:59
Ответ дляАнтиТроль
Автор запитує про мінімальний вік.
Мені важко уявити харизматичного 80+.
Хотіла б побачити такого.
Мені важко уявити харизматичного 80+.
Хотіла б побачити такого.
Лукава_Кiшка• 26 мая в 23:22
Ответ дляНенька наша
Так, розумію, аналогічно.
А ось як інтерес може виникнути на першому побачення, коли не знаєш чим людина живе - я хз.
Ненька наша• 27 мая в 10:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так, розумію, аналогічно.
Если вы не общаетесь с человеком, а сразу прыгаете в койку, тогда интерес и не возникнет. Попробуйте пообщаться и не трахаться сразу на первом свидании.
Лукава_Кiшка• 27 мая в 16:00
Ответ дляНенька наша
А навіщо ви мені це рекомендуєте? Якщо з мого допису очевидно, що я таким не займаюсь