Радуга-дуга• 26 мая в 11:11

Наши слабости

У вас или у вашей второй половинки есть недостатки которые вы терпите скрипя зубами, вас до сказа доводит это конечно, до агонии, но у вас ТИПА любовь. Или у вас полная абсолютная гармония, идиллия, взаимопонимание с одного взгляда (из серии молчи или убью!)?
Я тут с краю постою• 26 мая в 11:13
Я про такое вообще не думаю.
Просто живу и делаю что мне нравится

Рассказница• 26 мая в 11:16
Недостатки есть конечно, и у меня и у мужа, но так чтоб раздражали нет.
ЧорноброваЯ• 26 мая в 11:16
Есть недостатки и у меня, и у него, но относимся с пониманием
Идууу--уууу блин• 26 мая в 11:17
С годами стала пофигисткою, просто пока удобно и привычно жить вместе.
Я_не_аноним_100%• 26 мая в 11:45
Вторая половинка любит секс, а я нет. Терплю секс ибо как человек он мне нравится.
Ноу коммент• 26 мая в 11:47
Для меня в целом с кем-то жить -мучение, мне нравится жить одной, терплю ради мужа))
автор Радуга-дуга • 26 мая в 12:35
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

автор Радуга-дуга • 26 мая в 12:36
Ответ дляНоу коммент
Как я вас понимаю.