Тут как тут• 26 мая в 11:31
Сделать ключ от почтового ящика
Ситуация: папа с женой вьіехали заграницу, я присматриваю за квартирой.
Недавно папа вдруг вспоминает, что надо проверять почту. А ключ (как вьіяснилось) они увезли с собой.
Прислали фото ключика. В мастерской возле своего дома мастер посмотрел на меня, будто я - "Сонька-золотая ручка". Типа нельзя по фото делать, меняйте замок. Мне даже неловко стало.
Но я и замок поменять не могу, наверное. Квартира же не моя...
Как поступить?
СкумбріяП8• 26 мая в 11:35
Двері зі всіма ячейками відкриваються звичайним ключем. Натиснути і повернути. Як поштар відкриває. І поміняти замок
Однозначная• 26 мая в 11:36
какой там ключик? дайте фото.
Мне на почтовый ящик подошел мебельный ключ
Тут как тут
• 26 мая в 11:37
Ответ дляТишком_нишком
Пусть папа перешлет ключ.
Єто не просто.
А сабое обидное, что в прошлом году приезжала их знакомая и жила в квартире пару дней. Так почему не передать ключ?
Папе хорошо за 70.
Гарнюнька• 26 мая в 11:37
ну так ему и объясните. либо пусть вышлет ключ, либо даст добро менять замок, либо забьет на ту почту
Королева Сарказма• 26 мая в 11:38
Ответ дляТут как тут
Єто не просто.
Папе хорошо за 70.
Проще отмычку сделать))
Гарнюнька• 26 мая в 11:38
Ответ дляТут как тут
Єто не просто.
Папе хорошо за 70.
почта по всему миру доставляет
Мишка-шалунишка• 26 мая в 11:38
Что там за почтовый ящик? я свой лет 10 открываю или пилкой для ногтей или открывашкой для пива, острой тонкой палочкой.... иногда пальцем сверху могу подтянуть
Тишком_нишком• 26 мая в 11:39
Ответ дляТут как тут
Єто не просто.
Папе хорошо за 70.
В чем сложность?
Снегурочко• 26 мая в 11:39
Ответ дляТут как тут
Єто не просто.
Папе хорошо за 70.
А папа что ответил?
Однозначная• 26 мая в 11:39
Ответ дляМишка-шалунишка
вот и я о том же)
Автор, дайте фото ключа... щас мы вас научим как открыть ящик
Весела моль• 26 мая в 11:40
так у вас папа какой-то абьюзер
как вы мучаетесь с ним столько лет
Тут как тут
• 26 мая в 11:43
Ответ дляВесела моль
так у вас папа какой-то абьюзер
как вы мучаетесь с ним столько лет
Тю. Вьі странная...
Папе 77 скоро, он болеет. Впечатление, что сильно сдал за последние года 3.
СкумбріяП8• 26 мая в 11:44
Ответ дляМишка-шалунишка
Ото ж. Там зальний відкрити - секунда справи
Тут как тут
• 26 мая в 11:47
Ответ дляМишка-шалунишка
Там ящики общим блоком как-бьі, закрытые.
У меня дома не так, у каждого отдельно свой.
Снегурочко• 26 мая в 11:47
Ответ дляТут как тут
ножом откройте
Тут как тут
• 26 мая в 11:47
Ответ дляОднозначная
А нельзя попросить у соседей?
Я их не знаю. Просила у консьержа, его не подошел.
Так я хоть увидела, как ключ вьіглядит.
Однозначная• 26 мая в 11:48
Ответ дляТут как тут
Так я хоть увидела, как ключ вьіглядит.
так и нам покажите... они ж все стандартные +/-
Мишка-шалунишка• 26 мая в 11:50
Ответ дляТут как тут
ну у меня такой. общим блоком, сверху щели, могу пальцем поддеть задвижку. Могу плоской тонкой пилкой, ножом вставить и провернуть замок. ключ там понятие условное
Королева Сарказма• 26 мая в 11:51
Ответ дляТут как тут
Медвежатники есть?
Королева Сарказма• 26 мая в 11:51
Ответ дляТут как тут
Так у соседей возьмите,сделайте и отдайте
Королева Сарказма• 26 мая в 11:52
Ответ длякурасаны
А что, скрепкой не открывается?
Ща мы автора научим)))
Тут как тут
• 26 мая в 12:02
Захекалася читать• 26 мая в 12:07
Свой сломанный замок меняла сама. Открывала какой-то железкой, как выше писали. Замок+ключ новые на базаре грн 40 стоили. Замена - мин 10.
Мир Мир Мир!• 26 мая в 12:07
Ответ дляКоролева Сарказма
Ща мы автора научим)))
Аби цього папа не бачив і не почитав, інакше викреслить з заповіту
курасаны• 26 мая в 12:11
Ответ дляТут как тут
Вот.
Замок с таким ключиком открывается чем угодно)))), что пролезет в скважину. Даже той же скрепкой.
Первая ласточка инфляции• 26 мая в 16:13
Ответ дляТишком_нишком
Пусть папа перешлет ключ.
Дешевле поменять замок. Замок же не от квартирной двери, меняется легко и дёшево