Губка Боб• 26 мая в 12:16

Что реально сдвигает вас с места в день, когда не хочется вообще ничего, даже

полезного и короткого?
Одні думки• 26 мая в 12:17
Собака), которую нужно выгулять

На границе• 26 мая в 12:18
Ничего.
Если выходной день и ничего не хочется- ничего не делаю. Отдыхаю.
Лукава_Кiшка• 26 мая в 12:19
Дисципліна. Хочеш чи не хочеш, а гроші самі себе не зароблять, ліжко саме себе не застелить і вечеря сама себе не приготує
Та й кішка за собою какахи не прибере з лотку
Пишу каліграфічно• 26 мая в 12:20
Ничего, не хочется - не делаю. Собак выгуливают муж и дочь.
Сиреневенькая• 26 мая в 12:21
Оплачені замовлення.
Треба піднімати дупу і йти працювати
Вся в кредитах• 26 мая в 12:21
Метод «Помидора» (Pomodoro) — популярная техника тайм-менеджмента, при которой работа разбивается на 25-минутные интервалы (рабочие «помидоры»), чередующиеся с короткими перерывами. Метод помогает победить прокрастинацию, сохранять высокую концентрацию и предотвратить умственное истощение
Голубец• 26 мая в 12:26
Машину еду помыть, у меня если машина чистая блестит, то и настроение улучшается

А Я Самая Самая• 26 мая в 12:39
наверно дисциплина, плюс у меня семейный бизнес, лягу на диван - ляжет мой доход.
В рот не ложи• 26 мая в 13:11
Ніхто, кажу в мене вихідний і лежу весь день, доставку замовляю.
Корсет_на_шурупах• 26 мая в 13:19
У меня такого не бывает. У меня 6 - летний ребёнок )
Olga_72• 26 мая в 14:38
Чашка кави. Робиш каву щоб повалятись на шезлонгу. Сідаєш, дивишся на квіточки, встаєш щоб роздивитись красотюлю. А там травичка портить вигляд, треба витягнути. Через пів години маєш пару відер бур´янів і холодну каву.
Дай подивлюся• 26 мая в 14:39
Ничего. Люблю пить шампанское в постели. Заказывать вкусную еду.