Заела_пластинка• 26 мая в 15:12

Кто-нибудь дарил подруге натальную карту, консультацию астролога или колоду таро

Это прикольный подарок или слишком личная история?
Ната Карпенко• 26 мая в 15:12
Ідеальна

nabludatel• 26 мая в 15:15
Це взагалі не подарунок
НеКонец-Света• 26 мая в 15:17
это пиздец.
я та подруга, которой подарили консультацию астролога таролога.
шо я вам скажу. идите в сраку, такие прикукуренные дарители и прикукуренные астрологи
Зоряний Шлях• 26 мая в 15:18
Я бы точно порадовалась такому подарку. Правда у меня свои колоды уже наработаны и наталку/соляры/транзиты себе сама давно читаю(но сторонне мнение лишним не будлет).Подруге дарила Антитаро Фримена - там не нужны особые знания, все написано метафорично, ей понравилось.
Цветочница• 26 мая в 15:25
Кому оно надо? Тем более, далеко не для каждого мировоззрения такой ’подарок’ вообще приемлем.
СКИБИДЫШь• 26 мая в 15:55
Психушка какая-то.
Apassionat_a• 27 мая в 15:14
Мені подарувала подруга колоду - один з найкращих подарунків