Бяки-козяки• 26 мая в 18:12
Работа в клининговой компании
кто работал? Очень тяжело? Какие требования? Есть ли штрафы? Ваш опыт.
Незламна• 26 мая в 18:16
Мне было нормально, но я не люблю людей, и мне важно чтоб никакого общения. Ну и график я себе составля какой хотела. Для меня одни плюсы, думаю опять туда вернуться
Паратруперсупер• 26 мая в 18:19
Я сейчас пришла после шести часов уборки трёхэтажного дома. Ну как пришла, доплелась.
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая в 18:25
Ответ дляПаратруперсупер
Ого
Я работаю 4 часа без перерыва на уборке дома, очень устаю
Паратруперсупер• 26 мая в 18:27
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого
Я тоже без перерыва. Только воду пью. Предлагали разбить на два дня. Но лучше за один раз убрать, а не размазывать кашу по тарелке.
Аленький носочек• 26 мая в 18:33
Ответ дляПаратруперсупер
Это очень тяжело такой объем ( представляю, как вы устали
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая в 18:57
Ответ дляПаратруперсупер
Я в одном доме имею кофепаузу 10 минут.А в другом работаю 4 часа и часто перерабатываю до получаса,просто не вкладываюсь в 4 часа , хоть и делаю все быстро и без остановки.
6 часов конечно много, но тоже б не делила, понимаю
Пацелуйнитуда• 26 мая в 19:08
Многое зависит от того что нужно убирать, время на эту уборку и самое главное, ваше физическое состояние. Мне 50+, убираю двушку у дамочки, но комнаты большие и громадный балкон.....обычная текущая уборка, три часа. У меня болит спина после этого. Это я к чему, проблемы со здоровьем не всегда позволяют работать в клинике. И/ или работать одной, не деля обязанности.
Невловимий Джо• 26 мая в 19:10
Я работаю сама на себя , график спланирован , но это всеравно тяжело . 3 дня в неделю работаю по 5 часов , это огромные дома , в каждом свои особенности.
Невловимий Джо• 26 мая в 19:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Паузы оговоренны ? Больше нельзя сделать ?
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая в 19:48
Ответ дляНевловимий Джо
Пауза только в одном доме, 10 минут, да, это с разрешения хозяйки, она дома во время уборки.
Невловимий Джо• 26 мая в 20:09
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это конечное тяжело , у меня примерно 20 мин , когда 4 часа .