ПрипоРошенная• 26 мая в 19:48

Що він міг у ній знайти?

В мене є старший брат - йому 41 рік. Він весь час був зайнятий роботою і серйозних стосунків як таких і не мав. Десь останній місяць він спілкується та спить з дівчиною, якій 27 років. Якось він дуже захопився нею, раніше його таким не бачила. Вона звичайна дівчина, симпатична, гарна фігура. Але не багата чи відома, бо раніше він з такими спілкувався. Що він міг у ній знайти?
Херсон це Україна• 26 мая в 19:49
Молоде тіло, що там не зрозумілого?

Хома з пастою• 26 мая в 19:50
То,что не нашел у богатых,и известных))И да,как он такой идеальный,никому не понадобился до 41 года?
месяцкие• 26 мая в 19:50
Займитесь наконец-то своей жизнью и отъебитесь уже от брата. Он мальчик взрослый, сам разберётся
Відморожена• 26 мая в 19:51
Секрет, запоминайте. Ему с ней: интересно, спокойно, легко. Нравится в сексе, интересно общаться. То, сто она непонятна вам совершенно ничего не значит.
автор ПрипоРошенная • 26 мая в 19:51
Ответ дляХерсон це Україна
Молоде тіло, що там не зрозумілого?
Та не така вже і молода
ЕлькиПальки• 26 мая в 19:53
Просто согласна страпонить его.
Відморожена• 26 мая в 19:53
Ответ дляПрипоРошенная
Та не така вже і молода
Упаси Бог от таких родственничков

Будьте так ласкаві• 26 мая в 19:53
Какая вам разница? Может у него с ней офигенный секс.
Херсон це Україна• 26 мая в 19:54
Ответ дляПрипоРошенная
Та не така вже і молода
Вона, як раз молода, а він уже підстаркуватий. Молодиться за її рахунок, що ще ого-го мачо мен. От якби дівчина старша була, тоді б були варіанти, що розумом, харизмою взяла або ще чимось, а так нічого нового.
Аноним_• 26 мая в 19:54
У меня другой вопрос. Мне 41, ему 34 молодой высоченный, накаченный, капитан воздушного судна. Ему бы молодую 27 летнюю. Когда на молодых тянет я понимаю, когда на старших нет
Аноним НаВсеГда• 26 мая в 19:54
А мужчины любят женщин за их богатство ?
Силиконочка• 26 мая в 19:55
А у него спросить не судьба?
Огірок та Помідорчик• 26 мая в 19:55
вангую, менше ніж через рік він на ній жениться, а з сеструхою повністю обірве спілкування
Чебураха з перцем• 26 мая в 19:55
Назовите хоть одно имя богатой и известной.)
автор ПрипоРошенная • 26 мая в 19:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
А хіба такого немає? Як і в жінок. Ну не лише через це, але одна із умов
Love_Love_Love_• 26 мая в 19:56
Що вона могла у ньому знайти вас не цікавить? В чуваку який 41 рік нікому не був потрібен
автор ПрипоРошенная • 26 мая в 19:56
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не думаю, що жениться. Якщо досі цього не зробив
Мне без сахара• 26 мая в 19:56
Ответ дляПрипоРошенная
Та не така вже і молода
Вам 19?
автор ПрипоРошенная • 26 мая в 19:57
Ответ дляМне без сахара
Вам 19?
Мені 32

автор ПрипоРошенная • 26 мая в 19:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому відразу нікому не потрібен?
Love_Love_Love_• 26 мая в 19:57
Ответ дляПрипоРошенная
Мені 32
Ваш чоловік імпотент?
Мне без сахара• 26 мая в 19:57
Ответ дляАноним_
А вопрос где?
Огірок та Помідорчик• 26 мая в 19:57
Ответ дляПрипоРошенная
от як тільки з сестрою перестане спілкуватить, так одразу і жениться, він вже готовий сепаруватись
Кавунка• 26 мая в 19:57
У мене питання тільки до дівчини...
Love_Love_Love_• 26 мая в 19:57
Ответ дляПрипоРошенная
Чому відразу нікому не потрібен?
Бо це факт. Був би потрібен не був би один
Тріль!• 26 мая в 19:57
Классный секс, не еб&т мозг, веселая, беспроблемная, та много чего
Мне без сахара• 26 мая в 19:58
Ответ дляПрипоРошенная
Мені 32
Тогда она не просто ’ така вже і молода’, а очень молода
Аноним НаВсеГда• 26 мая в 19:58
Ответ дляПрипоРошенная
Может и есть, но это не правило для всех
Лично у меня такого не было. 41 и 27 тут как бы понятно, что нашел
Мне без сахара• 26 мая в 19:59
Ответ дляКавунка
У мене питання тільки до дівчини...
Может у него денег много.
пАлАвинкА• 26 мая в 19:59
27 лет это уже не только тело, но и вполне интересная личность. Просто нашёл человека, который ему нравится .