Іноді Да• 26 мая в 20:14
Кто готовит кабачковые оладьи в духовке, поделитесь рецептом
Жареное на масле нельзя, а овощи нужно есть
Сама не знаю• 26 мая в 20:15
Жарьте без масла. Налейте немного масла в саму смесь и жарьте на сухой сковороде. Или так тоже нельзя?
Іноді Да
• 26 мая в 20:22
Ответ дляГоловний кошак
А зачем именно оладьи? Лучше кабачки жарить, колечками
Просто печеные колечками я ем постоянно, хочу разнообразить
Пишу_граммотно!• 26 мая в 20:23
Ответ дляІноді Да
выложите на пергамент и запеките, какой там рецепт может быть?
Як міряти?• 26 мая в 20:24
Сделайте рагу, добавьте кабачки или ще такое знаю, на лучше цукини, они тверде, не растекутся: цукини на крупной терке, яйцо, соль. Такие блинчики выложить на противень, сверху тертый сыр и в духовку
Іноді Да
• 26 мая в 20:43
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 26 мая в 20:48
Ответ дляІноді Да
Удалено администрацией...
Іноді Да
• 26 мая в 20:50
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Будем знакомы, я Аня
СирОжино пирОжино• 26 мая в 21:28
Ответ дляПожарник
рекомендую
Это надо попробовать. Спасибо. Раньше пиццу кабачковую делала. Тоже вкусно.