sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_205
Хи хи, ну ну• 26 мая в 21:40

Ревность выжигает душу изнутри. Я примерно так могу описать это чувство

face_with_tears_of_joy 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
So_so• 26 мая в 21:41
1
С другой стороны, это сколько у Вас энергии, ресурса на такие эмоции.
woman_facepalming 1

anonim_51
Вишня на торті• 26 мая в 21:46
2
А что случилось? Партнёр даёт вам повод для ревности?
anonim_22
Красавица писяная• 26 мая в 21:46
3
Ну историю какую-то придумайте, что ли...
А то ляпнула и ушла
like 1
anonim_205
автор Хи хи, ну ну • 26 мая в 21:47
4
Ответ дляВишня на торті
А что случилось? Партнёр даёт вам повод для ревности?
За горло схватило это чувство, воспоминание. Нет повода.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
автор Хи хи, ну ну • 26 мая в 21:47
5
Ответ дляКрасавица писяная
Ну историю какую-то придумайте, что ли...
А то ляпнула и ушла
Нет истории, мростт больн
woman_facepalming 1
anonim_22
Красавица писяная• 26 мая в 21:47
6
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет истории, мростт больн
Мростт
Понятно
anonim_51
Вишня на торті• 26 мая в 21:48
7
Ответ дляХи хи, ну ну
За горло схватило это чувство, воспоминание. Нет повода.
Вы любительница пи*достраданий, как Буланова, плаачу и так 3 раза.
А сейчас как у вас с личной жизнью?
like 1
anonim_205
автор Хи хи, ну ну • 26 мая в 21:49
8
Ответ дляВишня на торті
Вы любительница пи*достраданий, как Буланова, плаачу и так 3 раза.
А сейчас как у вас с личной жизнью?
Не справляюсь
anonim_51
Вишня на торті• 26 мая в 21:50
9
Ответ дляХи хи, ну ну
Не справляюсь
С чем не справляетесь?))) Мужчина необузданный?)
face_with_tears_of_joy 1

anonim_205
автор Хи хи, ну ну • 26 мая в 21:52
10
Ответ дляВишня на торті
С чем не справляетесь?))) Мужчина необузданный?)
С собой. Я овощ
anonim_22
Красавица писяная• 26 мая в 21:52
11
Ответ дляВишня на торті
С чем не справляетесь?))) Мужчина необузданный?)
Да не тяните вы из нее. Тролль же. Унылый.
like 1
anonim_51
Вишня на торті• 26 мая в 21:53
12
Ответ дляКрасавица писяная
Да не тяните вы из нее. Тролль же. Унылый.
Да, я вижу по последнему ответу, что что-то странное и знакомое. Создаёт здесь темы периодически
anonim_35
Спілий баклажан• 26 мая в 21:54
13
Ответ дляХи хи, ну ну
Не справляюсь
А я выпила чай из имбирём и тоже весь день меня трясет, глаза дёргаются, виски трещат, в глазах темнеет, сгораю. Состояние как у вас, а я то всего лишь в тик токе прочитала что имбирь способствует похудению ☝️ и выпила я не сырый, сама много нарезала, а в пакетике, но его было слышно на вкус, теперь все болит, и сердце болит. Скорее здохну чем похудею😴🤦
anonim_205
автор Хи хи, ну ну • 26 мая в 21:55
14
Ответ дляСпілий баклажан
А я выпила чай из имбирём и тоже весь день меня трясет, глаза дёргаются, виски трещат, в глазах темнеет, сгораю. Состояние как у вас, а я то всего лишь в тик токе прочитала что имбирь способствует похудению ☝️ и выпила я не сырый, сама много нарезала, а в пакетике, но его было слышно на вкус, теперь все болит, и сердце болит. Скорее здохну чем похудею😴🤦
У меня большой лишний вес, забила давно похудеть
anonim_35
Спілий баклажан• 26 мая в 21:58
15
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня большой лишний вес, забила давно похудеть
Я поняла что худеть мне на таблетках и чаях нельзя. От чая сердце болит, от таблеток желудок, надо бегать. Но надо придумать когда и где и мне самой скучно. Надо с кем-то поболтать.
anonim_60
СережкинаЯ• 26 мая в 22:01
16
Я не ревнивая.
anonim_60
СережкинаЯ• 26 мая в 22:03
17
Ответ дляСпілий баклажан
Я поняла что худеть мне на таблетках и чаях нельзя. От чая сердце болит, от таблеток желудок, надо бегать. Но надо придумать когда и где и мне самой скучно. Надо с кем-то поболтать.
Бегать неплохо но без ограничений в питании вряд ли получится
like 1
anonim_51
Вишня на торті• 26 мая в 22:25
18
Ответ дляСпілий баклажан
А я выпила чай из имбирём и тоже весь день меня трясет, глаза дёргаются, виски трещат, в глазах темнеет, сгораю. Состояние как у вас, а я то всего лишь в тик токе прочитала что имбирь способствует похудению ☝️ и выпила я не сырый, сама много нарезала, а в пакетике, но его было слышно на вкус, теперь все болит, и сердце болит. Скорее здохну чем похудею😴🤦
Он давление понижает, насколько я знаю. Но меня он очень бодрит
anonim_35
Спілий баклажан• 27 мая в 03:27
19
Ответ дляВишня на торті
Он давление понижает, насколько я знаю. Но меня он очень бодрит
Повышает имбирь

anonim_51
Вишня на торті• 27 мая в 13:07
20
Ответ дляСпілий баклажан
Повышает имбирь
Оказывается от количества зависит, понизит или повысит давление
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff