Хи хи, ну ну• 26 мая в 21:40
Ревность выжигает душу изнутри. Я примерно так могу описать это чувство
1
автор
Хи хи, ну ну
• 26 мая в 21:47
Ответ дляВишня на торті
А что случилось? Партнёр даёт вам повод для ревности?
За горло схватило это чувство, воспоминание. Нет повода.
1
автор
Хи хи, ну ну
• 26 мая в 21:47
Ответ дляКрасавица писяная
Ну историю какую-то придумайте, что ли...
А то ляпнула и ушла
А то ляпнула и ушла
Нет истории, мростт больн
1
Вишня на торті• 26 мая в 21:48
Ответ дляХи хи, ну ну
За горло схватило это чувство, воспоминание. Нет повода.
Вы любительница пи*достраданий, как Буланова, плаачу и так 3 раза.
А сейчас как у вас с личной жизнью?
А сейчас как у вас с личной жизнью?
1
автор
Хи хи, ну ну
• 26 мая в 21:49
Ответ дляВишня на торті
Вы любительница пи*достраданий, как Буланова, плаачу и так 3 раза.
А сейчас как у вас с личной жизнью?
А сейчас как у вас с личной жизнью?
Не справляюсь
Вишня на торті• 26 мая в 21:50
Ответ дляХи хи, ну ну
Не справляюсь
С чем не справляетесь?))) Мужчина необузданный?)
1
автор
Хи хи, ну ну
• 26 мая в 21:52
Ответ дляВишня на торті
С чем не справляетесь?))) Мужчина необузданный?)
С собой. Я овощ
Красавица писяная• 26 мая в 21:52
Ответ дляВишня на торті
С чем не справляетесь?))) Мужчина необузданный?)
Да не тяните вы из нее. Тролль же. Унылый.
1
Вишня на торті• 26 мая в 21:53
Ответ дляКрасавица писяная
Да не тяните вы из нее. Тролль же. Унылый.
Да, я вижу по последнему ответу, что что-то странное и знакомое. Создаёт здесь темы периодически
Спілий баклажан• 26 мая в 21:54
Ответ дляХи хи, ну ну
Не справляюсь
А я выпила чай из имбирём и тоже весь день меня трясет, глаза дёргаются, виски трещат, в глазах темнеет, сгораю. Состояние как у вас, а я то всего лишь в тик токе прочитала что имбирь способствует похудению ☝️ и выпила я не сырый, сама много нарезала, а в пакетике, но его было слышно на вкус, теперь все болит, и сердце болит. Скорее здохну чем похудею😴🤦
автор
Хи хи, ну ну
• 26 мая в 21:55
Ответ дляСпілий баклажан
А я выпила чай из имбирём и тоже весь день меня трясет, глаза дёргаются, виски трещат, в глазах темнеет, сгораю. Состояние как у вас, а я то всего лишь в тик токе прочитала что имбирь способствует похудению ☝️ и выпила я не сырый, сама много нарезала, а в пакетике, но его было слышно на вкус, теперь все болит, и сердце болит. Скорее здохну чем похудею😴🤦
У меня большой лишний вес, забила давно похудеть
Спілий баклажан• 26 мая в 21:58
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня большой лишний вес, забила давно похудеть
Я поняла что худеть мне на таблетках и чаях нельзя. От чая сердце болит, от таблеток желудок, надо бегать. Но надо придумать когда и где и мне самой скучно. Надо с кем-то поболтать.
СережкинаЯ• 26 мая в 22:03
Ответ дляСпілий баклажан
Я поняла что худеть мне на таблетках и чаях нельзя. От чая сердце болит, от таблеток желудок, надо бегать. Но надо придумать когда и где и мне самой скучно. Надо с кем-то поболтать.
Бегать неплохо но без ограничений в питании вряд ли получится
1
Вишня на торті• 26 мая в 22:25
Ответ дляСпілий баклажан
А я выпила чай из имбирём и тоже весь день меня трясет, глаза дёргаются, виски трещат, в глазах темнеет, сгораю. Состояние как у вас, а я то всего лишь в тик токе прочитала что имбирь способствует похудению ☝️ и выпила я не сырый, сама много нарезала, а в пакетике, но его было слышно на вкус, теперь все болит, и сердце болит. Скорее здохну чем похудею😴🤦
Он давление понижает, насколько я знаю. Но меня он очень бодрит
Спілий баклажан• 27 мая в 03:27
Ответ дляВишня на торті
Он давление понижает, насколько я знаю. Но меня он очень бодрит
Повышает имбирь
Вишня на торті• 27 мая в 13:07
Ответ дляСпілий баклажан
Повышает имбирь
Оказывается от количества зависит, понизит или повысит давление
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу