sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_200
На пів ставки• 26 мая в 22:00

Кто за мной подсматривает?

Меряла купальник у зеркала и фоткалась . На экране горела вверху зеленая точка , но это хрен с ней , я знаю что нужно ее отключить в настройках . Но кроме этой зеленью точки двигалась какая то голубая точка ещё .. интересно 🤩. За мной кто то наблюдает ?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_117
Атятя_тётя• 26 мая в 22:00
1
Маньяк 😈

anonim_80
Бодіпозітівна• 26 мая в 22:01
2
Наса😂
face_with_tears_of_joy 3
anonim_42
Сиджу тихенько• 26 мая в 22:02
3
anonim_200
автор На пів ставки • 26 мая в 22:05
4
Ответ дляБодіпозітівна
Наса😂
Знаете , а такая мысль промелькнула даже 😁
anonim_81
Відкушу все що стирчить• 26 мая в 22:05
5
Ответ дляБодіпозітівна
Наса😂
Ну, а шо там еще на орбите делать...
face_with_tears_of_joy 2
anonim_120
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая в 22:06
6
А какой какой у вас телефон? Если эпл или самсунг, то США, если китайский, то Китай.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
автор На пів ставки • 26 мая в 22:07
7
Ой забыла ещё дописать ., когда фотографировалась на фотках некоторых из купальник как будто торчал коричневый ореол соска , в зеркале его не видно было , потом перефотографировалась и он исчезал , как будто кто то прикалывался так и дорисовывал мне на фото сосок
face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
автор На пів ставки • 26 мая в 22:07
8
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какой какой у вас телефон? Если эпл или самсунг, то США, если китайский, то Китай.
Айфон
anonim_120
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая в 22:09
9
Ответ дляНа пів ставки
Айфон
Тогда точно США, у них есть полный доступ к телефонам. Но если установленно Тему, то могут и китайцы

anonim_200
автор На пів ставки • 26 мая в 22:10
10
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тогда точно США, у них есть полный доступ к телефонам. Но если установленно Тему, то могут и китайцы
При чем раньше когда фоткалась этой точки не было на экране мобильного , именно когда купальник одела , хорошо хоть не голая была 🤦‍♀️😁
anonim_210
Янгол в камуфляжі• 26 мая в 22:12
11
Мой ник ваш ответ
Ну чем смогла
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff