Подарили фотоэп. Braun (6029), практически на всех участках кожи не работает ( горит красный индикатор). Нашла только на правой ноге участок, где получилось сделать пару вспышек. На левой ноге не реагирует нигде((
Кожа светлая, волоски темные, что не так?
Я б подумала, что неисправен, но ведь есть участок, где срабатывает
Кумедна• 26 мая в 22:19
Ответ дляthatsa
Плотно, уже под всеми углами пробовала, давила-еле приставляла, пробовала и вдень когда побрила, и на следующий
Ну значит ещё пробуйте