Закуйовджена життям• 27 мая в 11:16
Постельное белье из полиэстера
Кто покупает постельное из полиэстера или других синтетических тканей, как оно в использовании, оно же электризуется и липнет к телу наверное, парит?
Инстагра_мерша• 27 мая в 11:19
Не знаю кто его вообще покупает, мне свекровь дарила, так это же говно, мало того что парит и неприятно к телу, так и снашивается очень быстро. Сама такое не покупаю никогда.
Прагматик флегма• 27 мая в 11:23
Ответ дляИнстагра_мерша
Та же свекровь у нас)))
Оно так быстро скатывается, фигня
Чарочка діда• 27 мая в 11:24
Электризуется, скатывается, неприятное. Спала один раз в путешествии, попросила хозяев заменить это безобразие, все чесалось
Кошка Мурка• 27 мая в 11:34
Ой, один раз за все життя було і на все життя запамʼяталось. Чорне «шовкове», я ще тоді спала виключно в таких же «шовкових» нічнушках. Мало того що ковзаєш по ньому, так ще й світло вимикаєш, а воно все іскрами світиться. Замість ночі кохання ковзали та ржали як коняки. Спати на цьому не можливо
Акуна_Матата• 27 мая в 11:40
мне несколько раз попадалось на съемных квартирах на отдыхе. Ужас ужасный, спишь на в пакете
Пацаааааааан• 27 мая в 12:24
Нам на весілля подарували атласне, синтетичне.
Це кошмар. Застрелили ну може три рази