sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_193
Любительница• 27 мая в 15:35

В 38 мій лоб як в бабусі( що робити? Є якась протидія? Активна міміка

Але про ботокс не кажіть. Протипоказ
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
показать весь текст
attached-photo
woman_facepalming 9 crying_face 3
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_122
Идеальная оптимистка• 27 мая в 16:16
31
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Мені здається, що у вас крім лоба теж є проблеми, сама шкіра рихла і виглядає старою.
dislike 1

anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:16
32
Ответ дляНастасья Пицун
Так ботокс не панацея, при заломах он уже до одного места. Я забила, и даже челку не обрезала.
От заломов тоже есть средство. Бланшинг морщин делают и никаких заломов
woman_facepalming 3 like 1
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:17
33
Ответ дляГрибной_Дождик
Несете вы, а я говорю как есть. Если вы думаете что стали сильно моложе и не видно ничего, то сильно ошибаетесь. Инъекции видны всегда и у всех и далеко не всех красят. И да, без них прекрасно можно жить, не впадая в истерику, как некоторые, не будем показывать пальцем.
Видео и что? Когда я постригусь и покрашусь тоже видно. Ииии?
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:18
34
Страху видно в теме знатоков, которые синих баб лепят)
woman_facepalming 1
anonim_45
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:18
35
Ответ дляОднозначная
Видео и что? Когда я постригусь и покрашусь тоже видно. Ииии?
Делайте, что хотите, мне все равно. Я автору отвечала, но вас так задело, что мимо не прошли.
like 2 dislike 1
anonim_23
побольшомусекретику• 27 мая в 16:19
36
Чудес не бывает. Носите челку и следите за мимикой.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:19
37
Ответ дляГрибной_Дождик
Делайте, что хотите, мне все равно. Я автору отвечала, но вас так задело, что мимо не прошли.
Не прошла потому что комментарий вызвал недоумение. Видно инъекции ну и ок. Каждый человек что-то делает или не делает для себя. А не для вас, которой что-то видно.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_206
Престидижитатор• 27 мая в 16:19
38
Ответ дляОднозначная
Видео и что? Когда я постригусь и покрашусь тоже видно. Ииии?
И то, что вы такая же бабка, только с ботоксом
like 5
anonim_32
Слухи-руки не распускаю• 27 мая в 16:23
39
Ответ дляГрибной_Дождик
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Та тут багато чого пишуть. І в губи по 2 мл колють- ніхто не помічає . І вії нарощують, не видно.... що там далі ща списком
like 3 woman_facepalming 1

anonim_49
Вишиванка• 27 мая в 16:24
40
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Ого
anonim_206
Престидижитатор• 27 мая в 16:28
41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та тут багато чого пишуть. І в губи по 2 мл колють- ніхто не помічає . І вії нарощують, не видно.... що там далі ща списком
Кстати говоря, самые тяжелые и сложные случаи именно с подвижной мимикой. Один Керри чего стоит.. Лучше бы был 1000 раз с морщинами.. чем с филлерами
И печень никому свою не жалко каждые 3 месяца пичкать.. по мимо всего остального..
anonim_115
Эт вернячОк• 27 мая в 16:29
42
Ботокс побочка. Бланширование?
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:30
43
Ответ дляПрестидижитатор
И то, что вы такая же бабка, только с ботоксом
А кто-то такая же бабка, только 120 кг, а кто-то такая же бабка только с нестрижеными и некрашеными волосами. И что дальше? Кто-то писал, что ботокс омолодит с бабки до девки?
woman_facepalming 3
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:31
44
Ответ дляПрестидижитатор
Кстати говоря, самые тяжелые и сложные случаи именно с подвижной мимикой. Один Керри чего стоит.. Лучше бы был 1000 раз с морщинами.. чем с филлерами
И печень никому свою не жалко каждые 3 месяца пичкать.. по мимо всего остального..
Ботокс это не филлер
woman_facepalming 2
anonim_206
Престидижитатор• 27 мая в 16:34
45
Ответ дляОднозначная
Ботокс это не филлер
Тетя, я без вас знаю, эксперд по ботоксу.. И у него там весь набор.
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:37
46
Ответ дляПрестидижитатор
Тетя, я без вас знаю, эксперд по ботоксу.. И у него там весь набор.
Ну если вы это знаете, нафига вы эту херню здесь строчите?
woman_facepalming 2
anonim_130
Я тут Живу• 27 мая в 16:38
47
Ответ дляаромат Жука
Вы замечаете только плохую работу, хорошую вы не заметите, если вокруг вас лишь плохие работы это говорит о вкусе и фин возможностях конкретно вашего окружения. Есть косметология для богатых, для умных, для бедных, для людей с плохим вкусом, косметология очень разная.
Расскажите про финансовые возможности звезд, на половину из которых после всех пластик и ботоксов без слез не глянешь, так что лотерея не более
like 2 dislike 1
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:38
48
Как всегда на советчице. Женщины, которые и так бабки и без ботокса, и так не воняют без душа и так далее)
woman_facepalming 3
anonim_125
Своего не предлагать• 27 мая в 16:40
49
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мені 39.
І в мене є мікротоки класні.
Такі глибокі зморшки він не прибере.
Я користуюся під очима.
Лоб не чіпати, бо в мене так ботокс з 30.
В мене уже з 27 було майже як у вас.
Тепер ідеально.
Але якщо вам не можна, то все
А який саме апарат мікротоковий у вас, якої фірми ? А розміру звичайного? Чула, що для зон навколо очей звичайного розміру апарат не дуже підходить, що для цього краще такий спеціальний міні апарат з маленькими сферами, чи то просто маркетинг)

anonim_53
Гл. Амурная• 27 мая в 16:39
50
Які вас засоби,що все так плачевно.В вас є догляд?
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:41
51
Ответ дляСвоего не предлагать
А який саме апарат мікротоковий у вас, якої фірми ? А розміру звичайного? Чула, що для зон навколо очей звичайного розміру апарат не дуже підходить, що для цього краще такий спеціальний міні апарат з маленькими сферами, чи то просто маркетинг)
У меня есть специальный мини Nuface, но я честно говоря особого эффекта от него не вижу
heart 1 like 1
anonim_206
Престидижитатор• 27 мая в 16:41
52
Ответ дляОднозначная
Ну если вы это знаете, нафига вы эту херню здесь строчите?
Это ваша прерогатива, не приписывайте мне.
anonim_86
Та_шо_ж_таке• 27 мая в 16:42
53
Ответ дляСвоего не предлагать
А який саме апарат мікротоковий у вас, якої фірми ? А розміру звичайного? Чула, що для зон навколо очей звичайного розміру апарат не дуже підходить, що для цього краще такий спеціальний міні апарат з маленькими сферами, чи то просто маркетинг)
Ні, в мене стандартний розмір мікротоків.
Foreo bear 2.
Купила в інтернеті за 270 євро + подарували 2 засоби цієї ж фірми.
Мені результат сподобався, бо зморшки під очима, дійсно, розгладилися.
Овал став кращим.
Але нічого супер критичного в мене не було.
Тобто пластику, звичайно, не замінить
Мені 39
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:42
54
Ответ дляПрестидижитатор
Это ваша прерогатива, не приписывайте мне.
Ну да, ж и де я написала про филер в теме о морщинах)
woman_facepalming 2
anonim_205
Нехай щастить• 27 мая в 16:42
55
Ответ дляОднозначная
Как всегда на советчице. Женщины, которые и так бабки и без ботокса, и так не воняют без душа и так далее)
ага и супер модницы. что-то выставишь так фукают,а сами выставляют платья в горошек с воротничком как униформа гувернантки/прислуги. Треш трешовый.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_4
Однозначная• 27 мая в 16:43
56
Ответ дляНехай щастить
ага и супер модницы. что-то выставишь так фукают,а сами выставляют платья в горошек с воротничком как униформа гувернантки/прислуги. Треш трешовый.
И сандали: прощай молодость
woman_facepalming 2
anonim_206
Престидижитатор• 27 мая в 16:43
57
Ответ дляОднозначная
Ну да, ж и де я написала про филер в теме о морщинах)
М-да, с пониманием прочитанного у вас явные сложности, видимо, побочные эффекты от инъекций..
like 2 woman_facepalming 1
anonim_205
Нехай щастить• 27 мая в 16:49
58
у вас суха шкіра і дуже гімняний догляд. вам підійде не ботокс а мезотерапія гіалуронкою. бо суха шкіра як папірчик.тонка, але зморшки гарно розгладжуются з гіалуронкою. звичайно,на лобі прям вони не пройдуть,бо там вже рови, навіть ботокс вам зразу не допоможе,бо легше попередити ніж виправити. у вас уже заломи конкретні і ролик вам до сраки. але навчитися робити самомасаж руками можете.ютуб в допомогу. і купити,нарешті,профкосметику,а з Єви викинути.бо ваша шкіра не знає ні гарного крему, ні гарних проф.масок,ні гарної вмавачки.Плюс вона абсолютно не зволожена. вже хоч купіть на мейк апі фітотоніки (120 грн)і пшикайте під крем..бо зараз у вас таке- таке,вмилася,витерлася як-небудь і побігла.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_205
Нехай щастить• 27 мая в 16:52
59
Ответ дляОднозначная
И сандали: прощай молодость
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3846742-1#a...

фото 3 сукні у головному пості.
woman_facepalming 3
anonim_32
Бабка-байкерша• 27 мая в 17:17
60
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
смас, мікроголковий RF, маски ДМК, а ну й звичайно біоревіталізація, якщо що - я не косметолог, а користувач) мені 55, ботокс лоб теж не роблю бо набряки та брови падають, але міжбрівку колю, лоб кращий ніж у Вас, але в мене й у 38 такий не був

тему не читала, тому ще якщо знайдете норм лікаря що бланшинг робить, теж можете спробувати
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff