Я шалунья• 25 мая в 17:24

Платья летние

Это бабкины халаты) или нормальные платья?
Смотрю смотрю ничего не нахожу что бы нравилось
автор Я шалунья • 25 мая в 17:46
Вот это понравилось но уверена если будет жарко спина будет мокрая и все видно(

Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 17:46
Ответ длятянитолкайка
Та отож, не все золото, що блищить, або тут доречніше- не все стильне, що льон😸
Так это и не лен. Это смесь какая-то искусственная
Я когда-то так повелась, купила, невозможно его носить - как в мусорном пакете на жаре
В моїй хаті моя правда• 25 мая в 17:47
Ответ длятянитолкайка
Моїй мамі 48, не уявляю, аби вона таке вдягла) Мовчу вже про кольори, далеко не усім таке личить.
Нумце і мені не подобається. Хоча ці сарафани в неї метуть. Вона другий раз їх привозить. В неї була купа суконь з роясом.не балахони і кольори спокійні. Це вже що лишилося. Дуже гарно брюки сідають. От просто ляля
автор Я шалунья • 25 мая в 17:47
Ответ дляЗамрійлива
Автор, посмотрите в манго
Я была приятно удивлена и платья и юбки, шорты
Себе купила такой сарафан
Мне нельзя открытую спину и плечи
Ухахайкина• 25 мая в 17:47
Не мое просто
В моїй хаті моя правда• 25 мая в 17:47
Ответ дляЯ шалунья
Ну нет(( те что я показала тогда ваще красота
Так в неї купа речей. Такий сарафан би і я не взяла.
автор Я шалунья • 25 мая в 17:48
Ответ дляГрабля
Держите.
Спасибо но нет

Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 17:48
Ответ дляЯ шалунья
Эти натуральные, первое лен, второе хлопок, третье вискоза
Мне понравилось одно бежевое
Позже вставлю, но я боюсь вспотею и на нем все видно будет
Сама ничего не вижу что б понравилось(
Ну вот первое вроде норм, но, этот принт странный.
Для меня если принт, то надо очень простой крой. А этот набор ту мач
интайм_не_предлагать• 25 мая в 17:48
Ответ дляЗамрійлива
Автор, посмотрите в манго
Себе купила такой сарафан
Присоединяюсь. В манго сейчас есть платья принцесс, очень красивые. Все приталено, только на грудь не слишком большую расчет.
В моїй хаті моя правда• 25 мая в 17:48
Ответ дляГрабля
Нашла вашу алексу- безразмереый ужас на 65+
Она не моя)))
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 17:49
Ответ дляГрабля
Держите.
Красота неземная 😂
Грабля• 25 мая в 17:49
Ответ дляЯ шалунья
Оно красивое, но не летнее
автор Я шалунья • 25 мая в 17:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Завтра пойду в манго, спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 17:50
Ответ дляЯ шалунья
Вот это ничего так. Не удешевляет и не придает возраст
Если хлопок натуральный, то может и не будет сильно жарко
Стефанія• 25 мая в 17:50
Покажите штаны Ляля 🥹
автор Я шалунья • 25 мая в 17:50
Ответ дляСтефанія
Покажите штаны Ляля 🥹
Я не знаю что это
Замрійлива• 25 мая в 17:51
Ответ дляЯ шалунья
Завтра пойду в манго, спасибо
Комбез ещё купила хлопковый
Маргарита и Мастер• 25 мая в 17:51
Не те щоб прям бабуськині, але вони страшненькі і не актуальні.
З цього вам нічого не подобається ?
Мадам Тю-лю-лю• 25 мая в 17:52
Ответ дляЗамрійлива
Комбез ещё купила хлопковый
Ну у вас фигура идеальная. Вам во всем будет классно
А у меня уже такие руки, что лучше их не выставлять 😂

автор Я шалунья • 25 мая в 17:52
Ответ дляЗамрійлива
Комбез ещё купила хлопковый
Боюсь на мои 177 длины не хватит
И кстати этого гороха сейчас везде, хоть я его и не очень но куча платьев и тд с ним, приходится и на него смотреть)
Я только за!• 25 мая в 17:52
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
жахливі. шукайте в інсті італійский одяг.їх зарах тьма. почали возити з Італії. я вже купила купу суконь,сорочок,штанів. красиві однотонні речі. кольори -супер. білий,фуксія,тауп, небесний блакитний. Дійсно гарні моделі. на фото тут -убожество допотопне. плюс ціна суконь і сарафанів від 1800 до 3 тис. тканина чи бавовна чи льон. я брала в алекса_шоп 1983. . в неї і на невеликих жінок і на 56-58 розміри. але цих сторінок багато.просто ця чітко дає заміри і кожну річ демонмтрує на собі,бере велику кольорову гаму. нічого не линяє і не сідає.
гарний комплект сукня і льон купила на сторінці декупила. Купа компліментів. Ті комплекти розмели ще на фабриці(побронювали) і по приїзду їх лишилося там 2-3 шт,а було під 20.Шукайте.
Покажіть , що придбали, будь ласка
автор Я шалунья • 25 мая в 17:53
Ответ дляМаргарита и Мастер
З цього вам нічого не подобається ?
Я не могу носить открытые плечи и спину, у меня это проблемные места из за шрамов и плюс меньше что б солнце попадало а так не плохо
Замрійлива• 25 мая в 17:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Божеее, Дякую за комплиман
Не идеальная, просто классно сели именно эти вещи
интайм_не_предлагать• 25 мая в 17:55
Ответ дляЯ шалунья
Завтра пойду в манго, спасибо
И еще гляньте в reserved. К сожалению, почти всё действительно сильно открыает спину. Как вы написали, вам не подойдут слишком открытые. может быть вот такого плана и состав хороший, но насколько тонкая ткань я его не щупала.
Замрійлива• 25 мая в 17:55
Ответ дляЯ шалунья
Боюсь на мои 177 длины не хватит
Правда? А я и не заметила его прям кучу
Ну ничего😉
Да у вас рост классный
У меня 168
Я только за!• 25 мая в 17:56
Автор, мені сподобалося перше
Послушная• 25 мая в 17:56
Чудові жіночні плаття
В моїй хаті моя правда• 25 мая в 17:56
Ответ дляЯ только за!
Покажіть , що придбали, будь ласка
Я ще на роботі. Вдома сфоткаю. Придбала брюки лляні шоколад і до неї сорочку білу з зеленими і шоколадними листками і ще однотонну світло- жовту сорочку. Вийшов гарних 2 комплекти. Були а неї приталегі сарафани по коліно.не балахон.а силует 1100 грн. Вже ходила як була спека.супер. льон гарний.не кусає.на тілі не відчуваєш. Вде прала. Просто хороші речі в неї забирають зразу. Вога робить огляд на фабриці і поки приїде то все на броні.
Послушная• 25 мая в 17:56
Ответ дляГрабля
Держите.
Жесть
Маргарита и Мастер• 25 мая в 17:57
Ответ дляЯ шалунья
Ось такі варіанти