Любительница• 27 мая в 15:35
В 38 мій лоб як в бабусі( що робити? Є якась протидія? Активна міміка
Але про ботокс не кажіть. Протипоказ
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
показать весь текст
9
3
Бабка-байкерша• 27 мая в 17:25
Ответ дляБолеИменее
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
тейпи тільки для набрякового типу, у авторки схоже на мілкоморщинистий, вони не допомагають, тейпи допомагають тим, у кого застій лимфи, знаю, бо клеїла собі, результат був супер, а подруга клеїла - до ’жо’ вибачте
БолеИменее• 27 мая в 20:12
Ответ дляБабка-байкерша
тейпи тільки для набрякового типу, у авторки схоже на мілкоморщинистий, вони не допомагають, тейпи допомагають тим, у кого застій лимфи, знаю, бо клеїла собі, результат був супер, а подруга клеїла - до ’жо’ вибачте
Не знаю, може і набряки, я люблю спати на животі і зранку був швайх на обличчі, хоч праскою розглажуй, а почала клеїти, то більш менш)
Анчо Ус• 27 мая в 21:04
Автор, осенью шлифовка со2. Потом после реабилитации еще. И так несколько раз.
автор
Любительница
• 27 мая в 22:32
Ответ длякороткопамятна
А какие противопоказания против ботокса?
Міастенія
автор
Любительница
• 27 мая в 22:32
Ответ дляБолеИменее
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
Покажіть як виглядає на лобі
В яку сторону клеїти
В яку сторону клеїти
БолеИменее• 27 мая в 23:58
Ответ дляЛюбительница
Покажіть як виглядає на лобі
В яку сторону клеїти
В яку сторону клеїти
Ну от ріжете на полоски і клеєте полоску вздовж по залому
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу