sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_193
Любительница• 27 мая в 15:35

В 38 мій лоб як в бабусі( що робити? Є якась протидія? Активна міміка

Але про ботокс не кажіть. Протипоказ
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
показать весь текст
attached-photo
woman_facepalming 9 crying_face 3
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_32
Бабка-байкерша• 27 мая в 17:25
61
Ответ дляБолеИменее
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
тейпи тільки для набрякового типу, у авторки схоже на мілкоморщинистий, вони не допомагають, тейпи допомагають тим, у кого застій лимфи, знаю, бо клеїла собі, результат був супер, а подруга клеїла - до ’жо’ вибачте

anonim_132
БолеИменее• 27 мая в 20:12
62
Ответ дляБабка-байкерша
тейпи тільки для набрякового типу, у авторки схоже на мілкоморщинистий, вони не допомагають, тейпи допомагають тим, у кого застій лимфи, знаю, бо клеїла собі, результат був супер, а подруга клеїла - до ’жо’ вибачте
Не знаю, може і набряки, я люблю спати на животі і зранку був швайх на обличчі, хоч праскою розглажуй, а почала клеїти, то більш менш)
anonim_38
Анчо Ус• 27 мая в 21:04
63
Автор, осенью шлифовка со2. Потом после реабилитации еще. И так несколько раз.
anonim_193
автор Любительница • 27 мая в 22:32
64
Ответ длякороткопамятна
А какие противопоказания против ботокса?
Міастенія
anonim_193
автор Любительница • 27 мая в 22:32
65
Ответ дляБолеИменее
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
Покажіть як виглядає на лобі
В яку сторону клеїти
anonim_132
БолеИменее• 27 мая в 23:58
66
Ответ дляЛюбительница
Покажіть як виглядає на лобі
В яку сторону клеїти
Ну от ріжете на полоски і клеєте полоску вздовж по залому
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff