sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_187
Не любовница• 27 мая в 17:36

Девочки никогда не была у психиатра, дали направление

Подскажите как происходит прием и как он определяет какой препарат нужен и нужен ли вообще? Как-то стремно к нему идти
woman_facepalming 6
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_87
СережкинаЯ• 27 мая в 17:38
1
Сходіть.Не була,але як є покази,то думаю треба шукати хорошого психіатра.Це дуже важливо і серйозно,здоровʼя ж наголовніше.

anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 17:40
2
Ответ дляСережкинаЯ
Сходіть.Не була,але як є покази,то думаю треба шукати хорошого психіатра.Це дуже важливо і серйозно,здоровʼя ж наголовніше.
Ну когда прихватило, то теперь иду, еще два месяца назад терапевт и кардиолог очень рекомендовали, решила что сама справлюсь да не тут-то было
anonim_211
Трейдер кріпти• 27 мая в 17:40
3
Боляче не буде, з вами будуть розмовляти і в очі заглядати) і це не страшно точно. Після гінеколога вже нічого не страшно
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 1
anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 17:41
4
Ответ дляТрейдер кріпти
Боляче не буде, з вами будуть розмовляти і в очі заглядати) і це не страшно точно. Після гінеколога вже нічого не страшно
Понятно, спасибо
anonim_193
Мост_Устал• 27 мая в 17:43
5
Ничего там страшного нет. Вас попросят рассказать на что жалуетесь и все)
like 1
anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 17:44
6
Ответ дляМост_Устал
Ничего там страшного нет. Вас попросят рассказать на что жалуетесь и все)
Успокоили
woman_facepalming 1
anonim_161
Болтушка Му• 27 мая в 17:46
7
Решила обратиться сама, поняла что не вывожу. Записалась на он- лайн прием ( все равно, пальпировать не будет).
Созвонились, сказала что пришла за медикаментозной поддержкой. Доктор выслушала, протестировала. Диагностировал ПА и депрессию средней тяжести. Выписала препараты. Рецепт пришел в ДИЮ.
Потом было 2вмзита ещё с разницей в месяц, тепер следующий созвон через 3месяца.
Стала человеком и живу
В первый визит справились мин за 20-30, потом уже мин по 15 были созвоны
heart 2
anonim_118
Яичница с беконом• 27 мая в 17:47
8
Как и любой другой прием в принципе. Жалобы, причина обращения, наводящие вопросы и т.д.
anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 17:50
9
Ответ дляБолтушка Му
Решила обратиться сама, поняла что не вывожу. Записалась на он- лайн прием ( все равно, пальпировать не будет).
Созвонились, сказала что пришла за медикаментозной поддержкой. Доктор выслушала, протестировала. Диагностировал ПА и депрессию средней тяжести. Выписала препараты. Рецепт пришел в ДИЮ.
Потом было 2вмзита ещё с разницей в месяц, тепер следующий созвон через 3месяца.
Стала человеком и живу
В первый визит справились мин за 20-30, потом уже мин по 15 были созвоны
У меня нервозность, ПА, эмоциональное выгорание. Рада, что Вам помогло, сейчас так жалею что не обратилась раньше

anonim_144
Кили и Манджаро• 27 мая в 17:51
10
Ответ дляТрейдер кріпти
Боляче не буде, з вами будуть розмовляти і в очі заглядати) і це не страшно точно. Після гінеколога вже нічого не страшно
Вот это их идиотское заглядывание в глаза, очень мерзко.
Такое ощущение, что подозревает тебя в чём-то, или типа ты говоришь, но врёшь, а он тебе не верит и заглядывает в глаза, чтобы понять правду ты говоришь или нет. Прямо блевотно.
woman_facepalming 1
anonim_146
ничевока• 27 мая в 17:52
11
Как у любого врача - расскажите что беспокоит, какие симптомы, уточняет есть ли еще такое или такое. Все.
like 2
anonim_10
Б´ю байдики• 27 мая в 18:00
12
Ответ дляТрейдер кріпти
Боляче не буде, з вами будуть розмовляти і в очі заглядати) і це не страшно точно. Після гінеколога вже нічого не страшно
А проктолог?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_187
Кашка-маняшка• 27 мая в 18:01
13
О, ви все ж наважились?
anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 18:02
14
Ответ дляКашка-маняшка
О, ви все ж наважились?
Я вроде ничего не писала об этом и даже не думала туда идти
anonim_147
Партизанка• 27 мая в 18:02
15
Десь так само, як терапевт приймає і визначає, які ліки вам приймати при грві. По симптомам підходять отакі, а далі - навмання
anonim_115
18 мнеУЖЕ• 27 мая в 18:02
16
Ответ дляНе любовница
Ну когда прихватило, то теперь иду, еще два месяца назад терапевт и кардиолог очень рекомендовали, решила что сама справлюсь да не тут-то было
К психиатру можно и без направления
anonim_173
СолодкаБулочка• 27 мая в 18:16
17
1. Направление к нему не нужно
2. Психика - такой же орган как все остальные и психиатр - точно такой же врач. Давно пора изжить этот совок и перестать воспринимать себя как психов только потому что обратились за помощью.
3. Никто ни в какие глаза не заглядывает.
4. Подготовьте внятное изложение своих жалоб, с самого начала симптомов, обстоятельства жизни, сопутствующие заболевания.
5. Возможно попросят заполнить несколько анкет (шкала Бэка и подобные).
like 1
anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 18:19
18
Ответ дляСолодкаБулочка
1. Направление к нему не нужно
2. Психика - такой же орган как все остальные и психиатр - точно такой же врач. Давно пора изжить этот совок и перестать воспринимать себя как психов только потому что обратились за помощью.
3. Никто ни в какие глаза не заглядывает.
4. Подготовьте внятное изложение своих жалоб, с самого начала симптомов, обстоятельства жизни, сопутствующие заболевания.
5. Возможно попросят заполнить несколько анкет (шкала Бэка и подобные).
Спасибо
Это не совок, я просто не люблю посещать врачей, и не хотела принимать таблетки, но получается без этого никак уже. Я и к терапевту пошла, когда уже думала , что мне все
anonim_107
Реанимация• 27 мая в 18:50
19
З якого часу почали до психіатра давати направлення? Нарколог/психіатр без направлення приймав при наймі восени.
Не хочете-не ідіть

anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 18:51
20
Ответ дляРеанимация
З якого часу почали до психіатра давати направлення? Нарколог/психіатр без направлення приймав при наймі восени.
Не хочете-не ідіть
Я за границей, зачем мне идти и платить если по направлению бесплатно
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
Реанимация• 27 мая в 22:30
21
Ответ дляНе любовница
Я за границей, зачем мне идти и платить если по направлению бесплатно
Так Ви б писали зразу країну. Бо в різних країнах медицина дуже відрізняється. Для чого Вам укр.досвід тоді?
like 1
anonim_187
автор Не любовница • 27 мая в 23:26
22
Ответ дляРеанимация
Так Ви б писали зразу країну. Бо в різних країнах медицина дуже відрізняється. Для чого Вам укр.досвід тоді?
То есть прием гинеколога, стоматолога, терапевта в разных странах по разному или диагнозы други, лечение😂
anonim_150
Там-тарарам• 27 мая в 23:31
23
Ответ дляКили и Манджаро
Вот это их идиотское заглядывание в глаза, очень мерзко.
Такое ощущение, что подозревает тебя в чём-то, или типа ты говоришь, но врёшь, а он тебе не верит и заглядывает в глаза, чтобы понять правду ты говоришь или нет. Прямо блевотно.
Не обязательно психиатр заглядывает в глаза.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff